Те по одному случаю судишь по всему?
Это очень показательно. При том. что это 4ый ребенок этой женщины. То есть не то что она чего то там не понимала...

ПиСИ - ну как бы чего тут спорить? Есть явные перекосы и перегибы - что у нас, что у вас. Явные просто.

Я бы не знала об этом - если б вот так не столкнулась. И теперь просто все познается в сравнении. И видится иначе. Что у нас теперь, что у вас. Я рада, что имею это вот видение с "другой стороны Луны".
 
В интернете пишут. Это в настоящее время, а так есть опыт из детства. Трудно жить с маленьким ребенком на зарплату мужа, ну и дальше увеличивать семейство проблематично. Это же очевидные вещи.
Я пока жила с маленьким ребенком на ЗП мужа, накопила доплату на новую квартиру 🤔 не то чтобы было легко, конечно, но до голода не дошло) Твое детство не на 90е пришлось?
 
Хто и где?

У нас тут в набат бьют что им вот рожают и скоро некому будет работать 🤔
Где? В интернете. Что приезжают и начинают рожать без конца, пособие получают. Поэтому, думаю, с рождаемостью нет проблем.
 
Это очень показательно. При том. что это 4ый ребенок этой женщины. То есть не то что она чего то там не понимала...
Тут к кому-то скорая не приехала.
Я так понимаю это тоже показательный случай и у вас в России скорые не приезжают?
 
Особенно про Хэмины - это точно. Где не приду, все об"этом")))
Где? Вот в Красота-то и не было. Было в СЗ, так в Химэну и перенесли. Ну не ходи, если не нравится. А то пришла, фу. И детсады, да)
 
Тут к кому-то скорая не приехала.
Я так понимаю это тоже показательный случай и у вас в России скорые не приезжают?
Мы любим Россию, понятно?)
Поэтому мы здесь, а не потому что нам не хватает мозгов эмигрировать.
 
Где? Вот в Красота-то и не было. Было в СЗ, так в Химэну и перенесли. Ну не ходи, если не нравится. А то пришла, фу. И детсады, да)
Ну уж кому что интересно)) Мне вот детсады интересней, чем про волосы)) Нафига мне еще волосы обсуждать чужие - вас и так достаточно)))
 
Ну уж кому что интересно)) Мне вот детсады интересней, чем про волосы)) Нафига мне еще волосы обсуждать чужие - вас и так достаточно)))
Нафига нам немецкие детсады
Мы любим Россию, понятно?)
Поэтому мы здесь, а не потому что нам не хватает мозгов эмигрировать.
Понятно?))
 
Тут к кому-то скорая не приехала.
Я так понимаю это тоже показательный случай и у вас в России скорые не приезжают?
Это говорит о том, что эмигранта подстерегает много неожиданных открытий... Причем в областях, которые реально он не ожидал.
 
А я что-то подобное говорила?
Ты зачем то пытаешься искать червоточины. Они есть, мы не слепые. И если в Европе пропагандируют все эти нетрадиционные ценности, то это тоже есть, чо уж.
 
Где ж их взять? Вообще можно поискать.
Чтоб получить пособие на детей - то детей надо оф. зарегистрировать.

Те - это реальные цифры есть.

На не зарегистрированых детей не платят пособий.
 
Ты зачем то пытаешься искать червоточины. Они есть, мы не слепые. И если в Европе пропагандируют все эти нетрадиционные ценности, то это тоже есть, чо уж.
Разве Орхи ищет червоточины?
 
А вообще конечно удивительно все развернулось. В плане - вот они ресурсы рядом.. Просто проведи грамотную политику... .. Ну что тут говорить? Невольно уж подумаешь об Дип Стэйт...
 
Назад
Сверху Снизу