Так же как и странная русская традиция на поминках накрыть на умершего и стопку водки прикрыть хлебом.
Или например конфеты на могилу носить.

Прям чудная русская душа. Я когда эту документацию смотрела 🤯🤬
У меня есть знакомые, которые ходят по могилам эти конфеты собирают. Взрослые хорошо обеспеченные люди. Свой дом, машина Лексус. Но вот....
 
Тоже не исключено.

Хотя вот например и ФэтКэт писал и мне это трудно представить физиологически даже! Я понимаю интерес с девочке 12 лет - я могу понять! но секс интерес к ребенку мне не понятен вообще , непонятно, как это вообще можно осуществлять не травмируя! это уже не просто секс отношения - это что-то другое!
Я не могу понять фотографии голых детей Льюиса Кэррола, автора "Алисы в стране чудес". Но вроде там секса не было, и вообще у него были взрослые партнёрши.
 
Про операции по смене пола у гермофродитов я, как врач, за только при условии их совершеннолетия.
Только в нашем государстве нет такого понятия,как человек среднего или неопределенного пола.Т е в документах это либо мальчик,либо девочка.
Я смотрела цикл передач про таких людей.Это несчастные,искалеченные люди.
И мне не важно какой их процент в популяции,они имеют право выбора.
Нет,Агния ,процент важен в любом законе.
 
Мда,я чот почитала некоторых из вас и как в дремучее средневековье попала.
А вы знаете о том,что некий процент тяги к лицам своего пола заложен в популяции генетически?
И то,что есть люди истинные гермофродиты,которым по волеизьязвлению родителей делают операции,они вырастают,и понимают,что психологически являются лицами другого пола?
Это тоже типа половая распущенность по вашему и уголовное преступление ,как педофилия?
Давно смотрела передачу про людей, которые "родились не в своем теле". Не помню название, там музыка амено была. После нее действительно людям таким сочувствуешь. Но это какой то такой небольшой процент среди всей этой вакханалии, которая сейчас происходит. Не за горами Евровидение) наглядный пример маразма.
 
У меня есть знакомые, которые ходят по могилам эти конфеты собирают. Взрослые хорошо обеспеченные люди. Свой дом, машина Лексус. Но вот....
Зачем? Ты их спрашивала?
Может они их в церковь на канон относят?
На помин.
В принципе для того и оставляют чтобы кто то взял и помянул и помолился.
 
Так же как и странная русская традиция на поминках накрыть на умершего и стопку водки прикрыть хлебом.
Или например конфеты на могилу носить.
Она не русская. Она совецкая.
 
Зачем? Ты их спрашивала?
Может они их в церковь на канон относят?
На помин.
В принципе для того и оставляют чтобы кто то взял и помянул и помолился.
Сами едят. Халява
 
Нет,Агния ,процент важен в любом законе.
Это чья то судьба.
И ее решают врачи и родители .
А дети вырастают.И понимают,что они не в своем теле.
Кто то спивается.Кто то находит силы для смены пола,это очень болезненно и мучительно и физиологически и психологически.От некоторых отворачиваются родители и друзья.
А для кого то это всего лишь маленький процент в популяции.
Давайте не будем, например ,тогда лечить генетику,онкологию.Это же процент в популяции.
 
Это чья то судьба.
И ее решают врачи и родители .
А дети вырастают.И понимают,что они не в своем теле.
Кто то спивается.Кто то находит силы для смены пола,это очень болезненно и мучительно и физиологически и психологически.От некоторых отворачиваются родители и друзья.
А для кого то это всего лишь маленький процент в популяции.
Давайте не будем, например ,тогда лечить генетику,онкологию.Это же процент в популяции.
Какой видишь выход?
Не оперировать до определения самим ребом?
 
Про операции по смене пола у гермофродитов я, как врач, за только при условии их совершеннолетия.
Только в нашем государстве нет такого понятия,как человек среднего или неопределенного пола.Т е в документах это либо мальчик,либо девочка.
Я смотрела цикл передач про таких людей.Это несчастные,искалеченные люди.
И мне не важно какой их процент в популяции,они имеют право выбора.
А кто им мешает менять пол?

А вообще то много несчастных искалеченных людей. Например тех, кто работает на ставку в 8600. Поэтому сначала это - а потом несчастья гендера. а не наоборот. Потому что процент вторых значительно больше первых.
 
У меня есть знакомые, которые ходят по могилам эти конфеты собирают. Взрослые хорошо обеспеченные люди. Свой дом, машина Лексус. Но вот....
Сэкономили на конфетах на Лексус 🤔
А если серьезно возможно что-то из детства.
 
Назад
Сверху Снизу