У меня есть одна подружка, и достаточно такая, более менее близких, мы как раз в больнице познакомились в 2008г)
Вот я давно думаю, что зря не поддерживала отношения с девчонками, с которыми раньше лежала. Хотя вроде были предложения и я хотела, вроде. А потом опять в себя уходила.

С бабками за 80 проблематичнее затусить, конечно :-D но у них есть внуки, может, золовке жениха намучу:-D
 
У мну была такая знакомая, которая любила пребывать в больницах - она там знакомилась с "интересными с ее точки зрения" мужчинаме))) Ну а чо - обстановка располагает ...
 
Ты про "матовое стекло" на СТ?
Это не про пневмонию вообще. Если пневмония не видна на рентгене, не слышна при аускультации и не выявляется перкуторно — это не пневмония просто по определению.
Да, теперь мы диванные, тоже это поняли)) у нас была пульма отличная прям ухом слышала всё и сразу. И осталась терапевт еще сразу без всяких рентгенов слышит
 
У мну была такая знакомая, которая любила пребывать в больницах - она там знакомилась с "интересными с ее точки зрения" мужчинаме))) Ну а чо - обстановка располагает ...
Сегодня, кстати, предлагал один вальсировать в коридоре:CRAZY:

Бабульки называют бабулькой ту, которой 88. Всей палатой обьясняли и уговаривали, что в пакете ей дочь передала новые вещи. А она опять- не мои вещи. Но уговорили они ее, переодели.
 
У мну была такая знакомая, которая любила пребывать в больницах - она там знакомилась с "интересными с ее точки зрения" мужчинаме))) Ну а чо - обстановка располагает ...
Моя свекровь реально обожала больницы лежала там постоянно с ужасными хрон диагнозами, которые вообще не лечатся, но она вылечивалась)) любила прям с детства. Кста и умерла в больнице такая вот усмешка судьбы.
Так вот она каждый раз, а это раз в год стабильно, а то и чаще, знакомилась, правда с женщинаме)) но они или сами были полезные иди их мужья. Вощем прям целая светская жизнь происходила
 
Ты про "матовое стекло" на СТ?
Это не про пневмонию вообще. Если пневмония не видна на рентгене, не слышна при аускультации и не выявляется перкуторно — это не пневмония просто по определению.
А мне ренген не показал, только после КТ сказали. Но у них тут в приемном отделении плохой ренген, врач сказал...
 
Моя свекровь реально обожала больницы лежала там постоянно с ужасными хрон диагнозами, которые вообще не лечатся, но она вылечивалась)) любила прям с детства. Кста и умерла в больнице такая вот усмешка судьбы.
Так вот она каждый раз, а это раз в год стабильно, а то и чаще, знакомилась, правда с женщинаме)) но они или сами были полезные иди их мужья. Вощем прям целая светская жизнь происходила
Одно время там подолгу лежали - я помню -если уж попал то на 3 недели как минимум! Это теперь 3 дня и пинок под попу...
 
А мне ренген не показал, только после КТ сказали. Но у них тут в приемном отделении плохой ренген, врач сказал...
Ты там спроси еще. При кв всем делали кт когда массово и у всех это матовое стекло всем говорили пневмония и давали аб. А потом оказалось что это не оно. Рентген обычно хотя бы подозрение на пневмо показывает. Ну и ухом слышно фэткэт выше пис
 
Одно время там подолгу лежали - я помню -если уж попал то на 3 недели как минимум! Это теперь 3 дня и пинок под попу...
Ага подруга лежала ей пихали аб. Она отказалась угрожали колоть я даде до гл врача дозвонилась она писала писм отказ. И три недели в ангаре каком то. Белье синтетика одноразовое не как раньше хлопок смешной в цветог.
И как раз объявили аб не надо это не пневмо. Только измучилась
 
А и еще если в больнице анализ крови же. Подруге лелали она мне прислала кровь вирусная вот тогда я ей запретила жрать аб.
@Oleandra оак чо у тя там?
 
