Не могу прям. Делюсь. Это чисто из новостей. Бербок. Ну все знают. Там очередной скандал, что она, видимо они декларируют, потратила какие - то ацкие бабки на стилиста, массажиста, косметику, парикмахера итд. В 18 раз больше, чем другая тамошняя баба, кста оч страшная, Бербок то еще ничо такая.
И тут же комменты, что Бербок в конфликте с Шольцем, т.е. он с ней. Она поехала в отпуск с семьей. И вдруг срочно понадобилось встречаться с французами на ее уровне, был запрос. Ш ей позвонил мол приезжай. Она мол я в отпуске. Он говорит я утром пришлю самолет, а вечером обратно поедешь. А она такая нет и точка, я отдыхаю.
В резалте французы отказались и опять скандал. Понятно междусобойчик. Но какова тетка? Я прям лежу тут у телека и завидую
 
Вот правильно .Не дает свой личный ватсап клиентам и родителям!

Ценит свое свободное время! Это вот правильный подход.
 
Последнее редактирование:
эк тебя торкнуло на теме @Xex :-D
Я ужасно не люблю вот этих посещений в нерабочее время.

поэтому просто за то, что эта учитаельница позволяет ей писать - я б ей памятник поставила.

я просто представила ситуацию - я например возлежу в постели - а мне пишет родитель про использование твердого знака в предложении.

Ужас какой то(( А родителям пофег - лишь бы о своем))) :facepalm:

нет - начальная школа - это не для слабонервных.
 
Не могу прям. Делюсь. Это чисто из новостей. Бербок. Ну все знают. Там очередной скандал, что она, видимо они декларируют, потратила какие - то ацкие бабки на стилиста, массажиста, косметику, парикмахера итд. В 18 раз больше, чем другая тамошняя баба, кста оч страшная, Бербок то еще ничо такая.
И тут же комменты, что Бербок в конфликте с Шольцем, т.е. он с ней. Она поехала в отпуск с семьей. И вдруг срочно понадобилось встречаться с французами на ее уровне, был запрос. Ш ей позвонил мол приезжай. Она мол я в отпуске. Он говорит я утром пришлю самолет, а вечером обратно поедешь. А она такая нет и точка, я отдыхаю.
В резалте французы отказались и опять скандал. Понятно междусобойчик. Но какова тетка? Я прям лежу тут у телека и завидую
А почему скандал из-за трат на стилиста-массажиста? За казенный счёт чтоль массаж и прочее?
 
А почему скандал из-за трат на стилиста-массажиста? За казенный счёт чтоль массаж и прочее?
Ну они найдут из-за чего. Главное сам факт - назрел скандал...)))
 
А почему скандал из-за трат на стилиста-массажиста? За казенный счёт чтоль массаж и прочее?
Из-за того что посмела иметь своё мнение и знать свои права и обязанности
 
Ну раз декларируют, казенный
В отличии рт того что тратят другие она в этом плане самая скромность

В том году как-то был скандал что она на трех разных встречах была в одном и том же наряде 😂

Грили не статусно эта 😂😂
 
Или в предвыборной гонке...её критиковали в начале что она типа специально в платьях ходит чтоб подчеркнуть что она женщина (она всегда большую часть времени в юбках и платьях. Даж если просто с детьми гуляет. Видимо реально нравится)

Ей стилист начал переодически брючные костюмы давать. Начали писать что она видимо стесняется что женщина 😂

А ищо ваще не порядок что у неё двое детей и такая стройная фигура. Тож недели 3 обсуждали 😂
 
Или в предвыборной гонке...её критиковали в начале что она типа специально в платьях ходит чтоб подчеркнуть что она женщина (она всегда большую часть времени в юбках и платьях. Даж если просто с детьми гуляет. Видимо реально нравится)

Ей стилист начал переодически брючные костюмы давать. Начали писать что она видимо стесняется что женщина 😂

А ищо ваще не порядок что у неё двое детей и такая стройная фигура. Тож недели 3 обсуждали 😂
Ну это удел публичности и известности))

Такого не избежать. Надо же кого то обсуждать))) И всегда буду хейтеры - это как бы сторона популярности)))
 
Ну это удел публичности и известности))

Такого не избежать. Надо же кого то обсуждать))) И всегда буду хейтеры - это как бы сторона популярности)))
К мужикам у нас тут не такой предвзятое отношение..

Это я к тому...что у нас найдут из чего сделать скандал
 
Да я для истории прост, меня то поразило не это, а ее ответ про отпуск. Мене чот никто ни понил
Я понила)
Все доступно изложила.
Просто на коммент Амариш переключилась, уж больно ржачно вышло)
 
Назад
Сверху Снизу