Еще раз не смогу. Ощем вот букет. Йолку собрала рассыпалась в прах собрала снова жирная наглая мелкая йолка. Наряжу потом. Вся кв в воде иголках и губке зеленой
 

Вложения

  • 20221227_141241.jpg
    20221227_141241.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 46
Девушки, чем почистить очень тонкую светлую кожу? Есть золотисто-бежевая курточка из Испании, засаленности на воротнике, рукавах, застёжке.
 
Девушки, чем почистить очень тонкую светлую кожу? Есть золотисто-бежевая курточка из Испании, засаленности на воротнике, рукавах, застёжке.
Спец ластики есть
 
Девушки, чем почистить очень тонкую светлую кожу? Есть золотисто-бежевая курточка из Испании, засаленности на воротнике, рукавах, застёжке.

покрась ее в более яркий /темный цвет
 
покрась ее в более яркий /темный цвет
Не буду, только портить, 100 евро в 2012 году) в ней и прелесть, что-то она такого типа а-ля натюрель цвета, как сапоги казаки и прочие причиндалы из жёлтой кожи
она мне мала, 42 размер)) продам, чего валяться
 
Я делал красиво. Мое изобретение: гигантский бенгальский огонь. В бумажку кладется крупная титановая стружка и присыпается смесью натрийкобальтинитрита с аллюминием. Бумажка заворачивается в кулек, кончик кулька поджигаешь и отходишь. Получается шар апельсинового цвета пламени размером с футбольный мяч, из которого на несколько метров вылетают искры размером с крупные виноградины. Очень красиво.
Кулек я для удоства закрепил на замочной скважине двери черного хода школы. Я и не предполагал, что искры влетят в замочную скважину и подожгут ватную обивку двери. А рядом с дверью стояли 50-литровые баки с масляной краской. В общем, тушили двумя пожарными машинами.
 
Последнее редактирование:
Я делал красиво. Мое изобретение: гигантский бенгальский огонь. В бумажку кладется крупная титановая стружка и присыпается смесью натрийкобальтинитрита с аллюминием. Бумажка заворачивается в кулек, ко6чик кулька поджигаешь и отходишь. Получается шар апельсинового цвета пламени размером с футбольный мяч, из которого на несколько метров вылетают искры размером с крупные виноградины. Очень красиво.
Кулек я для удоства закрепил на замочной скважине двери черного хода школы. Я и не предполагал, что искры влетят в замочную скважину и подожгут ватную обивку двери. А рядом с дверью стояли 50-литровые баки с масляной краской. В общем, тушили двумя пожарными машинами.
карбид
больше ничего не помню , только это название
взрывали мальчишки бутылки с ним в моем еще детстве
унитазы те, по рассказам, тоже им же были взорваны
 
Назад
Сверху Снизу