Девы, а че, красоту со здоровьем теперь где обсуждать станем? Чет я прифигела слегка, как вышло, что от педофилов к трудовой инспекции этак причудливо скатились. :SCRATCH:
Заради поддержать беседу: ТИ еще ниче, я вот налоговой письменно раз в полгода объясняю, какого рожна у мя девица на удаленке, привлекаемая ток по одной категории дел, пол-ставки получает и че эт у мя ваще зряплаты не соответствуют какой то безумной среднеотраслевой цифре в 94 тыщи (как то порезвилась и спросила у налогового инспектора, де, а у тя то соответствует среднеотраслевой - таки смутилась инспектрисса, покраснела, промямлила, что ток наполовину).
 
Оооо, вспомнила
В 2013 году нас не пустили в Крым из за драного паспорта алкуши
Ну вы развернулись и поехали в Должанскую
Путь наш пролегал мимо огромных бахчевых полей
Пошли выбирать арбуз, реб визжал от восторга от увиденного и кричал давай купим полный багажник
Выбрали прям с поля, докатили до навеса с весами, погрузили и поехали дальше
Вкуснее этого арбуза я ниче не ела
Даже наши Ровенские не такие
Сожрале на берегу Азовского типа моря
Да с поля разрешают выбирать, прям рвать. Я живу еще южнее Ейска, ну должанской в смысле
 
Девы, а че, красоту со здоровьем теперь где обсуждать станем? Чет я прифигела слегка, как вышло, что от педофилов к трудовой инспекции этак причудливо скатились. :SCRATCH:
Заради поддержать беседу: ТИ еще ниче, я вот налоговой письменно раз в полгода объясняю, какого рожна у мя девица на удаленке, привлекаемая ток по одной категории дел, пол-ставки получает и че эт у мя ваще зряплаты не соответствуют какой то безумной среднеотраслевой цифре в 94 тыщи (как то порезвилась и спросила у налогового инспектора, де, а у тя то соответствует среднеотраслевой - таки смутилась инспектрисса, покраснела, промямлила, что ток наполовину).
А у нас теперь кто что хочет,там и обсуждает,если тс не против.
А тс здесь Буся. Она и тему задала сама.
 
И отдел контроля Амариш не против опять же :girls2:
Дык шоб Амариш была не против, вот как ток она че нить против, надо сразу так говорить - щас расскажу про 8600 - и Амариш уже не против. Не?
 
Расскажи! У нас по улицам ходят мишки?
Мы с детьми как то спорили, они говорят,мишки должны быть белые)) мне кажется бурые
"Улицы разбитых фонарей в Голливуде" - смешная пародия, там и мишка, и баба с коромыслом, и суперагент :-D
 
Видимо детская травма какая-то, может родители мальчика хотели. Я уверена, что от рождения такое невозможно. Это на уровне психики. Отклонение. А значит можно лечить.
Другой вопрос, что как и алки, такие лечиться не хотят
 
Европейцы не понимают такой комфортной жизни, как Москва.))

Что в садике можно держать детей до 7 вечера. И что их там кормят 4 раза и мясом. Что у нас есть МФЦ. Что у нас у каждого дома стиральные машинки. и часто с сушилкой!! С подозрением смотрят - считают, что заливают им глаза))) :-D Лучше об этом не рассказывать - особенно про стиральные машинки с сушилкой)))
Я, конечно, уехала давно. Про питание в дет садах помню, про время тоже. Что такое МФЦ не знаю.
Но я также помню, как мне на еду было не заработать, муж объелся груш, а мама ушла на пенсию, 2005.
Не все этот комфорт могут заработать.
 
Кстати, вполне. А то я никак рассказ Марго даже переварить не могу. Как-то даже нигде в окружении и по телевизору в рассказах такого не слышала. А еще и в одном месте с такой плотностью(((
Мне кажется, в глухой сельской местности возможно то, что в городе невозможно.
 
Назад
Сверху Снизу