Это ты конечно реально круто загнула 😂😂
Всё сложно. Если создать прецедент - тут же хлынет поток. Это же только по российскому телевидению все бегут с развратного запада на родину, а в реале не так. В реале, скорее, наоборот. Лезут в загнивающий запад.

Поэтому доказать преследование за гомосексуализм непросто.
 
Пусть женится ,посоветуй ему и уедет к мужу/жене. Пусть на сз сходит интернациональный и найдет себе пару, сможет к половинке выехать.
Нет, это в настоящее время плохо работает. Он молодой, ему по работе надо. Но там будто сил нет.
 
Как можно сагитировать, если нет склонности? Заставить можно.

Под определение "пропаганда" что попадает? Вот если кто-то увидит интимную сцену на лавочке, это что?
Ничего! Все мимо пройдут, ну может покрутит кто у веска.. А с другой стороны - если можно целоваться, то почему куртить у виска нельзя?
 
Мне это неинтересно.
Меня устраивают законы моей страны.
Я не про законы твоей страны спрашивала. Я их знаю.
Как и законы моей страны знаю.

Я про твоё личное мнение спрашивала.
 
И что? Прям все бегут и делают?

Или это прям обязательно делать?

Или их там все заставляют это делать?
Я пока жила в Берлине в гостинице - включала телек. Ну я по немецки ни бум бум - но без конца показывали вот про смену пола.

Как у нас про уборку урожая прям в начале 80тых.
 
Ну так в Германии тоже например самому надо платить.

Как и просто так не добиться операции.

Есть специальная система пт и соцработников которые сперва будут с тобой работать.

И тут например как раз и объясняют что отрезать или пришить - это не решение твоих проблем.
Ну это же прекрасно!))
 
Всё сложно. Если создать прецедент - тут же хлынет поток. Это же только по российскому телевидению все бегут с развратного запада на родину, а в реале не так. В реале, скорее, наоборот. Лезут в загнивающий запад.

Поэтому доказать преследование за гомосексуализм непросто.
Не с развратного, а потому что холодно жить с полупридушенными батареями)) Вы может и привыкли, а нам, горячим русским душам - прохладновато будет)))
 
Я не про законы твоей страны спрашивала. Я их знаю.
Как и законы моей страны знаю.

Я про твоё личное мнение спрашивала.
Мое личное мнение это то,что до совершеннолетия должен быть запрет на такие операции и до проведения психолого психиатрическая экспертиза.
 
Когда об этом открыто вещают и пропагандируют парадами и прочей лабудой, два папы,две мамы ,то уже трогают детей.
Трогают это не про прикосновения.
Живу в Германии, ни парадов, ни пропаганды не вижу, как трогают детей, тоже не вижу... Вашему телевизору виднее.

Даже в интернете про это не читаю, хотя читаю и западные новости, и российские.
 
Нет, это в настоящее время плохо работает. Он молодой, ему по работе надо. Но там будто сил нет.
Ну пусть в москву приезжает и поработает как следует - глядишь накопит на что нить)))
 
Живу в Германии, ни парадов, ни пропаганды не вижу, как трогают детей, тоже не вижу... Вашему телевизору виднее.

Даже в интернете про это не читаю, хотя читаю и западные новости, и российские.
Да-да)) Я была то всего разок в Берлине - сразу попала на парад - просто мимо проходила. Наверно случайно)))
 
Твоееей) ты таки вышла замуж и получила гражданство?)
Причём тут это?

У мя пмж..в независимости от работы арийца или ещё чего...

Я 2/3 моей жизни живу тут. Какая из меня русская?
 
Живу в Германии, ни парадов, ни пропаганды не вижу, как трогают детей, тоже не вижу... Вашему телевизору виднее.

Даже в интернете про это не читаю, хотя читаю и западные новости, и российские.
Ты смотришь наш телевизор?
Мы нет.
Я тоже педофилов не вижу, это не значит,что их нет.( в любой стране)
 
Только предупредить надо , что за коммуналку там он будет платить примерно столько же. сколько получал зарплату в РФ)))
У меня есть знакомые в РФ. Пропорции сохраняются)
 
Причём тут это?

У мя пмж..в независимости от работы арийца или ещё чего...

Я 2/3 моей жизни живу тут. Какая из меня русская?
Я смотрю ты хитрая и никак не хочешь расстаться с гражданством нашей страны)
 
Меня не колышет какое у вас к этому отношение.
Меня устраивает то ,как с этим в моей стране дело обстоит.
Меня тоже) никто ничего не навязывает. О чём спор вообще)
 
Назад
Сверху Снизу