У меня вокруг полно людей вернулось, соседи, друзья институтские. Прям оттудова)) из Штатов, из ВБ, из Франции
ВБ - это что?:-[
Это практикуется:biggrin:с обязательным предварительным получением гражданства Канады, США и так далее.
 
Меня почему то больше всех добил рассказ Фатката добил, я не знаю почему 🤔
Потому что под маской заботы и добра делались мерзкие вещи.
Ну вот по мне.
 
Ну вот,кто ей препятствовал? Никто.
Живут себе и живут. Плохо только,если дочки не видят других отношений между м и ж.
У них уже смещены понятия.
А как это "плохо, что дочки не видят"? Они же не под колпаком. Моя мама, например, жила без мужчины. По-идее, я должна была усвоить, что надо жить одной. Так можно далеко зайти, так рассуждая.
 
А почему у несуществующего животного не может быть гениталий? Сказочный змей Горыныч был мужского пола :biggrin:
Может быть все - но "условная норма" вот не рисует них - статистически наблюдаемо.
 
Видимо детская травма какая-то, может родители мальчика хотели. Я уверена, что от рождения такое невозможно. Это на уровне психики. Отклонение. А значит можно лечить.
Другой вопрос, что как и алки, такие лечиться не хотят
Бусь) вот ты сейчас "отклонения" смешала с травмами, это смешно на самом деле. И про лечить тоже.
 
У меня новости от дочери, которая привыкла в Москве понимаешь спать с отткрытой форточкой и по приезде в Германию по привычке включала теплый пол в квартире - чтоб комфортно было ребенку бегать. Получили такой добавочный счет в декабре за этот пол, что теперь не только его не включают, но и батарея наполовину. Ходят теперь в кофточках и шерстяных тапочках. А на работе в тулупчике...

Ограничений то нет - но вот жаба придушила...
Я тоже сплю с открытой форточкой, но только когда выше нуля. Тёплого пола у меня нет, обычные батареи. И детей маленьких нет. У батареи максимум 5, включаю три, иногда 4. Пока счетов не получала. Батареи обычно не нужны вообще, но бывает холодно

Из обуви признаю только шлёпанцы вроде босоножек, и х/б платья из одежды. Наверное, от климата зависит.

На работе была футболка и штаны, там вообще было тепло.
 
Тем ,что природа изначально по разному создала м и ж.
Инь и янь. Не могут две ж детей рожать без м.
Ну ты не прикидывайся,что не понимаешь.
Это может и лучше,чем семья с алкашом,но деструктивная .
Так коряво иногда создание происходит. То без рук кто-то родится, кто без ног, кто слепой, кто глухой, с М и Ж природа тоже портачит. А у нас сейчас цивилизация жалостливая, всех жалеет, всем старается помочь, и слепым, и глухим, и безногим, и с М/Ж дефектами

Раньше было просто: родился с дефектом - ну и выбрасывают младенца. А сейчас не так, и с богу.
 
Так коряво иногда создание происходит. То без рук кто-то родится, кто без ног, кто слепой, кто глухой, с М и Ж природа тоже портачит. А у нас сейчас цивилизация жалостливая, всех жалеет, всем старается помочь, и слепым, и глухим, и безногим, и с М/Ж дефектами

Раньше было просто: родился с дефектом - ну и выбрасывают младенца. А сейчас не так, и с богу.
Ну мне есть , что возразить))

В той же Германии очень спокойно относятся к выкидышам. Типа - ну как получилось. А у нас мониторят очень мощно и сохраняют - берегут по самое не балуй.

Вот у нас как то на эмбрионах жалость сосредоточена, ну а кто-то вот прям чрезмерно печется о полах и гендерах.
 
Я не очень разбираюсь кого именно - но там превалировали радужные флаги)))
Это мне ни о чём не говорит :-D вообще безобразие, о чём думает пропаганда, я до сих пор знать ничего не знаю:biggrin:
 
Сколько была в Германии, места - Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Бремен - ни одного парада не встретила))
 
Мы? Тебе? Новости?
Окстись. Я тебе ответила. Я читаю зарубежную прессу и смотрю аутентичные блоги.
Мне неинтересно интерпретация ,я смотрю оригинал.
Не "мы", а "вы" в единственном числе)
Имею ввиду, вы ж информацию не с потолка берёте. Какую прессу вы читаете?
 
Прям опыт есть? Да?
Да. Просто немцы не могут это сравнить. Они не знают. как мониторят здесь. Очень отличается и неонатология и педиатрия и все такое. Вообще к детям так себе - и вот в отношении детских садов и в отношении педиатрии. Гендеры важнее явно.
 
Сколько была в Германии, места - Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Бремен - ни одного парада не встретила))
У мя экзистенциальный кризис.

Послушать немцев - я в не правильной России жила.

Почитать тут - я в другой Германии живу.

Кто я и где я нипанять
 
Да. Просто немцы не могут это сравнить. Они не знают. как мониторят здесь. Очень отличается и неонатология и педиатрия и все такое.
А ты знаешь как у нас ведут? Ну вот сравнить можешь?
 
Как и везде в старом свете. Не надо иллюзий - я уже приводила статистику - мы где то между Германией и Болгарией. Типа того...
Не, не, у нас уже в набат бьют, что рожают десятерых и сидят на этом пособии... Прогресс у нас. Только не спрашивайте, хорошо это или плохо:-D
 
Назад
Сверху Снизу