Пилять....ну вот, если по нашим понятиям детьми интересуется, то педофильские наклонности что ли?
По этой причине мужчины очень опасаются работать с детьми.
Девочки сейчас часто этим бравируют перед преподами мужчинами.
Правило номер раз ,никогда не оставайся один на один с чужим ребенком.
Для тренера,учителя, воспитателя.
 
ПЕдофилия не так часто распространена (ну вот интерес именно к детям ну до 10 лет). а вот интерес с девочкам лет 13-17 повальный просто. Но это же явно уже не педофилия и такой настоящий интерес к женщине.. Другое дело - что в норме человек собой управляет и не позволяет ничего лишнего.
 
Думаю да, использовал. Почему не про жертву? Он же не любил ее, все это было прикрытие и она и дети. После того, как его изловили, ей пришлось все доки менять, уезжать с детьми, им как-то объяснять, они уже большие были, типа школьники. Пострадавшая она очевидно.
Муж ей вещи жертв дарил, украшения в основном, говорил, что купил. И какую то одежду даже, говорил из комиссионки, тогда это было в порядке вещей. Столько лет она в этом ходила тоже не добавляет оптимизма
У меня профессиональное. Использовать как прикрытие, изначально подобрав подходящую - травмированную, готовую на неоткровенные непартнерские не доверительные отношения, "с широко закрытыми глазами" - да, она жертва преступного умысла.
Ее жизнь с ним - радовался детям, возил на пикники, дарил цацки -не жертва.
Менять адрес и увозить детей - защита от последствий преступлений иного лица, аналогия защиты свидетеля (наплевательство государства - не формат обсуждения).
 
У меня профессиональное. Использовать как прикрытие, изначально подобрав подходящую - травмированную, готовую на неоткровенные непартнерские не доверительные отношения, "с широко закрытыми глазами" - да, она жертва преступного умысла.
Ее жизнь с ним - радовался детям, возил на пикники, дарил цацки -не жертва.
Менять адрес и увозить детей - защита от последствий преступлений иного лица, аналогия защиты свидетеля (наплевательство государства - не формат обсуждения).
Ну вот жертва преступного умысла.
Мне кажется, что она чего-то подозревала, так там мелькнуло в передаче, но типа отогнала от себя эти мысли. Боялась озвучить как и матери про отчима
 
Ну вот жертва преступного умысла.
Мне кажется, что она чего-то подозревала, так там мелькнуло в передаче, но типа отогнала от себя эти мысли. Боялась озвучить как и матери про отчима
Бусь - а кому она могла озвучить? Тут даже не дело в матери, она самой себе наверно не могла бы это озвучить. Потому что такое признание - оно неминуемо бы должно привести к смене образа жизни - например к разводу..

А это смело достаточно - особенно без оснований то...
Но ИМХО - что-то она должна была замечать все таки... Какие то еще его странности.. Хотя с другой стороны - а сколько вообще странных людей?
 
Вот у мя в практике. Отец родной для его дочери - алк, имел склонность в опьянении душить, дабы не вякала, - жену, затем 7-летнюю дочь типа игры такие. Тут мамаша очнулась и развелась, папаша оч требовал общения в его квартире с дочерью - психолого-психиатрическая экспертиза ребенка дала однозначное низзя, по суду общение строго в присутствии соц работника (там папаша чет не осилил и общение свелось на нет). Дочь, выросшая с 11 лет демонстрирует домогательства к старшим мальчикам, в 13 была изнасилована взрослым дяденькой -тот утверждал, что она сама хотела и девочка ващет подтверждала - и она просила сжать ей горло; сейчас девочка на реабилитации, без особых результатов, не учится, сбегае из дома, пробовала наркоту. Пожалуй, здесь пример классической виктимности, но там много намешано.
Пи си, спасибо Фрейя, книгу прочла - как раз и этот случай вписался в понимание.
 
Ну вот жертва преступного умысла.
Мне кажется, что она чего-то подозревала, так там мелькнуло в передаче, но типа отогнала от себя эти мысли. Боялась озвучить как и матери про отчима
Она не привыкла доверять своим чувствам, но это не лишь жертва.
 
Вот у мя в практике. Отец родной для его дочери - алк, имел склонность в опьянении душить, дабы не вякала, - жену, затем 7-летнюю дочь типа игры такие. Тут мамаша очнулась и развелась, папаша оч требовал общения в его квартире с дочерью - психолого-психиатрическая экспертиза ребенка дала однозначное низзя, по суду общение строго в присутствии соц работника (там папаша чет не осилил и общение свелось на нет). Дочь, выросшая с 11 лет демонстрирует домогательства к старшим мальчикам, в 13 была изнасилована взрослым дяденькой -тот утверждал, что она сама хотела и девочка ващет подтверждала - и она просила сжать ей горло; сейчас девочка на реабилитации, без особых результатов, не учится, сбегае из дома, пробовала наркоту. Пожалуй, здесь пример классической виктимности, но там много намешано.
Пи си, спасибо Фрейя, книгу прочла - как раз и этот случай вписался в понимание.
Бедные дети((((
 
Какую книгу,плиз продублируйте.
Брюс Перри Майя Салавиц
"Мальчик, которого растили как собаку
и другие истории из блокнота детского психиатра."
Дэйл, предупреждаю: это больно.
 
Брюс Перри Майя Салавиц
"Мальчик, которого растили как собаку
и другие истории из блокнота детского психиатра."
Дэйл, предупреждаю: это больно.
Я читала,да.
А еще "Замок из стекла" Джанет Уоллс меня впечатлила,очень.
 
