Оле, выздоравливай!

Лет 10+ назад удаляла гланды, лежала в отделении челюстно-лицевой хирургии.
Ну такое.
Меня привезли с операции, лежу отхожу, тут одна бабка начинают орать, что у ее соседки на халате платяная вошь и давайте срочно все перебирать белье постельное.

Я орать по понятным причинам не могу, но всякую такую дрянь боюсь дико.
Пришлось подскакивать и все перетряхивать в ужасе.

Больше СБ ни у кого их обнаружено не было, и решили, что ее принесли с лестницы, пока курили.

Потом наступила ночь, точнее 8.30 вечера, я книжку читала с лампой, так бабки скомандовали все выключить и спать уже))

Утром шла на осмотр, на площадке лестничной кровавые подтёки - сказали, ночью была разборка лихих пацанов из мужской палаты...

Пионерлагерь, ога))
 
Няш - у нас метро переполнено. Я не могу иной раз с утра в вагон зайти. И вот непонятно - кто уехал, а кто приехал?????
Это ж всегда так ))) Кто то уехал , его место сразу кто то занял.
Кинулась тут билеты купить на концерт ( недешовые ) фигвам , билетов нет на весь декабрь.
 
Это ж всегда так ))) Кто то уехал , его место сразу кто то занял.
Добровольцы))))

В мск как было полно людей так и осталось. Кого ни спросишь все на месте, а всё прут и прут
 
Это ж всегда так ))) Кто то уехал , его место сразу кто то занял.
Тут видимо еще предпраздничный бум - это ежегодное явление. Ну и гололедица - все пересели в метро. Просто пи-ц!!!
 
Тут видимо еще предпраздничный бум - это ежегодное явление. Ну и гололедица - все пересели в метро. Просто пи-ц!!!
А какой празник-то?

У нас вообще не убирают, вчера все было во льду. Дщерь с ее то тренировкой в балансе застряла на каком то некрутом спуске, ни туда ни сюда - стекло. Я ей грю надо было на колени и ползти)) вощем ее увидела женщина с ребенком, это у нас тут, я просто в шоке, вобщем женщина схватилась за столб, протянула дщери руку, реба зажала между ног, вытянула кое как на кромку. А что вот со стариками или жирными, кому физически тяжко? Ужас нах. Не тока в метро вчера были дикие пробки. И сег. У меня под окнами прям вереница, обычно здесь никого нету
 
А какой празник-то?

У нас вообще не убирают, вчера все было во льду. Дщерь с ее то тренировкой в балансе застряла на каком то некрутом спуске, ни туда ни сюда - стекло. Я ей грю надо было на колени и ползти)) вощем ее увидела женщина с ребенком, это у нас тут, я просто в шоке, вобщем женщина схватилась за столб, протянула дщери руку, реба зажала между ног, вытянула кое как на кромку. А что вот со стариками или жирными, кому физически тяжко? Ужас нах. Не тока в метро вчера были дикие пробки. И сег. У меня под окнами прям вереница, обычно здесь никого нету
Оспади, я собралась тут по делам на день в конце месяца, да еще и на малую билет взяла, а у вас там страсте таки. :blink:
 
Слушайте, по корпоративам, москвичи ответьте :-D
У вас там реально корпоративный бум или это только по новостям передают?
Все кафе рестораны гостиницы пансионаты и пр. Под завязку забиты в нг праздники
Я вот смотрю и думаю, а кто тогда в Грузии, Казахстане?:-D
После чумы и войны всегда бывают оргии, говорят)
Дык эти фрилансеры, дауншифтеры. У планктона ипотеки, им нельзя в Бельдяжки)
 
Наших мажоров еще птенцами откупили, а из регионов много служивших уже
У меня две подруги, одна простая приежжая)) другая здешняя мажорная. У второй служил, купил амуницию на всякий, его вызывали но отпустили по брони. А у первой служит ща.
Теперь у девок мода на мужиков, а не на хипстеров всяких.
Говорят в тирах и на стрельбещах куча баб и девок, там теперь главная тусовка, народ реально учится)))
 
Оспади, я собралась тут по делам на день в конце месяца, да еще и на малую билет взяла, а у вас там страсте таки. :blink:
Это один день такой был, так то зима и всё. Слякось
 
Назад
Сверху Снизу