И мне)))
Про лекарство понимаю, это жизненно важно. Но не паникую на этот счёт.
А че опять исчезло?
Я чёт как тогда вот купила так до сих пор ещё и употребляю
Надо посмотреть сколько там осталось
 
Хуже всего, что и за 50 тыс соки выжимают. Я верю, хоть со мной давно было, до 2005.
Ну, кому-то хочется на пособии в Германии свои "соки" сохранять, бывает. Не уверена, правда, что той же Орхи сильно нравится твои сохраненные "соки" оплачивать. :PARDON:
 
И мне)))
Про лекарство понимаю, это жизненно важно. Но не паникую на этот счёт.
Кста там тоже нет наших препаратов привычных и помогающих. И тоде ищут везут. А на русмеде 2 трети людей оттудова пишуд доктор помогитя ничо не могу добиться два месяца ждать итд
 
мне тоже чот всего хватает)))
Ариец реально ржал Када нам сказали что у вас гадость типа старбакса, колы и макдональдса ушли..

Он такой грит...куда нам немцам то пойти надо чтоб и нас так же санкционировали 😂
 
Я в Праге не могла прокладки купить и какую то простую мазь. Мазь по рецепту, а прокладки в выхи только дежурные аптеки продают на окраинах. И это столица. Извращенцы
 
Ну, кому-то хочется на пособии в Германии свои "соки" сохранять, бывает. Не уверена, правда, что той же Орхи сильно нравится твои сохраненные "соки" оплачивать. :PARDON:
Ну это например реально постараться надо у нас в сфере ит потерять работу...
 
Такая например.
Раньше покупала Catrice, она подорожала в 5 раз, задушила жаба, эта не хуже
https://www.wildberries.ru/catalog/66119134/detail.aspx

Вот ещё чудесное копеечное открытие. Предназначено для...рук при доении коров)
Начиталась отзывов, никто по назначению и не думал его использовать. Для рук классный)

https://www.wildberries.ru/catalog/72849080/detail.aspx?targetUrl=LC&size=123663465
 
Я в Праге не могла прокладки купить и какую то простую мазь. Мазь по рецепту, а прокладки в выхи только дежурные аптеки продают на окраинах. И это столица. Извращенцы
Так поезд отменяется, если машинист приболел. Вот так вот просто - приболел? Значит не поедем - потому что сменщик отдыхает. Профсоюз не разрешает выходить сменщику во врем отдыха.

А ты прокладке...

ПиСИ - я просто представила, как в Москве вдруг престала работать ветка местро, потому что все пошли на демонстрацию ...
 
Анекдот про это знаешь?
— Уступите место беременной!
— По тебе не видно…
— А ты что хочешь, чтобы через 2 часа уже было видно?
Этот анекдот не намекает почему-то на то, что санкции действуют зеркально и на стороны, которые их вводят. Экономика-с.
 
С лекарствами да - могут быть проблемы. И с реагентами. Но это временно - пока будет налаживаться новая логистика.
Больше года не делают аллергопробы :( - нет реагентов. Дело не в логистике, а в производителе. В России их производить экономически не выгодно.
У дочери за год три обострения мощных было, хроника не прекращается, аллерген неизвестен.
 
Больше года не делают аллергопробы :( - нет реагентов. Дело не в логистике, а в производителе. В России их производить экономически не выгодно.
У дочери за год три обострения мощных было, хроника не прекращается, аллерген неизвестен.
Почему не в логистике? Они же не под санкциями вроде?
 
Мне вот тоже непонятно до сих пор в чем проблема с тамоксифеном была и наверное есть. При этом она была совершенно точно и в Казахстане.
Как выяснилось, отечественный можно получить по рецепту бесплатно в поликлинике, знакомая моя получила. А купить пока фиг. Но мне любезно из Германии прислали.
Т.е. либо наши бывшие партнеры врут, что лекарства будут поставлять как и поставляли, либо проблема в другом.
 
Девочки медпреды сразу сказали,что затормозились поставки онкопрепаратов.
Теперь вот пенициллиновые антибиотики импортные у нас тоже пропали.
Племяшу его жизненнонеобходимые выписали пока только на 4 мес,дальше хз что,надеемся на лучшее.Был месяц перебоя.
 
Назад
Сверху Снизу