Это ты конечно реально круто загнула
Мне попадалось в инете про эмиграцию по этой линии, там было, как всегда: сначала объявляют себя гомосексуалистами и едут, потом выясняется, что очень много таких... Ну и дальше начинается про доказательства преследования.

Много желающих потому что! С еврейской эмиграцией в Германию то же было.
 
Расскажи! У нас по улицам ходят мишки?
Мы с детьми как то спорили, они говорят,мишки должны быть белые)) мне кажется бурые
Европейцы не понимают такой комфортной жизни, как Москва.))

Что в садике можно держать детей до 7 вечера. И что их там кормят 4 раза и мясом. Что у нас есть МФЦ. Что у нас у каждого дома стиральные машинки. и часто с сушилкой!! С подозрением смотрят - считают, что заливают им глаза))) :-D Лучше об этом не рассказывать - особенно про стиральные машинки с сушилкой)))
 
Последнее редактирование:
Я пока жила в Берлине в гостинице - включала телек. Ну я по немецки ни бум бум - но без конца показывали вот про смену пола.

Как у нас про уборку урожая прям в начале 80тых.
Сама телек не смотрю... Но подозреваю, что показывали, что интересно народу. Горяченькое.
 
Расскажи! У нас по улицам ходят мишки?
Мы с детьми как то спорили, они говорят,мишки должны быть белые)) мне кажется бурые
Ну например нам тут рассказывали про любовь русских к странным домашним животным. И показывали людей котоые дома держут леопарда, рысь или медведя.

Так же как и странная русская традиция на поминках накрыть на умершего и стопку водки прикрыть хлебом.
Или например конфеты на могилу носить.

Прям чудная русская душа. Я когда эту документацию смотрела 🤯🤬
 
Ну вот может в деревне Марго просто люди плодились друг с другом и передавали эти псих отклонения, а не разговоры вовсе повлияли.
Кстати, вполне. А то я никак рассказ Марго даже переварить не могу. Как-то даже нигде в окружении и по телевизору в рассказах такого не слышала. А еще и в одном месте с такой плотностью(((
 
Всё сложно. Если создать прецедент - тут же хлынет поток. Это же только по российскому телевидению все бегут с развратного запада на родину, а в реале не так. В реале, скорее, наоборот. Лезут в загнивающий запад.

Поэтому доказать преследование за гомосексуализм непросто.
У меня вокруг полно людей вернулось, соседи, друзья институтские. Прям оттудова)) из Штатов, из ВБ, из Франции
 
Ну вообще это я пример привела учительницы своей. И да, этому человеку так лучше. Он женился потом на женщине с ребёнком. Операция была бесплатна в конце 90-х, но чтобы разрешили, надо было кучу психиатрических экспертиз пройти. Не сиюминутная блажь.
Вообще то я спросила Морриган. Так как заявлять однозначно - так лучше можно только исходя из личного опыта.
 
Без. Ей не надо, она пару с девушкой задолго до создала, две дочки уже. Не спрашивайте меня, как) собственно, она и дрки поменяла, чтоб из удочерить
Ну вот,кто ей препятствовал? Никто.
Живут себе и живут. Плохо только,если дочки не видят других отношений между м и ж.
У них уже смещены понятия.
 
А ну ещё и про дигитализацию Российскую рассказали с вопросом кто бы мог подумать...тут уже даж ариец завозмущался...грит
ИКС
Менделеев
Великие физики И математики и химики

А интернет ну прям удивительно 😂
 
Без. Ей не надо, она пару с девушкой задолго до создала, две дочки уже. Не спрашивайте меня, как) собственно, она и дрки поменяла, чтоб из удочерить
Аа. Она лесбиянка? Или мужик?
Еще и дети(( это у нас такое возможно?
 
Ну вот,кто ей препятствовал? Никто.
Живут себе и живут. Плохо только,если дочки не видят других отношений между м и ж.
У них уже смещены понятия.
Вот я про детей, так то ладно, а дети то
 
Вообще то я спросила Морриган. Так как заявлять однозначно - так лучше можно только исходя из личного опыта.
Реально интересно как так вышло..

Так как это не моя цитата а у тя стоит как моя 🤔90570C98-605F-4C95-B954-FC76B526FE0C.jpeg
 
Чем смещеные?
Ну вот,кто ей препятствовал? Никто.
Живут себе и живут. Плохо только,если дочки не видят других отношений между м и ж.
У них уже смещены понятия.
чем по твоему отличаются отношения м и ж от ж и ж.

Ну кроме сексуального подтекста?
 
Мда,я чот почитала некоторых из вас и как в дремучее средневековье попала.
А вы знаете о том,что некий процент тяги к лицам своего пола заложен в популяции генетически?
И то,что есть люди истинные гермофродиты,которым по волеизьязвлению родителей делают операции,они вырастают,и понимают,что психологически являются лицами другого пола?
Это тоже типа половая распущенность по вашему и уголовное преступление ,как педофилия?
 
Не с развратного, а потому что холодно жить с полупридушенными батареями)) Вы может и привыкли, а нам, горячим русским душам - прохладновато будет)))
Я читала про недостаточное отопление, кажется, это про Грецию было.

У нас достаточно, потому что зимой выше нуля. Может, у вас новости из Норвегии или Швеции? У меня нет ограничений.
 
Я читала про недостаточное отопление, кажется, это про Грецию было.

У нас достаточно, потому что зимой выше нуля. Может, у вас новости из Норвегии или Швеции? У меня нет ограничений.
У меня новости от дочери, которая привыкла в Москве понимаешь спать с отткрытой форточкой и по приезде в Германию по привычке включала теплый пол в квартире - чтоб комфортно было ребенку бегать. Получили такой добавочный счет в декабре за этот пол, что теперь не только его не включают, но и батарея наполовину. Ходят теперь в кофточках и шерстяных тапочках. А на работе в тулупчике...

Ограничений то нет - но вот жаба придушила...
 
Назад
Сверху Снизу