Бусь))) возможно. А в остальном - каждый дрочет (извините) так, как хочет. Если это не нарушает законодательство и права остальных.
А права детей? Жить с двумя тетками, одна из которых по докам мужик. Смотреть на это все.
 
У меня есть знакомые, которые ходят по могилам эти конфеты собирают. Взрослые хорошо обеспеченные люди. Свой дом, машина Лексус. Но вот....
Бабка со стороны папани нас заставляла. Я сливалась, а мои братья одевались как бомжи и ходили. Придуривались им лет по 12-13 было.
 
Ой, Агни. Вот опять - вот это нагнетание Жертв. прям вот они спиваются и все.

Надо обратится к психиатру. И менять пол .Это все разрешено .и все только после совершеннолетия. Не надо нагнетать.

а опять он так тяжело жил, что стал пить и самоубился.

нет - он стал пить и только потом тяжело жить.

А вот эти гендерные штуки - это психиатрия. А при психиатрии не только гендерные штуки - сразу надо прям сделать акцент .А наряду со многим и гендерные штуки тоже.
Бл.какая психиатрия.и это пишет мне человек с околомедицинским образованием?Ребенок родился с половыми признаками двух полов.
Прикинь,тебе в детстве пипиську отрезали,а у тебя к 16 годам кадык вырос и тебе девочки нравятся.Ниче так,нормально?
 
А кто им мешает менять пол?

А вообще то много несчастных искалеченных людей. Например тех, кто работает на ставку в 8600. Поэтому сначала это - а потом несчастья гендера. а не наоборот. Потому что процент вторых значительно больше первых.
Вам чем-то помочь? Травма смотрю сильная, в душе саднит
 
Что-то тогда она не рвётся помогать, грит - такое невозможно!) хотя... Наверное, ТИ так себя и ведёт?)
Ну вот чисто фантазируя...
Если б я знала английский в совершенстве и имела опыт учителя...Я б зарегилась как самозанятая, взяла в аренду какой нить кабинете в каком нить доме пионеров) и собирала такие группочки, человек по 8-10 🤔 чтоб дешевле чем индивидуальное, но часик в итоге дороже. А в свободное от работы время возможно работала б в школе, ставку 18 час и пусть бы они попробовали мне МРОТ не платить :girls2:Как то таг, я думаю)
 
Бл.какая психиатрия.и это пишет мне человек с околомедицинским образованием?Ребенок родился с половыми признаками двух полов.
Прикинь,тебе в детстве пипиську отрезали,а у тебя к 16 годам кадык вырос и тебе девочки нравятся.Ниче так,нормально?
Ну да - есть даже вообще асексуалы. Их тоже какой то процент .Что с ними делать? Это опред девиация в популяции а не повод обсуждать на уровне национального телевидения.

У нас вообще делают много сложных операций например в РДКБ -пересадку почки, печени, костного мозга. поэтому с полом они тоже вполне разбираются. Это тоже патологии врожденные зачастую. Почему именно про пиписьки надо кричать с экранов? А не про недоразвитые почки? Потому что про пиписьки больше торкает что ли? Патология почек чаще встречается, чем то, что ты описала.
 
Бл.какая психиатрия.и это пишет мне человек с околомедицинским образованием?Ребенок родился с половыми признаками двух полов.
Прикинь,тебе в детстве пипиську отрезали,а у тебя к 16 годам кадык вырос и тебе девочки нравятся.Ниче так,нормально?
Оспаде, Агнюша
Вот ток не на ночь
Ты чел привычный, а у меня потом пых пых пых сердцо
 
Ну вот чисто фантазируя...
Если б я знала английский в совершенстве и имела опыт учителя...Я б зарегилась как самозанятая, взяла в аренду какой нить кабинете в каком нить доме пионеров) и собирала такие группочки, человек по 8-10 🤔 чтоб дешевле чем индивидуальное, но часик в итоге дороже. А в свободное от работы время возможно работала б в школе, ставку 18 час и пусть бы они попробовали мне МРОТ не платить :girls2:Как то таг, я думаю)
Так ты б за 18 часов и не получала б 8600.
 
Ну вот чисто фантазируя...
Если б я знала английский в совершенстве и имела опыт учителя...Я б зарегилась как самозанятая, взяла в аренду какой нить кабинете в каком нить доме пионеров) и собирала такие группочки, человек по 8-10 🤔 чтоб дешевле чем индивидуальное, но часик в итоге дороже. А в свободное от работы время возможно работала б в школе, ставку 18 час и пусть бы они попробовали мне МРОТ не платить :girls2:Как то таг, я думаю)
А помогать-то просили?
 
Назад
Сверху Снизу