А не критикующие не подавляют? Божи
Ну по крайней мере эта тема не сильно их задевает. Отцы - тираны тоже отчасти.

Но опять же - это говорит о природной сексуальности к молодой женщине. В принципе это довольно естественно - даже если это дочь. Если человек не переходит рамки дозволенного.
 
Думаю да, использовал. Почему не про жертву? Он же не любил ее, все это было прикрытие и она и дети. После того, как его изловили, ей пришлось все доки менять, уезжать с детьми, им как-то объяснять, они уже большие были, типа школьники. Пострадавшая она очевидно.
Муж ей вещи жертв дарил, украшения в основном, говорил, что купил. И какую то одежду даже, говорил из комиссионки, тогда это было в порядке вещей. Столько лет она в этом ходила тоже не добавляет оптимизма
Почему он не любил ее? Разве это было в исходнике?
 
Ну по крайней мере эта тема не сильно их задевает. Отцы - титаны тоже отчасти.

Но опять же - это говорит о природной сексуальности к молодой женщине. В принципе это довольно естественно - даже если это дочь. Если человек не переходит рамки дозволенного.
Ну не надо яйца вперёд курицы ставить. То, что педофилы тоталитарные личности в семье не означает, что критикующие отцы испытывают сексуальный интерес к дочерям.
 
Ну не надо яйца вперёд курицы ставить. То, что педофилы тоталитарные личности в семье не означает, что критикующие отцы испытывают сексуальный интерес к дочерям.
Педофилы совершенно не обязательно тоталитарные личности в семье.. У них вообще может не быть семьи.
 
Его сексуальной жертвой нет. Я не про маньяка обсуждать начала, а про нее. Что женщина, сначала девочка вообще, собирает вокруг себя маньяков.
Она жертва, потому что ее использовали. И муж больше всех. А она его любила

Отчима она себе не выбирала.
Мужа, скорее всего, тоже. Это он ее выбрал, а она согласилась.
 
В конце концов это все относится к группе "смещение влечений". И является психическим отклонением. И педофилия в первую очередь.

Но девочка 14-16 лет это уже совсем ребенок...
 
Эта женщина с ним потом таки рассталась. Вроде со скандалом, но без милиции. Как то у него все на грани фола, но не до конца. Но вот один раз на озере на пляже нашем я иду, везде компании, жены, мужики, компании, дети сами бегают. А один группу человек 15 детей собрал и в мяч с ними играет. Я думаю, один нормальный, не п во с рыбой, а детям. И тут вижу, что тот мужик-то он самый. Пилять....ну вот, если по нашим понятиям детьми интересуется, то педофильские наклонности что ли?
 
Почему он не любил ее? Разве это было в исходнике?
Да это так себе передача, там следственные действия в основном, об остальном только догадываться. Я сужу по другим реальным маньякам типа чекатилы, они любовью не пылали однозначно. Надо еще этого фишера посмотреть про головкина или мохнаткина
 
В садике с дочкой в одну группу мальчик ходил.И на подготовку в школу.Старшая сестра этого мальчика иногда и мою дочку забирала.Ну и с мамой познакомились немного ближе.Как то она рассказала мне жуткую историю,почему развелась и уехала от бывшего мужа военного через всю страну к родителям.
Ее на тот момент муж изнасиловал девочку подростка.А еще ее (жену) в карты проиграл какому то офицеру.
Так самое печальное в этой истории,что на эту девочку ,сестру дочкиного одногрупника, в лифте напал какой то отморозок пытался изнасиловать,и очень сильно порезал.Я видела шрамы на лице.Девочка очень красивая и тут такое(((
Вот хз что это...
 
Последнее редактирование:
Отчима она себе не выбирала.
Мужа, скорее всего, тоже. Это он ее выбрал, а она согласилась.
Согласна. И о том же пишу.
Маньяк скрытен, он знает о своем " маньячестве"
Ему нужно прикрыться,не вызывать подозрения.
Он выберет себе в жёны ту, что не заметит.
 
Ну могу только предположить, что как психически нездоровые люди - а маньяки всегда таковые - у них должна быть эмоциональная недостаточность.. То есть нарушения в этой сфере. Возможно выхолощенность такая вот... То есть глубокое чувство они могут не испытывать вообще. Но это не мешает им например быть четкими работниками, очень организованными и знающими. и в семье просто выполнять свои функции на вполне приличном уровне..
 
Кстати про подарки... Тут прозвучало про подарки.. Где то мне попалась заметка о том, что к очень большим подаркам склонны именно выхолощенные люди. то есть они просто не понимают как выразить любовь и выражают ее в денежном эквиваленте... Что есть такая связь...
 
Эта женщина с ним потом таки рассталась. Вроде со скандалом, но без милиции. Как то у него все на грани фола, но не до конца. Но вот один раз на озере на пляже нашем я иду, везде компании, жены, мужики, компании, дети сами бегают. А один группу человек 15 детей собрал и в мяч с ними играет. Я думаю, один нормальный, не п во с рыбой, а детям. И тут вижу, что тот мужик-то он самый. Пилять....ну вот, если по нашим понятиям детьми интересуется, то педофильские наклонности что ли?
Да ну нет конечно, многие мужчины любят проводить время с детьми. И в близком контакте тоже. Дочь спала с уашей ну маленткая совсем он ее брал к себе, чтоб не плакала, лет до 2-3. Потом уже нет, так успокаивал. А лет в 6-7 да школа как раз, стресс, она уже одна давно спала в комнате, сиала к нему в кровать ночью приходить. При том постоянно, год так ходила. Он возражал только потому, что она одеяло стаскивала с него, я дала им второе. И так и спали. Но он был в этом плане абсолютно здоров. Хотя моя мать таращила глаза и говорила какой ужас ей 8 лет уже. Но она и перестала в 8 лет ходить к нему. А потом вообще сказала закрой дверь я переодеваюсь.
Педофилы скрытно все делают. А не так чтоб прям на людях
 
Отчима она себе не выбирала.
Мужа, скорее всего, тоже. Это он ее выбрал, а она согласилась.
Отчима выбрала ее мать, а ведь она ее воспитала. А может отчим выбрал мать, потому что у нее была дочь.
Муж выбрал, но и она выбрала согласиться
 
Назад
Сверху Снизу