У бабушки в деревне была, лет 13 уже было, грудь начала пробиваться. К бабушке пара семейная приходила( лет по 60 им было, наверное), не помню зачем. И мы пошли к ним домой. Бабушка с теткой этой впереди шли. А этот козёл типа, дай деточка руку, помоги там в горку, через пути жд. И вот он приобнял одной рукой, а второй под рубашку, ой, какие титечки.
А мне и закричать стыдно, и страшно, и мерзко, и противно..

А ведь забылось это , а сейчас вспомнила
 
Я думаю, педофилов больше чем мы думаем.
Много скрывается в семьях, где девчонки подростки. Им деваться некуда, в милицию обратиться стыдно.
Почему девочки почему подростки почему в семьях? Спектр гораздо шире, увы
 
ну бм тоже дочь обожал
она до 7-лет вечером шепталась с бм, хихикала и говорила хитро:
а ночью я к вам обязательно приду
и приходила
ну игра такая
и титьку ей я давала в постели ночью, между нами она лежала - это все естественно же
уж пьян запойная был бм невозможная, но в этом плане-то никакой жути-то не было
В 7 лет сиську?
Дочь во сне приходила неосознанно
 
Читаю вас и волосы дыбом...ничего подобного не было в моем детстве слава Богу.
За грудь только мальчишки в школе пытались трогать,лет в 12- 14.Зажать в раздевалке в углу.Ну дак мы,девчонки,сбивались в стайки и давали отпор.
 
Читаю вас и волосы дыбом...ничего подобного не было в моем детстве слава Богу.
За грудь только мальчишки в школе пытались трогать,лет в 12- 14.Зажать в раздевалке в углу.Ну дак мы,девчонки,сбивались в стайки и давали отпор.
Повезло. У нас район был напичкан педофилами, даже убийство одно было, ощущение, что в ссср их было больше на улицах. Караулили после школы, у школы, в подъездах, часть жизни в общем, вспоминаю с ужасом.
В школе у нас наоборот никаких вольностей не было, тем более насильственных. А вот шпана вне школы это да, я очень боялась
 
В 7 лет сиську?
Дочь во сне приходила неосознанно
Ну чё выдумываешь.До полутора она сосала. Из кроватки, как заплачет ночью, к себе в постель брала.
А бегала из своей комнаты, ночью приходила осознанно лет до 7. Видно, или замёрзнет или для успокоения. Согреется и спокойно спит рядом
 
Почему девочки почему подростки почему в семьях? Спектр гораздо шире, увы
Если насилует посторонний, больше шансов на огласку и обращение в органы.
А вот за закрытыми дверями дома, может твориться что угодно и не только у маргиналов.
 
Я думаю, педофилов больше чем мы думаем.
Да. И много таких, о которых никто не думает, что ониипедофилы.
Знакомый за жизнь подобрал по питерским подворотням десятка два беспризорных, помогал им чем мог: жили у него годами, он их отмывал, одевал, определял в школу, когда взрослели, помогал выправить документы.
 
Почему обязательно насилует? Взрослый мужик может так ребенку запудрить, что ребенок на все добровольно согласиться.
Не все педофилы садисты.
 
Почему обязательно насилует? Взрослый мужик может так ребенку запудрить, что ребенок на все добровольно согласиться.
Не все педофилы садисты.
потому что насилие по закону бывает не только физическим, но и психологическим
 
потому что насилие по закону бывает не только физическим, но и психологическим
Да, по закону до 18 лет нет добровольного согласия.
Но я и не о законе.
Если 2 десятка детей выросли, и все, уже взрослые, папику до сих пор благодарны, ни один ему морду бить не хочет, хотя папик сейчас уже старый, сдачи не даст — наверное, о садизме речи не было.
 
Да. И много таких, о которых никто не думает, что ониипедофилы.
Знакомый за жизнь подобрал по питерским подворотням десятка два беспризорных, помогал им чем мог: жили у него годами, он их отмывал, одевал, определял в школу, когда взрослели, помогал выправить документы.
А зачем он их подбирал, педофил?
 
Да, по закону до 18 лет нет добровольного согласия.
Но я и не о законе.
Если 2 десятка детей выросли, и все, уже взрослые, папику до сих пор благодарны, ни один ему морду бить не хочет, хотя папик сейчас уже старый, сдачи не даст — наверное, о садизме речи не было.
Юридически это называется растление малолетних, даже и если всё по согласию.
 
Если 2 десятка детей выросли, и все, уже взрослые, папику до сих пор благодарны, ни один ему морду бить не хочет, хотя папик сейчас уже старый, сдачи не даст — наверное, о садизме речи не было.
Это все про того же знакомого?
 
Да, по закону до 18 лет нет добровольного согласия.
Но я и не о законе.
Если 2 десятка детей выросли, и все, уже взрослые, папику до сих пор благодарны, ни один ему морду бить не хочет, хотя папик сейчас уже старый, сдачи не даст — наверное, о садизме речи не было.
До 16 в рф.
Это назывпется растление, это не садизм конечно и не насилие в прямом смысле. Но психдавление на неокрепшую детскую психику огромное.
Все эти сектанты они ж тоже склоняют и дети соглашаются вроде как добровольно. Но воли нет, она подавлена. Поэтгму это все преступление
 
Урод. Просто конченый урод.
Умный и хитрый. И по статистике половина таких отмытых, а может и больше, кто знает, тоже становятся педофилами. Воспроизводство
 
Юридически это называется растление малолетних, даже и если всё по согласию.
Таки да.
Но я не знаю, что лучше, подворотня, клей и тюрьма по малолетке или быть растленным.
Я ему не судья.
Мне не понять педофилов. У меня и у взрослой женщины, если растительность сбрита, тормоз срабатывает: незрелый плод, несъедобно.
Тем более не понять педофилов, которым нравятся мальчики.
 
Назад
Сверху Снизу