Вот чёт не действуют на вас наши санкции..

А мы ж так стараемся...

А выыыыыы ыыыыы *в надрыв рыдаэд*
Ну патамушта мы ваши пакеты с санкциями кладем в пакет с пакетами.
Праститя.
 
Меня больше всего пока напрягает отсутствие нормального косметоса
Думаю как весь запас иссякнет поеду в кз до ближайшего рив гоша
Не, ну а че делать то?
 
Меня больше всего пока напрягает отсутствие нормального косметоса
Думаю как весь запас иссякнет поеду в кз до ближайшего рив гоша
Не, ну а че делать то?
А меня отсутствие некоторых лекарств.
 
Нужно по результатам сравнивать.

И чтобы статистика была честной, а не как 30 лет назад: в России плодом считался до кг, а на Западе до 0.5 кг, и на этих условиях сравнивали смертность у новорожденных.

Нервы народные берегли :biggrin:
Результаты именно по детям в рФ очень на высоком уровне.
 
Нет, мне в 1990 было 30 лет. Зарплату сильно задерживали мне и б.мужу, но наши матери пенсию получали без задержки и нам безвозмездно помогали, поэтому было страшновато, но не критически. Критически стало в 2000, когда мама ушла на пенсию (до этого она на пенсии работала), и стало ясно, что моей зарплаты на пропитание не хватает. А б.муж(не алкоголик) проедал вообще больше, чем зарабатывал. Вот тогда небо с овчинку и показалось.
В 90 годы нас разваливал дядя Сэм. А теперь вас.
 
Про Берлин не Германия, читала в одном блоге, но там имелся ввиду размер города :biggrin: .

Насчёт веры, так выборы же есть. В разное время разные партии набирают разные проценты. То есть, правительство, которое "позаботится", выбирают.
" впотьмах".
 
Вот тоже эта мысль посетила. И как то пронзительно. Думаю,ну неужели вся эта херабора,чтобы мы наконец поняли ,что хорошо нам здесь и никуда вон туда не надо.
Разве ток на экскурсию в музей там иль на отдых к океану( но на недельку, больше и не надо)
Да, как - то промыслительно всё. Не, мир позырить всегда хорошо. Уж я позырила много чего, знаю хорошо многие нации, столько лет с ними провела и в разных ситуациях. Не, нах
 
Меня больше всего пока напрягает отсутствие нормального косметоса
Думаю как весь запас иссякнет поеду в кз до ближайшего рив гоша
Не, ну а че делать то?
Ой это вообще мене не волнуед. Я купила пару отличных белорусских помад. Цвет, качество, натуральные. Это если декоративное
 
Назад
Сверху Снизу