Чем смещеные?

чем по твоему отличаются отношения м и ж от ж и ж.

Ну кроме сексуального подтекста?
Тем ,что природа изначально по разному создала м и ж.
Инь и янь. Не могут две ж детей рожать без м.
Ну ты не прикидывайся,что не понимаешь.
Это может и лучше,чем семья с алкашом,но деструктивная .
 
Ну пусть в москву приезжает и поработает как следует - глядишь накопит на что нить)))
Пока он накопил на квартиру в Новосибирске. Я давно в России не живу, мне трудно со стороны... И я изначально жила в Ленинграде :-D , мне не надо было переезжать.

Но мне кажется, это не так просто - в Москву переехать. По-моему, за бугор легче, если от языка не впадать в ступор.
 
Чем смещеные?

чем по твоему отличаются отношения м и ж от ж и ж.

Ну кроме сексуального подтекста?
Эх, Орхи
Охлобыстина на тебя нет🤣
А что у тебя до сих пор нет гражданства Германии?
Так ты только гражданка РФ?
 
У меня новости от дочери, которая привыкла в Москве понимаешь спать с отткрытой форточкой и по приезде в Германию по привычке включала теплых пол в квартире - чтоб комфортно было ребенку бегать. Получили такой добавочных счет в декабре за этот пол, что теперь не только его не включают, но и батарея наполовину. Ходят теперь в кофточкам и шерстяных тапочках. А на работе в тулупчике...
Прям странно да?
А самой додуматся никак что попала в страну без своих энергетических резервов?
 
Помню была шокирована историей с дочерью Бреда Питта и Джоли
Ну там вроде выправилось все как то
Ну ужас же
Девочка на глазах превращалась в мальчика
 
Да-да)) Я была то всего разок в Берлине - сразу попала на парад - просто мимо проходила. Наверно случайно)))
На парад кого?
Я в Берлине была 4 раза и в Гамбурге два раза... Ни одного парада, что со мной не так.
 
Мда,я чот почитала некоторых из вас и как в дремучее средневековье попала.
А вы знаете о том,что некий процент тяги к лицам своего пола заложен в популяции генетически?
И то,что есть люди истинные гермофродиты,которым по волеизьязвлению родителей делают операции,они вырастают,и понимают,что психологически являются лицами другого пола?
Это тоже типа половая распущенность по вашему и уголовное преступление ,как педофилия?
Где было про половую распущенность?
Было про то ,чтобы детям не втирали ,а дожидались совершеннолетия.
Каков процент рождения детей с парными органами? Это же индивид.надо решать про такие отклонения.
Как и про любые другие при рождении.
 
На парад кого?
Я в Берлине была 4 раза и в Гамбурге два раза... Ни одного парада, что со мной не так.
Я не очень разбираюсь кого именно - но там превалировали радужные флаги)))
 
иМХО - это спец лобби - загрузить челов в психиатрию и чтоб они искренне сичтали - что так и надо. И детей меньше рожали в таких вот отношениях.
Видели новый закон или проект о запрете пропаганды чайлдфри?
 
Последнее редактирование:
Ты смотришь наш телевизор?
Мы нет.
Я тоже педофилов не вижу, это не значит,что их нет.( в любой стране)
У меня нет телевизора.
Вы же не с потолка мне пишете новости.
 
иМХО - это спец лобби - загрузить челов в психиатрию и чтоб они искренне сичтали - что так и надо. И детей меньше рожали в таких вот отношениях.
Если чо, в России с рождаемостью полный швах.
 
Ну вот,кто ей препятствовал? Никто.
Живут себе и живут. Плохо только,если дочки не видят других отношений между м и ж.
У них уже смещены понятия.
Дочки вряд ли. Вот сыновья, да. У каждой по сыну от брака.
 
Аа. Она лесбиянка? Или мужик?
Еще и дети(( это у нас такое возможно?
Бусь))) возможно. А в остальном - каждый дрочет (извините) так, как хочет. Если это не нарушает законодательство и права остальных.
 
Прям странно да?
А самой додуматся никак что попала в страну без своих энергетических резервов?
Не - которая добровольно от них отказалась.

Все - эта тема уже табуирована.
 
У меня нет телевизора.
Вы же не с потолка мне пишете новости.
Мы? Тебе? Новости?
Окстись. Я тебе ответила. Я читаю зарубежную прессу и смотрю аутентичные блоги.
Мне неинтересно интерпретация ,я смотрю оригинал.
 
Если чо, в России с рождаемостью полный швах.
Как и везде в старом свете. Не надо иллюзий - я уже приводила статистику - мы где то между Германией и Болгарией. Типа того...
 
Где было про половую распущенность?
Было про то ,чтобы детям не втирали ,а дожидались совершеннолетия.
Каков процент рождения детей с парными органами? Это же индивид.надо решать про такие отклонения.
Как и про любые другие при рождении.
Про операции по смене пола у гермофродитов я, как врач, за только при условии их совершеннолетия.
Только в нашем государстве нет такого понятия,как человек среднего или неопределенного пола.Т е в документах это либо мальчик,либо девочка.
Я смотрела цикл передач про таких людей.Это несчастные,искалеченные люди.
И мне не важно какой их процент в популяции,они имеют право выбора.
 
Назад
Сверху Снизу