Воот. Это всегда тоже важно понять , когда сравнивать любят .
Еще можно напомнить про аренду квартиры - поскольку личного жилья там мало - в основном арендное - так вот стоимость аренды в среднем 1000 евро в месяц. 8-) Для тех, кто снимает сейчас - уже все дороже - думаю меньше 1500 найти что-то приличное в Берлине сложно.
 
Еще можно напомнить про аренду квартиры - поскольку личного жилья там мало - в основном арендное - так вот стоимость аренды в среднем 1000 евро в месяц. 8-)
Ну в мск дороже :-D
 
Но и налоги другие)))
Да там пипец всё другое. Я и туристом и работала и училась. Но жить там это каждую копеечку считать, врача не дозовешься, если переть, то очереди. Ресурсы дорогие шо пипец. Я уже не перестроюсь. Да и раньше не могла.
Я уже не удивляюсь, что мои ровесники оттудова тикают взад, даже с гражданством. Кто то так а кто то и с детьми
 
И правильно делаешь , что не веришь.
Да и не все нужны , а только опред.специальности.
Да. Бм племяника посчитали и не взяли с его вусом. Но он готов так то. Пока мимо
 
У меня 13 тыщ без всего)))
ТОже приличненько... Но там просто фееричные платежи.

Поэтому мы тут порой увлечены шмотьем - там это мало кого волнует - других расходов предостаточно...
 
ТОже приличненько... Но там просто фееричные платежи.

Поэтому мы тут порой увлечены шмотьем - там это мало кого волнует - других расходов предостаточно...
Была как то в Амстердаме зимой....ох и холод в квартирах. Я в двух свитерах спала....ну на фиг...Мы привыкли и зимой в трусах в квартире...Везде свои плюсы и минусы..
 
Слушайте, по корпоративам, москвичи ответьте :-D
У вас там реально корпоративный бум или это только по новостям передают?
Все кафе рестораны гостиницы пансионаты и пр. Под завязку забиты в нг праздники
Я вот смотрю и думаю, а кто тогда в Грузии, Казахстане?:-D
У нас в глуши всё отменили в связи "с тяжёлой ситуацией в стране". Весь холдинг без корпоративов.
 
Назад
Сверху Снизу