Куда и как уехать человеку с заработком около 50 тыс. Причём, как я поняла, в России бывают и меньше зарплаты.

Я ему писала, хоть чучелом, хоть тушкой, но там сил нет. Он и те 50 тыс еле зарабатывает.
Пусть женится ,посоветуй ему и уедет к мужу/жене. Пусть на сз сходит интернациональный и найдет себе пару, сможет к половинке выехать.
 
Зачем все смешивать..

Детей трогают определеный подвид людей.

Это не про пастель итп
Когда об этом открыто вещают и пропагандируют парадами и прочей лабудой, два папы,две мамы ,то уже трогают детей.
Трогают это не про прикосновения.
 
Ну да. Это называется "смещение влечений" и в нашей советской школе психиатрии считалось патологией.
А теперь не считается. Для этих людей это лучше. Для остальных - всё равно.

Строго говоря, когда-то слабых младенцев убивали, а также "лишних" новорожденных девочек... Считали, что это на пользу... Раннее Средневековье.

Времена меняются.

Если смотреть ближе: раньше и аутистов не было.
 
Трогают это не про прикосновения.
Да ты что...
это прям все так делают, да?

А когда например просто идут и за ручку держатся? Или например целуются? Как например я с арийцем


И при этом никому не вещают чтото там. Это что?
 
Всё смешалось в доме Облонских - педофилы, транссексуалы, гомосексуалисты.
Всё это смещение половых влечений ,ты про зоофилов забыла еще.
У них тоже никто согласия не спрашивает))))
 
Поддержи делом, проспонсируй переезд несчастного чувака. У вас там фонда никакого не предусмотрено для таких случаев?
Только предупредить надо , что за коммуналку там он будет платить примерно столько же. сколько получал зарплату в РФ)))
 
Да ты что...
это прям все так делают, да?

А когда например просто идут и за ручку держатся? Или например целуются? Как например я с арийцем


И при этом никому не вещают чтото там. Это что?
Меня не колышет какое у вас к этому отношение.
Меня устраивает то ,как с этим в моей стране дело обстоит.
 
Похоже на патологию. Неизлечимую. Что ж поделать теперь.
Ну если по добровольному согласию люди вступают в такие отношения - то и всегда пожалуйста))

А вот если не совсем "добровольно" - это как то настораживает....
 
А я не спрашивала про то что тебя колышет или нет. Так же как и не спрашивала как у нас или у вас.

Я тебе конкретную ситуацию описала и спросила ТВОЁ мнение. Тебе его страшно озвучить?
Меня не колышет какое у вас к этому отношение.
Меня устраивает то ,как с этим в моей стране дело обстоит.
 
А теперь не считается. Для этих людей это лучше. Для остальных - всё равно.

Строго говоря, когда-то слабых младенцев убивали, а также "лишних" новорожденных девочек... Считали, что это на пользу... Раннее Средневековье.

Времена меняются.

Если смотреть ближе: раньше и аутистов не было.
Содомиты и в средневековье были
 
А с пришитой пиписькой прям счастье))) и гормоны жрать всю жизнь
Ну это уже трансгендеры.

так это же "бредовая идея" по сути. Кто-то представляет себя Наполеоном. Кто-то вот другого пола. То же самое абсолютно. Кто-то , говорят, вообще считает, что он например - Олень..

так что пришитая пипка - она не факт, что поможет...
 
Ну да. Особенно, что гениальный Чайковский с собой покончил. Мой любимый композитор, нет подобного.
Может ему неприятно было с такой реальностью.
Огромное количество творческих личностей, и гениев в том числе, прервали свою жизнь самоубийствои или самоубийственным поступком. Не все они были гомики
 
А теперь не считается. Для этих людей это лучше. Для остальных - всё равно.

Строго говоря, когда-то слабых младенцев убивали, а также "лишних" новорожденных девочек... Считали, что это на пользу... Раннее Средневековье.

Времена меняются.

Если смотреть ближе: раньше и аутистов не было.
Есть люди, которым сексуально привлекательны дети. Что с ними делать? им тоже трудно жить. Тоже "смещение влечений" кстати...
 
Содомиты и в средневековье были
Люди с отклонениями были всегда.

Просто есть то что приносит опасность - как педофилы. И по этому их надо стрелять сожать. И у нас в прошлом году очень ужисточили против них законы.
Содомиты тоже опасны тем что совершают насильсвеные действия над тем кто не может дать согласие.
 
Назад
Сверху Снизу