Держит границы. И правильно .Я только за. Хотя она из другого лагеря.
А главное ещё имеет право 😂

Так как у нас года 3 назад вышел закон - что не важно какая у тя должность...твой работодатель обязан давать тебе отдыхать 10 дней подряд в году без того чтоб тебе твой начальник звонил и что-то требовал
 
К мужикам у нас тут не такой предвзятое отношение..

Это я к тому...что у нас найдут из чего сделать скандал
Не только у вас)) Это искусство хорошо освоено в мире в принципе)))
 
Не только у вас)) Это искусство хорошо освоено в мире в принципе)))
Ну я просто за другой прессой в этом плане не слежу..по этому не знаю...


Нет бы над нашим Линднером поржать который специально для выборов этих сделал пересадку волос 😂

И прям молодится такой 😂 кеды иногда носит 😂😂
 
Да я вапще восхитилась такой твердостью. Тевтонцы они такие. Только тяжелые))
Ну как... У меня к ней есть претензии.)) но в этом она права. Один раз дашь спуск - потом так и будет)))
 
На бывшей работе (бюджет) работал зам, любивший яркие рубашки, галстуки, ему очень шло. Всякое москини и прочее) Но старые хрычи :-D делали замечания за вызывающий вид) завидовыли))
 
Вот))

Мне сразу контекстная реклама что выдала)))

 
На бывшей работе (бюджет) работал зам, любивший яркие рубашки, галстуки, ему очень шло. Всякое москини и прочее) Но старые хрычи :-D делали замечания за вызывающий вид) завидовыли))
Арийцу на работе выдали как всем тимлидером галстуки и бабочки в ядовито оранжевом цвете. Это типа цвет фирмы..

Так моей бледной поганке...этот галстук так очвечивает..цвет лица сразу бледно серо красный...а к цвету волос и бороды вообще не подходит 🙈🙈
 
У мя встреча была надысь с таким прям оч статусным дядькой, возраст чуть за писят, весь ухожен, шикарный костюм-галстук-туфли. И вот сидит он такой напротив мя в кресле, штанина задралась, а там носок веселенький ядовито желтый с кактусами. Ну млин, разговоры серьезные, а у мя прям глаз все время косит на тот носок, вот не в тему было, а хотееелось полюбопытствовать.
 
На бывшей работе (бюджет) работал зам, любивший яркие рубашки, галстуки, ему очень шло. Всякое москини и прочее) Но старые хрычи :-D делали замечания за вызывающий вид) завидовыли))
У нас парень из соседнего отдела с серьгой ходил, так главный инженер строго-настрого запретил такое вольнодумство, ишь.
 
У нас парень из соседнего отдела с серьгой ходил, так главный инженер строго-настрого запретил такое вольнодумство, ишь.
Не - ну у нас студенты ходють)) И с серьгой. И особенно мне нравится перстень на указательном пальце)))) Очень пафосно)))
 
У нас парень из соседнего отдела с серьгой ходил, так главный инженер строго-настрого запретил такое вольнодумство, ишь.
По технике безопасности все ок?
Если да, значит тоже завиданты)
 
По технике безопасности все ок?
Если да, значит тоже завиданты)
Офис, так что да, не поняли молодого модника)) у нас тут провинция, Сибирь, сплошные консерваторы
 
Не - ну у нас студенты ходють)) И с серьгой. И особенно мне нравится перстень на указательном пальце)))) Очень пафосно)))
Студентам сам Бог велел, когда ещё-то самовыразиться?)
 
А дресскод? Ну если прописан в трудовом договоре?
Официального дресс-кода нет, но вряд ли кто додумается вписать туда запрет мужских серег.
Самое смешное, что я читала - не рекомендуется ходить в толстых шерстяных носках.
 
Назад
Сверху Снизу