Думаю их запретят в этом году. Опасно.
Их давно разрешают только на официальных площадках, но все стреляют кто где хочет. Ибо даже если кто вызовет полицию, полицейские на вызов приедут через час всё равно
 
Сегодня грустненький день, полдня охотилась на заведующую, она обещала поговорить и обьясниться по моему состоянию. Но так и ушла она домой.

И самое обидное, кроме того, что я третьи сутки не знаю диагноза точного, так это то, что в первую ночь мне намешали хорошую капельницу, которая сняла полностью симптомы, разложила бронхи, нос, я поспала.

А прошлую ночь не могла уснуть вообще, день перетерпела, хотела сегодня попросить ту же капельницу... И не обратили на меня внимание. Лежу, в груди свистит, пищит, дашать только поверхностно могу, закашливаюсь(
Спросила у медсестры хотя бы ингалятор аэрозольный. Да мне бы и привезли, если бы знать что.
Вот такое отношение бесит. Я же не шутки шучу, мне дышать тяжело. А они похихикали- секретная волшебная капельница, скажу сделают и никуя не сделали.
И это я по блату еще лежу, правда в самой убогой больнице МО.

Лежать неделю минимум, душ с 17.00 до 20.00. А они в душевой курят. Тупо перед твоим приходом открывают дверь ключом и закрывают окна, которые нараспашку. С пневмонией самое оно. Я в акуе(
Хоть в это время можно не курить, за час закрыть окна хотя бы. Епанутые(

Квест не сдохнуть в больнице оказывается несколько сложнее. Психую, т.к.уже больше двух недель болею и каждый новый день отнимает силы совсем(
 
Слушайте, по корпоративам, москвичи ответьте :-D
У вас там реально корпоративный бум или это только по новостям передают?
Все кафе рестораны гостиницы пансионаты и пр. Под завязку забиты в нг праздники
Я вот смотрю и думаю, а кто тогда в Грузии, Казахстане?:-D
да, в этом году регионы еду в мск
а москвичи в Питер, Сочи, далее везде
в сочах гостиницу уже не найти
в Костроме и Новгороде и даже Туле - все забронено 🤪
 
Сегодня грустненький день, полдня охотилась на заведующую, она обещала поговорить и обьясниться по моему состоянию. Но так и ушла она домой.

И самое обидное, кроме того, что я третьи сутки не знаю диагноза точного, так это то, что в первую ночь мне намешали хорошую капельницу, которая сняла полностью симптомы, разложила бронхи, нос, я поспала.

А прошлую ночь не могла уснуть вообще, день перетерпела, хотела сегодня попросить ту же капельницу... И не обратили на меня внимание. Лежу, в груди свистит, пищит, дашать только поверхностно могу, закашливаюсь(
Спросила у медсестры хотя бы ингалятор аэрозольный. Да мне бы и привезли, если бы знать что.
Вот такое отношение бесит. Я же не шутки шучу, мне дышать тяжело. А они похихикали- секретная волшебная капельница, скажу сделают и никуя не сделали.
И это я по блату еще лежу, правда в самой убогой больнице МО.

Лежать неделю минимум, душ с 17.00 до 20.00. А они в душевой курят. Тупо перед твоим приходом открывают дверь ключом и закрывают окна, которые нараспашку. С пневмонией самое оно. Я в акуе(
Хоть в это время можно не курить, за час закрыть окна хотя бы. Епанутые(

Квест не сдохнуть в больнице оказывается несколько сложнее. Психую, т.к.уже больше двух недель болею и каждый новый день отнимает силы совсем(
Наверно наркотик какой-то намешали успокоительный.
А больше не положено.
Вообще трудно поверить, что сейчас такое отношение.
У тебя ведь телефон есть. Звони на горяч линию в минздрав местный. Хотя если трудно говорить, то только писать, а там рассматривают 30 дней.
Доползти до главного врача если только. И в чём блат-то заключается?
 
да, в этом году регионы еду в мск
а москвичи в Питер, Сочи, далее везде
в сочах гостиницу уже не найти
в Костроме и Новгороде и даже Туле - все забронено 🤪
Отлично. Восстанет туриндустрия отечественная)) вот в мск нафиг ехать, хотя бабло везут это городу хорошо
 
Недавно общалась со знакомой
У неё два сына служили
Ну короче прям ток в путь
У неё родная сестра с двумя девочками
Разругались в пух и прах по этому вопросу
Реально не общаются пока
От так
Я ни с кем не ругаюсь, бесполезно, каждый останется при своём мнении. При общении просто обхожу эту тему стороной. Благо тех, с кем на одной волне, вполне достаточно.
 
Дофига повесток пришло неслужившим, но с военной кафедрой.
Принесли повестку не всегда равно забрали на СВО.
У меня соседу повестка приходила на работу. Он служил в морфлоте, в военкомате сказали - твоя специальность не нужна, иди домой.
 
Дофига повесток пришло неслужившим, но с военной кафедрой.
Странное дело , правда , отучиться на военной кафедре , иметь вус и приравнивать себя к неслужившим.
Но и тут брали не всех , а только с нужной вус.
 
Странное дело , правда , отучиться на военной кафедре , иметь вус и приравнивать себя к неслужившим.
Но и тут брали не всех , а только с нужной вус.
У них не было полевой практики. У нас))
 
Разъяснения были по военнойпрактике же. Гранаты на стадионе если кидал, как в школе и автомат на время собрал- всё, имеешь военный опыт.
 
да, в этом году регионы еду в мск
а москвичи в Питер, Сочи, далее везде
в сочах гостиницу уже не найти
в Костроме и Новгороде и даже Туле - все забронено 🤪
Ога, ценник на нг жесть жестяная в боль мень приличное. Мы решили в этом году впервые за лет несколько дома провести нг праздники, у нас таааких денежков нету.))
 
Назад
Сверху Снизу