Может мрт сделать, чтоб поточнее?
Если температура во рту нормальная, будешь измерять в прямой кишке?

Если на УЗИ угрозы не видны, наплевать и забыть. Если видны — проверять на МРТ.
 
@Nyacha, должно, да. Я попросила напр, но сначала маркеры. Не даст - пойду платно дорого конечно, но это стоит того. По омс не добьешься
 
@FatCat, а как видны? Узист написала цифру 3 это онконастороженность. Их всего 5
Основные тревожные признаки на УЗИ:
Онкориски: неровность и утолщение стенки кисты, наросты на стенке, ячеистость (более чем 1 камера). Если они не описаны, значит узист такого не увидел.
Риск перекрута: киста не в теле яичника, а на ножке. Тоже, если узист не написал про ножку, значит киста в теле.

Как там с цифрами, не знаю, это, похоже, какая-то новая российская классификация рисков.
 
@Хатун, вы ходили с дочерью к гнатологу?
Да. Я в акуе. 101 тыща брекеты. Потом каждый месяц больше года по 15 тыщ. Чистка перед брекетами 12 тыщ, снять ретейнеры, которые сейчас стоят 24 тыщи. Потом ещё капы носить, они тоже "золотые". Гарантия на результат фифти-фифти. Да пошли они со своим утюгом! Буду искать других ортодонтов-гнатологов.
 
А ещё у дщери в 16 лет вылез геморрой. Жесть. Сидеть не может, ходить не может.. Записались по направлению к проктологу аж на 3 мая. Ждать сил нет, ибо болит.. Сегодня отвела платно. 4500 приём, плюс за 9 тыщ вскрыли узел.
Когда нибудь наступит покой в моей жизни?? Или это случится только когда запоют "Со святыми упокой"??
Налила себе вискарика(( 50 гр.
 
@Хатун, ммм бедняжка, ну сходили и ок, пусть выздоравливает. Есть какая-то причина, почему так?( молодая для геморроя
А по челюсти, У меня впечатление, что я так теперь и буду всегда на ночь в капах
Ну и ладно
 
А ещё у дщери в 16 лет вылез геморрой. Жесть. Сидеть не может, ходить не может.. Записались по направлению к проктологу аж на 3 мая. Ждать сил нет, ибо болит.. Сегодня отвела платно. 4500 приём, плюс за 9 тыщ вскрыли узел.
Когда нибудь наступит покой в моей жизни?? Или это случится только когда запоют "Со святыми упокой"??
Налила себе вискарика(( 50 гр.
В 16 лет?
Вискарик это правильно
 
@Хатун, ммм бедняжка, ну сходили и ок, пусть выздоравливает. Есть какая-то причина, почему так?( молодая для геморроя
А по челюсти, У меня впечатление, что я так теперь и буду всегда на ночь в капах
Ну и ладно
3 мая все равно отведу к проктологу по направлению . В Морозовскую. Пусть получше обследуют.
 
@FatCat, да там скудно написано
Положение: типичное. Контур: четкий, ровный.

Дополнительно
Анэхогенное включение размером 11,5х10 мм.

Врач поставила диагноз эндометриальная киста
 
Назад
Сверху Снизу