Ботокс - это вообще жесть! Как можно колоть в себя токсин-парализатор с непредсказуемыми последствиями? Прежде всего для кожи необходимо пить достаточное количество воды, а также есть овощи-фрукты (витамин С необходим для синтеза коллагена, но он нестойкий, и его надо пополнять каждый день).
 
Ботокс - это вообще жесть! Как можно колоть в себя токсин-парализатор с непредсказуемыми последствиями? Прежде всего для кожи необходимо пить достаточное количество воды, а также есть овощи-фрукты (витамин С необходим для синтеза коллагена, но он нестойкий, и его надо пополнять каждый день).
Жру ягоды как ни в себя))
 
Ботокс - это вообще жесть! Как можно колоть в себя токсин-парализатор с непредсказуемыми последствиями? Прежде всего для кожи необходимо пить достаточное количество воды, а также есть овощи-фрукты (витамин С необходим для синтеза коллагена, но он нестойкий, и его надо пополнять каждый день).
У меня коллеги все колют) я бы может тоже склонилась, но поскольку постоянно на чистках, и УГ своём, думаю вот что, избавляюсь типа от токсинов и тут же добровольно яд в себя загонять? Нунах.
 
Эти колотые лица мне уже в кошмарах сняцца))) и губище...
Я всё ж за массаж, спокойный не химич пиллинг, кремовый уход, витаминки желательно натюрель, не инвазивно штоб
 
Одна знакомая девчонка болеет , по-моему тяжеловато: 2 недели не сбиваемая темп. Путать дни начала даже, устала. Пошли в ход и антибиотики, уже поменяли на второй . Спутником привита,болеет 2 раз. 26 лет, молодая здоровая
Госпитализировали ее, сразу после КТ в срочном порядке, пневмония
 
что то мне подсказывает, что щас начнется опять девятый вал с этим ковидом
а я все переживала куда полведра антисептика деть и огромный пакет с масками?
эх, щас все и пригодится
 
что то мне подсказывает, что щас начнется опять девятый вал с этим ковидом
а я все переживала куда полведра антисептика деть и огромный пакет с масками?
эх, щас все и пригодится
Я прям надеюсь успеть отдохнуть на морях до всего этого "удовольствия" и набраться сил.
 
Госпитализировали ее, сразу после КТ в срочном порядке, пневмония
Пневмония не всегда госпитализацца даже аб не всегда. Знач плохо совсем((( кошмар какой
 
Пневмония не всегда госпитализацца даже аб не всегда. Знач плохо совсем((( кошмар какой
Да уж. Меня когда-то госпитализировали с воспалением лёгких. Кстати, помнишь вчерашнюю тему из раздела доктора (там ответы снесли)? Там, походу, алкоголик уже превратился в элегантного наркомана... но ТС всё в недоумении. Выкинула, поди, ещё кучу денег за рехаб... и вот результат.
 
Ботокс - это вообще жесть! Как можно колоть в себя токсин-парализатор с непредсказуемыми последствиями?
Ботокс используют для лечения в неврологии, так что последствия достаточно изучены.
К чему эти страшилки.
 
Ботокс используют для лечения в неврологии, так что последствия достаточно изучены.
К чему эти страшилки.
ага, я лечилась параллельно с девой, у нее что-то шею тянуло в сторону, кололи Диспорт

но в итоге, я хз, там что-то все сложно оказалось, но как первая помощь - шел этот препарат
 
мама приболела. слабость, темп небольшая, першит горло. как бы ничего особенного.
но так перенапряглась я. сразу подозрения, мало ли корона.
 
мама приболела. слабость, темп небольшая, першит горло. как бы ничего особенного.
но так перенапряглась я. сразу подозрения, мало ли корона.
Сдать на ат, это быстро, днем сдал, завтра готово
 
Назад
Сверху Снизу