А мне ренген не показал, только после КТ сказали.
В любом случае, есть один объективный симптом пневмонии, который легко проверить. Ты наплевывала в сутки по 2–3 стакана густой мокроты?
 
А и еще если в больнице анализ крови же. Подруге лелали она мне прислала кровь вирусная вот тогда я ей запретила жрать аб.
@Oleandra оак чо у тя там?
Оли поняла уж , что ты в нужном месте ))))
Тебе здесь и диагноз поставят и вылечат 🤣
 
В любом случае, есть один объективный симптом пневмонии, который легко проверить. Ты наплевывала в сутки по 2–3 стакана густой мокроты?
А мокрота это основной симптом? У меня просто такое было, думала с жкт что-то вот блин не знала(((
 
Ты там спроси еще. При кв всем делали кт когда массово и у всех это матовое стекло всем говорили пневмония и давали аб. А потом оказалось что это не оно. Рентген обычно хотя бы подозрение на пневмо показывает. Ну и ухом слышно фэткэт выше пис
Вот вначале ренген не увидел, но типа он старый. Потом она ухом услышала правостороннюю пневмонию. Потом КТ показал двусторонюю.
Но я завтра буду еще разговаривать.
А и еще если в больнице анализ крови же. Подруге лелали она мне прислала кровь вирусная вот тогда я ей запретила жрать аб.
@Oleandra оак чо у тя там?
Они в приемном брали, но бумаги у них. Там еще написано непонятно, не как в лаборатории, а их секретным шрифтом)
В любом случае, есть один объективный симптом пневмонии, который легко проверить. Ты наплевывала в сутки по 2–3 стакана густой мокроты?
Конечно, нет. У меня и темпы не было.
У меня астму диагностировали год назад где-то. И вот я то хуже, то лучше кашляю, хриплю.
У меня комбо)
Симбикорт принимаю. Но хочу аэрозоль ингалятор просить.
Оли поняла уж , что ты в нужном месте ))))
Тебе здесь и диагноз поставят и вылечат 🤣
А можно я антибиотиков пожру?:-[
Я их люблю) я их редко принимаю. Оно понятно, если часто и во вред пойти может. Я пока хорошо переношу.
 
Вообще, я тут отдыхаю:-X
А то мне очень утомительно- круглосуточно мама четырехлетки, жена и вот это все.
Теперь я на неделю бабка:-D ну кайф же:-D
 
Вообще, я тут отдыхаю:-X
А то мне очень утомительно- круглосуточно мама четырехлетки, жена и вот это все.
Теперь я на неделю бабка:-D ну кайф же:-D
Если реально пневмо и аб выписали, то надо жрадь видимо. В крови д.б. видна бакинфекция, поэтому и назначиле
 
мокрота это основной симптом?
Нет, не основной, она не только при пневмонии бывает.



У меня просто такое было, думала с жкт что-то
Мокрота при заболевании органов пищеварения? Так не бывает. Из ЖКТ бывает рвота или отрыжка.
 
Если реально пневмо и аб выписали, то надо жрадь видимо. В крови д.б. видна бакинфекция, поэтому и назначиле
Ты же читаешь Русмедсервер и там Вад пишет, что у взрослых - уже не видно по крови бак или вирусы, это детям ещё как-то можно нагадать
 
Ты же читаешь Русмедсервер и там Вад пишет, что у взрослых - уже не видно по крови бак или вирусы, это детям ещё как-то можно нагадать
Я такое не читала.
Наверное диагноз ставится по совокупности, не только по крови ясен пень
 
Нет, не основной, она не только при пневмонии бывает.




Мокрота при заболевании органов пищеварения? Так не бывает. Из ЖКТ бывает рвота или отрыжка.
А рефлюкс эзофагит?
 
Назад
Сверху Снизу