Катюш, а врача не вызывала ему?
Мой в среду заболел, врач пришёл тесты взял на грипп и кв сразу.
Нельзя в ВС. Только скорую. Дежурные врачи только в субботу до обеда.
Завтра вызову.
Но если снова темпа до 40 скаканет вызову скорую. Сбивается только литической и то до 38.
 
Нельзя в ВС. Только скорую. Дежурные врачи только в субботу до обеда.
Завтра вызову.
Но если снова темпа до 40 скаканет вызову скорую. Сбивается только литической и то до 38.
Вызывай однозначно. Не помешает
 
Вызвала вчера. Врач на скорой послушала легкие. Чистые. Насморка нет. Горло чистое. Говорит грипп такой ходит сейчас. Однократная рвота, темпа 39. Сын 6 лет испугался укола. Женщина в возрасте на скорой размешала в ложке треть ампулы анальгина для инъекций с 30 каплями воды и сказала пить ему. Горько, но смог и запил водой.
Всё. Темпа спала. Впервые за двое суток.
Впервые такой метод увидела.
 
Вызвала вчера. Врач на скорой послушала легкие. Чистые. Насморка нет. Горло чистое. Говорит грипп такой ходит сейчас. Однократная рвота, темпа 39. Сын 6 лет испугался укола. Женщина в возрасте на скорой размешала в ложке треть ампулы анальгина для инъекций с 30 каплями воды и сказала пить ему. Горько, но смог и запил водой.
Всё. Темпа спала. Впервые за двое суток.
Впервые такой метод увидела.
Это тоже самое, что табла анальгина. Считается, что он вредный и давно. Но врачи старой закалки применяют, и вот работает как видим
 
Вызвала вчера. Врач на скорой послушала легкие. Чистые. Насморка нет. Горло чистое. Говорит грипп такой ходит сейчас. Однократная рвота, темпа 39. Сын 6 лет испугался укола. Женщина в возрасте на скорой размешала в ложке треть ампулы анальгина для инъекций с 30 каплями воды и сказала пить ему. Горько, но смог и запил водой.
Всё. Темпа спала. Впервые за двое суток.
Впервые такой метод увидела.
Я в советское время баралгин из ампул пила, когда таблетки от головы не помогали....
 
Вызвала вчера. Врач на скорой послушала легкие. Чистые. Насморка нет. Горло чистое. Говорит грипп такой ходит сейчас. Однократная рвота, темпа 39. Сын 6 лет испугался укола. Женщина в возрасте на скорой размешала в ложке треть ампулы анальгина для инъекций с 30 каплями воды и сказала пить ему. Горько, но смог и запил водой.
Всё. Темпа спала. Впервые за двое суток.
Впервые такой метод увидела.
Выздоравливайте!
Моя сестра сегодня продлила больничный. Открыт на врача, которая вообще в отпуске 👀
Пошла к дежурному, там - сказали кабинет какой-то левый, закрытый. Она сидела долго.
Я узнала, написала в чат жалоб, дали номер тел дежурного. Созвонились, вообще не туда надо идти было 🤦‍♀️ Не тот кабинет. Перепутали или издевательство... после этого быстро все сделали.
 
Вызвала вчера. Врач на скорой послушала легкие. Чистые. Насморка нет. Горло чистое. Говорит грипп такой ходит сейчас. Однократная рвота, темпа 39. Сын 6 лет испугался укола. Женщина в возрасте на скорой размешала в ложке треть ампулы анальгина для инъекций с 30 каплями воды и сказала пить ему. Горько, но смог и запил водой.
Всё. Темпа спала. Впервые за двое суток.
Впервые такой метод увидела.
Я так всегда дочке давала анальгин с димедролом от температуры с ампул))) действует не хуже укола.
 
Я так всегда дочке давала анальгин с димедролом от температуры с ампул))) действует не хуже укола.
И я. Когда прям выпить давала (горько пипец как), когда в клизьму.
 
И я. Когда прям выпить давала (горько пипец как), когда в клизьму.
Из ампулы в клизму? Целую? Не разводя? А то я таблетку анальгина в порошок растирала, немножко водички и клизму..
 
Я так всегда дочке давала анальгин с димедролом от температуры с ампул))) действует не хуже укола.
Я племяннику также, когда он мелкий был. Щас димедрол то не продают жи, по моему зря - как антигисиамин оч хорош был.
 
Из ампулы в клизму? Целую? Не разводя? А то я таблетку анальгина в порошок растирала, немножко водички и клизму..
Не, ребенку не целую точно - в зависимости от возраста дозировка была. Водой не разбавляла. У меня просто сын болел ВСЕГДА с температурой 41. Ничего кроме анальгин+димедрол её не сбивало. Ночью помню маленькому меряю температуру- 40,5. Я прям клизьму ему во сне ставлю и через 20 минут температура резко падает.
 
Я племяннику также, когда он мелкий был. Щас димедрол то не продают жи, по моему зря - как антигисиамин оч хорош был.
Да, от него еще и спит деть хорошо, что при болезни самое то. Щас не продают и не колет скорая даже. Племяннику скорую вызывали сколько раз уже - никакого тебе обычного в наше время укола анальгин+димедрол+ношпа. Ибупрофен и всё.
 
Я так всегда дочке давала анальгин с димедролом от температуры с ампул))) действует не хуже укола.
Я при мигрени всегда или пил жидкий из ампул, или рассасывал таблетку анальгина.
Рассосать таблетку еще сильнее дейстует, но дюже противно.
 
Дщерь лечится какавой. Теплое питье, молоко смазываед плюс какао масло плюс магней там ну и вкусно. Грит прям горло лучше становится. Жиры там и белки углеводов наверное тоже есть. А ну кальцый конечно. Вощем рекрмендую ток натуральное
 
Назад
Сверху Снизу