Бусилинда

Консультант на пенсии
Разъяснения были по военнойпрактике же. Гранаты на стадионе если кидал, как в школе и автомат на время собрал- всё, имеешь военный опыт.
Оспади. Берут только отслуживших и то не всех. Военные кафедры гранаты не кидали

Тотошка

Блондинка со стажем
Лежать неделю минимум, душ с 17.00 до 20.00. А они в душевой курят. Тупо перед твоим приходом открывают дверь ключом и закрывают окна,
Душ. Шикарно..

В той больнице, что я была вообще не было душа.
Была "помывочная"- огромная холодная комната, где по центру стояла ванна сомнительной чистоты.
И ключ у сестры-хозяйки, которую нереально найти.

Очень хотелось хотя б голову помыть , но решила потерпеть, простудиться там ничего не стоит.

Ctrl+C

Гуру
Не пьет 7 лет 7 месяцев 22 дня
Оспади. Берут только отслуживших и то не всех. Военные кафедры гранаты не кидали
Хм, пример перед глазами. Жена у папы. Сын и зять. Оба с военных кафедр, оба на сво. Не добровольцы. Забрали по повестке.

Ctrl+C

Гуру

Сладенькая

Эксперт
Принесли повестку не всегда равно забрали на СВО.
У меня соседу повестка приходила на работу. Он служил в морфлоте, в военкомате сказали - твоя специальность не нужна, иди домой.
Брали и из морфлота. Типа переучим. И химиков.

У нас мужчина 53 года с опухолью глаза, операция была назначена на декабрь, не может добиться демобилизации. Сейчас иск в суд подал. Другого с тромбозом несколько раз уже из части забирала скорая, врачи сказали - нужна операция, но военные разрешения не дали и на днях отправили в зону СВО.

Всё зависит от задания по регионам. Москву действительно почти не затронуло. Крупные города наверно тоже Села выгребли хорошо.У нас военные сами советуют прописаться в Москве.

Oleandra

Поколение снежинок
Не пьет 11 лет 5 месяцев 25 дней
Не курит 7 лет 11 месяцев 2 дня
Наныла)

Привет! Сег.заведующая меня сразу приняла. Мне лучше, анитибиотики капают. Постковидное поражение по типу матового стекла 15% легких, С-реактивный белок 15. Это не мало, но и не много уже. Иду на поправку, лежать до вторника точно.

Cinnamon

Ветеран
Брали и из морфлота. Типа переучим. И химиков.

У нас мужчина 53 года с опухолью глаза, операция была назначена на декабрь, не может добиться демобилизации. Сейчас иск в суд подал. Другого с тромбозом несколько раз уже из части забирала скорая, врачи сказали - нужна операция, но военные разрешения не дали и на днях отправили в зону СВО.

Всё зависит от задания по регионам. Москву действительно почти не затронуло. Крупные города наверно тоже Села выгребли хорошо.У нас военные сами советуют прописаться в Москве.
Я же говорю, сплошняком. Якутия, Бурятия, ДВ, Красноярск, сёлами всех сразу. Там 100% сразу план, в то время как Питер на тот момент 8% был.

Oleandra

Поколение снежинок
Очень хотелось хотя б голову помыть , но решила потерпеть, простудиться там ничего не стоит.
Присматриваюсь к раковине в палате, сегодня фен принесли.
Мне еще кажется, что МО большая и тоже по городам разные данные...

Oleandra

Поколение снежинок
Наверно наркотик какой-то намешали успокоительный.
А больше не положено.
Вообще трудно поверить, что сейчас такое отношение.
У тебя ведь телефон есть. Звони на горяч линию в минздрав местный. Хотя если трудно говорить, то только писать, а там рассматривают 30 дней.
Доползти до главного врача если только. И в чём блат-то заключается?
Свекрища тут работает в аптеке. Ну и всех знает, отношение к родственнику сотрудника лучше. Сегодня облизывают опять. Один день не до меня было и три дня диагноз толком не обьясняли, вот я и поплыла.

Да я еще переодически устаю сильно. Терплю, терплю, а потом вот погоняют на КТ и ЭКГ, силы покидают и плачу тогда. А потом полежу и вроде ничего, лучше. Нервы шалят и усталость.

Тотошка

Блондинка со стажем

Агния

Гуру
Свекрища тут работает в аптеке. Ну и всех знает, отношение к родственнику сотрудника лучше. Сегодня облизывают опять. Один день не до меня было и три дня диагноз толком не обьясняли, вот я и поплыла.

Да я еще переодически устаю сильно. Терплю, терплю, а потом вот погоняют на КТ и ЭКГ, силы покидают и плачу тогда. А потом полежу и вроде ничего, лучше. Нервы шалят и усталость.
Тебя видимо от ковида так еще мотает)
Он очень бьет по нервной системе.
Выздоравливай!

Амариш

Рецидивист)))
я тоже в раковине мою голову в подобных местах. Но у меня недлинные волосы. Но чот я уже не вспоминаю прям таких страшных условий. Последнее, где я лежала - там просто было 5 кабинок с душем.

Ctrl+C

Гуру

Амариш

Рецидивист)))
Я где лежала последние разы, там везде душ в палате был.
Ну вот в "моей" больнице был не в палате - просто общая комната - но большая и с достаточным количеством душей))) Не помню даже очередей там - все было свободно как правило... Довольно известная московская больница...

Тотошка

Блондинка со стажем
А вот эти всякие сухие шампуни, они очищают вообще? Я не пробовала ни разу.
Я тетке брала в больницу. Она лежачая была с инсультом, голову никак не помыть. Они впитывают в себя жир и по ощущениям ей нравилось.

Но там была такая шапочка полиэтиленовая и типа внутри этот шампунь. Специальное средство для лежачих больных. Шапочку надеваешь на голову и массируешь. Снимаешь и радуешься. Она даже 1 шапочку пару раз использовала))

Oleandra

Поколение снежинок
Не, мне сухой шампунь дает неприятное ощущение утяжеления. Я дома для обьема на второй день брызгаю иногда у корней, но потом на третий смыть еще сильнее хочется.

Да меня переведут сегодня в двухместную палату с душем, я надеюсь.

Читаю в интернете: На протяжении двух недель после подтвержденного выздоровления пациент продолжает оставаться разносчиком инфекции.

Так заражать никого не хочется( мне как вбили в голову с первых дней пандемии- пионер, вышел в подъезд- убил бабку, так я паранойю до сих пор. Не могу разделить где мои границы и ответственность.

Сверху Снизу