Ну вообще это я пример привела учительницы своей. И да, этому человеку так лучше. Он женился потом на женщине с ребёнком. Операция была бесплатна в конце 90-х, но чтобы разрешили, надо было кучу психиатрических экспертиз пройти. Не сиюминутная блажь.
 
Ну вообще это я пример привела учительницы своей. И да, этому человеку так лучше. Он женился потом на женщине с ребёнком. Операция была бесплатна в конце 90-х, но чтобы разрешили, надо было кучу психиатрических экспертиз пройти. Не сиюминутная блажь.
Так это и сейчас не запрещено.
Имеет значение возраст и пройти экспертизу.
 
Так оно и есть неизлечимое. Или всю жизнь маяться с неправильной самоиндефикацией, или сменить на правильную.
Я вот смотрела передачу по телеку в Берлине - там ВДРУГ по какому то каналу на английском тоже показали. Там как раз показали дяденьку, который переделался в тетеньку. но никак ему лучше не становилось .И передача была про его страдания..

Почти как у нас фильмы про Разведенок с прицепами - типа Москва слезам не верит. Ну значимость передач прям сравнима... И тоже страдают все...

ПиСи - вобщем у всех свои страдания...
 
Есть люди, которым сексуально привлекательны дети. Что с ними делать? им тоже трудно жить. Тоже "смещение влечений" кстати...
Речь о взрослых идёт. Детей трогать нельзя.
 
Речь о взрослых идёт. Детей трогать нельзя.
Ну хотелось бы надеяться...

ПиСи - но надо сказать, что многие психоотклонения сопровождаются опред степенью сексуальной расторможенности

Эти люди даже на РНЖ гениталии рисуют - у них там доминанта.. Условная норма не рисует.
 
Пусть все,кто хочет ,едет куда хочет.
Не препятствуем.
Мы не лезем. И не смотри телевизор, тебе вредно.
У меня нет телевизора.

Вы не препятствуете - другая сторона препятствует, потому что лезут немеряно, а загнивающая Европа не резиновая.)
 
Ну хотелось бы надеяться...

ПиСи - но надо сказать, что многие психоотклонения сопровождаются опред степенью сексуальной расторможенности

Эти люди даже на РНЖ гениталии рисуют - у них там доминанта.. Условная норма не рисует.
Ну вот может в деревне Марго просто люди плодились друг с другом и передавали эти псих отклонения, а не разговоры вовсе повлияли.
 
Единственное что радует...что европейские рассказы про Россию у мя вызывают такое же ощущение как сейчас...

WTF.
 
Ну хотелось бы надеяться...

ПиСи - но надо сказать, что многие психоотклонения сопровождаются опред степенью сексуальной расторможенности

Эти люди даже на РНЖ гениталии рисуют - у них там доминанта.. Условная норма не рисует.
РНЖ это что такое?
 
Ну вот может в деревне Марго просто люди плодились друг с другом и передавали эти псих отклонения, а не разговоры вовсе повлияли.
Тоже не исключено.

Хотя вот например и ФэтКэт писал и мне это трудно представить физиологически даже! Я понимаю интерес с девочке 12 лет - я могу понять! но секс интерес к ребенку мне не понятен вообще , непонятно, как это вообще можно осуществлять не травмируя! это уже не просто секс отношения - это что-то другое!
 
Единственное что радует...что европейские рассказы про Россию у мя вызывают такое же ощущение как сейчас...

WTF.
Расскажи! У нас по улицам ходят мишки?
Мы с детьми как то спорили, они говорят,мишки должны быть белые)) мне кажется бурые
 
Как можно сагитировать, если нет склонности? Заставить можно.

Под определение "пропаганда" что попадает? Вот если кто-то увидит интимную сцену на лавочке, это что?
А в законе все написано, можно ознакомиться.
А если есть склонность? У детей чаще всего может быть любопытство. Потом вовлечь, растлить и вуаля.
Почему развращенные педафилами в детстве люди сами становятся педофилами? У них у всех склонность что ли? А если даже и так, сему я не верю, то без этого развращения они бы вряд ли стали педофилами.
Так и тут.
Детская психика очень подвижна.
Ведь женщину или мужчину, взрослых то есть, не запропагандишь. Лицо набьют) вот они в детей и целятся
 
Назад
Сверху Снизу