Разве Орхи ищет червоточины?
Я нигде не писала что у нас лучше.
Я нигде не писала что у нас тут нет проблем.
Я нигде не писала что в России хуже.
Я не давала оценки российским законам или правилам. Я спрашивала про личное отношение конкретного человека и откуда оно идёт.

Я никого не призвала переезжать.
Я никогда не доказывал, что вам в России живётся плохо.

Я никогда не говорила про гниющую Россию. Но зато тут народ напридумал все возможное про гниющую Европу.

При этом это я ищу там что-то
 
Не "мы", а "вы" в единственном числе)
Имею ввиду, вы ж информацию не с потолка берёте. Какую прессу вы читаете?
Я? Индепендент,Дэйли Телеграф, Дойче велле, смотрю Фокс ньюс, Си эн эн.
Ну и блоги из Канады ,Франции и Нидерландов.
Мне интересно из первых рук.
 
Я? Индепендент,Дэйли Телеграф, Дойче велле, смотрю Фокс ньюс, Си эн эн.
Ну и блоги из Канады ,Франции и Нидерландов.
Мне интересно из первых рук.
А мы тут из первых рук или нет?
 
Я никогда не говорила про гниющую Россию. Но зато тут народ напридумал все возможное про гниющую Европу.
Термин гниющая Европа использовала только ты сегодня. Зато вы любите писать про наши телевизоры) Да, мы сидим у телевизора и наблюдаем за всем исключительно через него)
 
Ой,на самом деле это спор - он грустный,ребят.В нем нет правых и неправых... .Так, между нами - нас хорошенько приложили в 90ые.. И теперь взялись и за них. Это не все понимают. но это все очень невесело.. Ну да что уж тут поделаешь...
 
Сегодня возможно. Сегодня только Моррган писала. Эта тема мерятся уже первый раз поднимается.
насколько я воспринимаю Орхи - она не меряется, а развенчивает устойчивые фейки
 
Сегодня возможно.
Я вообще про ваши телевизоры не писала.

Так же как и не когда не окрашивала Европу или Германию в розовые краски идеальной страны/ местности.

Я тут писала честно про реальные проблемы, как у нас бастуют учителя и садика из-за плохих условиях работы. Как из-за этих же причин бастуют иногда больницы. Так как иначе не достучаться до политиков.

Так же я писала про плохую дигитальную нашу инфраструктуру. И какой огромный фанат я ваших МФЦ и этих личных кабинетов и дигитальных дневников.

Я не хожу и не жмурюсь как у нас тут прям идеально. Это прерогатива других персонажей у нас на форуме.

Я тут честно писала и пишу о проблемах нашего немецкого общества.
 
насколько я воспринимаю Орхи - она не меряется, а развенчивает устойчивые фейки
Про что? Про то, что там нет гей пропаганды, в часности? Я помню другую тему, где Орхи пишет, что это красочный карнавал и они туда ходят с детьми. Ну ок, для тебя это не пропаганда, для меня вполне. Орхи встает на защиту своей страны всегда, молодец.
 
Змейка писала о том что это у нас тут типа такой карнавал куда народ семьями ходит.

Я такое не писала. Так как я никогда на таком карнавале не была
 
У нас тут есть карнавал культур. Это другое
Этот карнавал идёт неделю и там разные страны свою культуру представляют.

От туда я фотки постила - была какая-то школа самбы из Рио де Жанейро на гатсроляж. Я их костюмы тут показыыалв
 
Ну надо сказать, что в том же Берлине постоянно проходят какие то митинги. по разным поводам. Это обыденное явление. То геи, то вот профсоюзы, то транспорт, то есть это часть нац культуры Берлина - ходить на митинги. Не знаю , насколько эффективно это работает, но это принято так..
 
У нас тут есть карнавал культур. Это другое
Этот карнавал идёт неделю и там разные страны свою культуру представляют.
В той теме была речь именно о гей параде, а не о карнавале культур. Может Змейка писала, я помню, что ты тоже в этой теме была. Но пропаганды все равно нет)
 
В той теме была речь именно о гей параде, а не о карнавале культур. Может Змейка писала, я помню, что ты тоже в этой теме была. Но пропаганды все равно нет)
Ну типа не важно кто..
Но я ищу там что-то в России?

Это Змейка все вам пишет как у вас не так...я тут не причём
 
Про что? Про то, что там нет гей пропаганды, в часности? Я помню другую тему, где Орхи пишет, что это красочный карнавал и они туда ходят с детьми. Ну ок, для тебя это не пропаганда, для меня вполне. Орхи встает на защиту своей страны всегда, молодец.
Орхи космополит и гражданка РФ с недвижимостью тут. Для меня не пропаганда, я поездила в свое время по всей Европе, и повидала всякое. Но регулярно наблюдаю из России пропаганду "как там вам не тут".
 
Назад
Сверху Снизу