Если по теме, насколько мне известно, на западе с педофилами строго.

А про трансов уважаемая Марго сама начала :-[ . И это совсем другая тема. Не запрещённая.
В некоторых странах ее хотят легализовать
 
Где вы их берёте-то. Сколько блогов ни смотрела, ни одного транса не попалось. Ни гордящегося этим, ни не гордящегося.

Вот поистине "на ловца и зверь бежит":biggrin:
У меня в школе учительница была. Потом переделали ее в учителя. Бесплатно даже. Кучу экспертиз прошла она.
 
Читаю (иногда) блог гомосексуалиста из Новосибирска. Сочувствую. Сетует на ситуацию. От своей направленности страдал. Ему точно это лучше было бы переживать на западе.
Да там больше подходящих жоп)))
 
Читаю (иногда) блог гомосексуалиста из Новосибирска. Сочувствую. Сетует на ситуацию. От своей направленности страдал. Ему точно это лучше было бы переживать на западе.
Очень показательно,именно Новосибирск))))
Да, ему лучше уехать У нас он не сможет детей усыновить и жениться.
Да и пропаганда запрещена. Вряд ли он долго будет вещать про свою ориентацию.
 
На какого ловца? Явление есть ,это норм,ну и пусть. Я это не обсуждаю.
Явление есть. И было. Чайковский, Уайльд, Моэм. Запрещать или не запрещать - оно есть. Даже если никакие трансы никуда по садам и школам не ходят, и никакие трансгердерные учителя блоги не ведут.

Их не меньше и не больше. Просто им тяжелее жить, если запрещено.
 
Явление есть. И было. Чайковский, Уайльд, Моэм. Запрещать или не запрещать - оно есть. Даже если никакие трансы никуда по садам и школам не ходят, и никакие трансгердерные учителя блоги не ведут.

Их не меньше и не больше. Просто им тяжелее жить, если запрещено.
Ну и хорошо.
 
Само по себе запрещение - это не айс - но у нас и не запрещено. А вот пропаганда подобного - запрещена - да.. И это разумно.

А если кто-то желает тихо и мирно проживать с мужчиной - всегда пожалуйста. Только не надо это навязывать остальным.
 
Очень показательно,именно Новосибирск))))
Да, ему лучше уехать У нас он не сможет детей усыновить и жениться.
Да и пропаганда запрещена. Вряд ли он долго будет вещать про свою ориентацию.
Куда и как уехать человеку с заработком около 50 тыс. Причём, как я поняла, в России бывают и меньше зарплаты.

Я ему писала, хоть чучелом, хоть тушкой, но там сил нет. Он и те 50 тыс еле зарабатывает.
 
Куда и как уехать человеку с заработком около 50 тыс. Причём, как я поняла, в России бывают и меньше зарплаты.

Я ему писала, хоть чучелом, хоть тушкой, но там сил нет. Он и те 50 тыс еле зарабатывает.
Троллишь беззастенчиво?
 
Само по себе запрещение - это не айс - но у нас и не запрещено. А вот пропаганда подобного - запрещена - да.. И это разумно.
Да, именно так. Не пропагандируй и спи спокойно. Никто к тебе в постель не лезет.
Но детей не трожь.
 
"Лолиту" Набокова вспоминаю. Там девочка в западне оказалась.

Что меня потрясло, одна из современных читательниц выкатила, что она не оценила его любовь, а он её так любил, так любил. Ужас.
Про "Лолиту" вообще столько бреда пишут... мол, "она манипуляторша и совратила его и пользовалась им, а он бедный..." и всё в таком роде.
 
Явление есть. И было. Чайковский, Уайльд, Моэм. Запрещать или не запрещать - оно есть. Даже если никакие трансы никуда по садам и школам не ходят, и никакие трансгердерные учителя блоги не ведут.

Их не меньше и не больше. Просто им тяжелее жить, если запрещено.
Что запрещено? Пропаганда? В рф не запрещены гомосекские отношения. А общество да, не поддердивает, обычные гетеролюди боятся за своих детей, что их сагитируют или склонят.
О явлении всем известно, запретить явление невозможно. Да и не надо это никому
 
Куда и как уехать человеку с заработком около 50 тыс. Причём, как я поняла, в России бывают и меньше зарплаты.

Я ему писала, хоть чучелом, хоть тушкой, но там сил нет. Он и те 50 тыс еле зарабатывает.
Поддержи делом, проспонсируй переезд несчастного чувака. У вас там фонда никакого не предусмотрено для таких случаев?
 
Назад
Сверху Снизу