не значит, что не хотят, просто видимо или лень строить и погружаться в отношения или не за кого
Мне прям страшно представить - если хотят, но "лень строить"))
 
Ну вот статистика,приведенная удручающе выглядит в разделе от 25 до 45.
Женщины состоявшиеся, наверняка без мат.проблем и либо не хотят замуж ,либо не могут найти подходящего партнера.
Не факт,что у них нет отношений с мужчинами.
50 -60 это группа тех,кто выходил замуж ,потому что раньше не принято было жить с м без брака.
Осуждаемо обществом. Вышли один раз и живут ,уж как вышло.
Ну вот, а мне говорите, что я вокруг себя каких-то виртуальных мужиков развела, а у самой нет никого. А это у всех так. Кому сейчас легко?
 
Да - у меня мало энергии - это правда... Посидеть бы тупо... Или полежать с ноутом...
Я с конца декабря стала пить вит Д, сейчас пободрее себя чувствую, а то прям увядала физически и морально.
 
не идут бабы замуж
особенно в москвах
не значит, что не хотят, просто видимо или лень строить и погружаться в отношения или не за кого

это у нас на перефериях последнего женатого олкаша раздербанят на части

в нашей мини фирме сейчас 15 женщин
от 28 до 55
замужем/сожительствуют все (не знаю только про архивариуса - хз что у нее); половина 2м браком
У 5 - дети (в том числе от предыдущих отношений)
у нас работает только 5 коренных москвичек, остальные из очень далеких @беней), вышли замуж за москвичей
среди бывших коллег (из этой же конторы) были дамы имевшие по 3-4 ходки замуж
70/ браков/знакомств/отношений - рабочие корни
работа - это то место где современный чел может кого то встретить и узнать
 
Последнее редактирование модератором:
По себе поняла это возраст. Как ни крути.
может это авитаминоз или анемия повальная?

когда возраст - это что то болит, каждый день разное возможно ) но интерес что то делать не пропадает, а когда ничего не хочется/нет сил - это больше на депрессию похоже
 
У меня было вот так, что совершенно нет сил и энергии.
Была опухоль и дефицит вит. Д. Не знаю что именно из этого было причиной, но сейчас значительно лучше. Просто небо и земля.
 
может это авитаминоз или анемия повальная?

когда возраст - это что то болит, каждый день разное возможно ) но интерес что то делать не пропадает, а когда ничего не хочется/нет сил - это больше на депрессию похоже
Может не депрессия, а просто низкий ферритин/ гемоглобин/витамин Д и далее по списку
 
может это авитаминоз или анемия повальная?

когда возраст - это что то болит, каждый день разное возможно ) но интерес что то делать не пропадает, а когда ничего не хочется/нет сил - это больше на депрессию похоже
Чупв, я о себе про возраст ответила. Что сил меньше,чем раньше.
Про интерес я не писала.
 
Я с конца декабря стала пить вит Д, сейчас пободрее себя чувствую, а то прям увядала физически и морально.
Я пю с октября и дщери капаю, только дозы небольшие, т.к. анализы не сдавали, но понятно, что есть недостаток, вроде как пободрее немного, когда пёшь.
А ты по сколько капаешь?
 
Может не депрессия, а просто низкий ферритин/ гемоглобин/витамин Д и далее по списку
Так тут в разделе все вроде раз в год то сдают хотя бы оак, там гемоглобин виден хотя б.
С Д я поняла, что надо принимать с лета по лето при том, что я ем много рыбы нех это не влияет
 
в нашей мини фирме сейчас 15 женщин
от 28 до 55
замужем/сожительствуют все (не знаю только про архивариуса - хз что у нее); половина 2м браком
У 5 - дети (в том числе от предыдущих отношений)
у нас работает только 5 коренных москвичек, остальные из очень далеких @беней), вышли замуж за москвичей
среди бывших коллег (из этой же конторы) были дамы имевшие по 3-4 ходки замуж
70/ браков/знакомств/отношений - рабочие корни
работа - это то место где современный чел может кого то встретить и узнать
Т.е. у 5 женщин из 15 дети? Дожили
 
Мы с сыном пополам таблу Детримакс в 2000 МЕ делим. Каждому чтоб по 1000
А ну да я тоже дщери 2 капли по 500, а себе 3 по 500, я все измеряла полтора года назад, было 10((, а потом 17 при одной капле за 6 мес, ну вот я думаю 3 норм
 
Назад
Сверху Снизу