ПЕдофилия не так часто распространена (ну вот интерес именно к детям ну до 10 лет).
То, с чем столкнулась я: локально педофилия распространяется, как зараза.
В 95 г. купила вместо дачи дом в деревне в Тверской области. Уже после покупки соседка мне сказала, что сын бывших хозяев сидит за изнасилование малолетки. Когда он был подростком, в деревне появился пришлый, бывший зек, женился на местной разведенке с маленькой (3 года) дочкой, не прошло и года, как он изнасиловал девочку. Его посадили, но деревня есть деревня, все всё знают, базар при детях не фильтруют, ажиотаж среди подростков зашкаливал, взрослые не раз ловили их на весьма заинтересованных обсуждениях. Многие из них выросли и уехали, что было с ними дальше - история умалчивает, а вот сын бывших хозяев моего дома остался, лет в 20 с небольшим изнасиловал мелкую дочку своей полюбовницы.
Я отдыхала в этой деревне до 2003 включительно. За эти годы было еще три случая, два еще в 90-х, сначала отец изнасиловал дочь, потом отчим - падчерицу. Дети были 4-5 лет, мужикам под 30, когда был первый случай с залетным зеком, они были совсем мелкими, а вот история с сыном бывших хозяев моего дома пришлась на их пубертат. Буквально в последний мой год там третий случай - 18-тилетний парень изнасиловал мелкую дочь своей сестры.
И это при том, что в деревне и ста человек не было, большинство - старики, молодежи было очень мало.
 
То, с чем столкнулась я: локально педофилия распространяется, как зараза.
В 95 г. купила вместо дачи дом в деревне в Тверской области. Уже после покупки соседка мне сказала, что сын бывших хозяев сидит за изнасилование малолетки. Когда он был подростком, в деревне появился пришлый, бывший зек, женился на местной разведенке с маленькой (3 года) дочкой, не прошло и года, как он изнасиловал девочку. Его посадили, но деревня есть деревня, все всё знают, базар при детях не фильтруют, ажиотаж среди подростков зашкаливал, взрослые не раз ловили их на весьма заинтересованных обсуждениях. Многие из них выросли и уехали, что было с ними дальше - история умалчивает, а вот сын бывших хозяев моего дома остался, лет в 20 с небольшим изнасиловал мелкую дочку своей полюбовницы.
Я отдыхала в этой деревне до 2003 включительно. За эти годы было еще три случая, два еще в 90-х, сначала отец изнасиловал дочь, потом отчим - падчерицу. Дети были 4-5 лет, мужикам под 30, когда был первый случай с залетным зеком, они были совсем мелкими, а вот история с сыном бывших хозяев моего дома пришлась на их пубертат. Буквально в последний мой год там третий случай - 18-тилетний парень изнасиловал мелкую дочь своей сестры.
И это при том, что в деревне и ста человек не было, большинство - старики, молодежи было очень мало.
Ну это просто придурки, имхо педофил он системный, тихарится, его трудно поймать.
А в деревне делать нечего, наслушались, по пьяни небось еще. Чудовищно звучит, но имхо "за компанию", полностью аморальные личности, которые росли как трава среди всяких асоциальных элементов. Т.е. вот эти случаи они не больные совсем, просто уроды
 
Уроды, да. И да, все трое последних, которых я лично знала, бухали, один был уже явно в начале второй стадии, двое - начинающие, но, однозначно, не просто ситуативные выпивохи. Тут тот же механизм, что сейчас с трансами на западе - начали они ходить по детским садам и школам, и куча детей "вдруг" себя объявили такими же. Жили бы эти дети нормальной детской жизнью, не гадили бы им в мозги, у подавляющего большинства и мыслей бы таких не возникло. Так и тут - упала горячая инфа на подростковые гормоны, зарубка осталась. И потом, по-пьяни, выстрелило. Да, они не маньяки, но от этого не легче. Я там 20 лет не была, а 20 лет - это еще пара поколений бывших подростков с перекосом в мозгах.
 
Я думаю, педофилов больше чем мы думаем.
Много скрывается в семьях, где девчонки подростки. Им деваться некуда, в милицию обратиться стыдно.
Да , думаю их больше
ведь в милицию того мужика, о котором я рассказала, ни разу не сдали
а с детьми он так и крутился
 
Да ну нет конечно, многие мужчины любят проводить время с детьми. И в близком контакте тоже. Дочь спала с уашей ну маленткая совсем он ее брал к себе, чтоб не плакала, лет до 2-3. Потом уже нет, так успокаивал. А лет в 6-7 да школа как раз, стресс, она уже одна давно спала в комнате, сиала к нему в кровать ночью приходить. При том постоянно, год так ходила. Он возражал только потому, что она одеяло стаскивала с него, я дала им второе. И так и спали. Но он был в этом плане абсолютно здоров. Хотя моя мать таращила глаза и говорила какой ужас ей 8 лет уже. Но она и перестала в 8 лет ходить к нему. А потом вообще сказала закрой дверь я переодеваюсь.
Педофилы скрытно все делают. А не так чтоб прям на людях
ну бм тоже дочь обожал
она до 7-лет вечером шепталась с бм, хихикала и говорила хитро:
а ночью я к вам обязательно приду
и приходила
ну игра такая
и титьку ей я давала в постели ночью, между нами она лежала - это все естественно же
уж пьян запойная был бм невозможная, но в этом плане-то никакой жути-то не было
 
Назад
Сверху Снизу