Да, многие раз в год приезжают спецом за медуслугами типа диспансеризация
У мну дочь спецом сфоткала павильон Здоровая Москва - который встретился прям рядом с дорогой))) Чтоб показать на группе немецкого - для них почти немыслимо - что вот так гулял в парке и прошел диспансеризацию хотя бы частично...)))

Она еще сфоткала МФЦ с 150 кабинками)) - для знатоков бюргеранте это прям огонь)))
 
У мну дочь спецом сфоткала павильон Здоровая Москва - который встретился прям рядом с дорогой))) Чтоб показать на группе немецкого - для них почти немыслимо - что вот так гулял в парке и прошел диспансеризацию хотя бы частично...)))

Она еще сфоткала МФЦ с 150 кабинками)) - для знатоков бюргеранте это прям огонь)))
При том всё по омс
 
У нее препод немка - интеллигенция - очень любит русских классиков музыки - она исходно имела музыкальное образование. большой поклонник Чайковского, Прокофьева, вообще хорошо знает русскую классическую музыку. Ей все очень интересно про Россию, очень переживает за происходящее... Это к вопросу - что обычные люди - они по-=разному воспринимают происходящее, не они источник русофобии...
 
Девы, кто недавно болел ковидом, какие симптомы, как перенесли, расскажите плиз.
Одна знакомая девчонка болеет , по-моему тяжеловато: 2 недели не сбиваемая темп. Путать дни начала даже, устала. Пошли в ход и антибиотики, уже поменяли на второй . Спутником привита,болеет 2 раз. 26 лет, молодая здоровая


У нас тут дворово-домашняя история... Мама моя, и другие тетки-соседки офигевают от того, что у бабки из подъезда дочь умерла от ковида (дек 2021), а та только через 3 месяца узнала. Т к с незнакомых номеров трубки не берет,двери не открывает.
Ну там еще и тема, что дочь (1968 гр),и не особо общалась с маман. В детстве ее мама, похоже помучила, сверх опека или это подминание под свои интересы.домашнее обучение, замуж-никогда не выходи,рожать- нельзя. А дочка выбилась, и семья своя с 2 сыновьями, бизнес


Пока писала, слышу шелест... на даче, блин, небось мыши, которые не ловятся в мышеловки((()))))
 
Ну в нашей делают рентген сразу прям на кресле сидючи - но проблем... Это обязательно - чтоб видеть, что там с корнем и каналами... Но наша то врачиха сразу сказала, что я вижу, что там под пломбой кариес - даже еще до рентгена...
Не поняла - рентген прям сам стоматолог в своем кабинете делает?
Мне казалось, что для рентгена спец кабинет нужен, ну и защита свинц. фартук. У нас врач по ОМС выписывает бумажку, на этом же этаже за 5 минут делаешь в спец. кабинете - совсем несложно.. Зуб вроде как по ОМС тож, но врачу - денюжку в карман, дешевле, чем в платной на 50-30%, все довольны.
А по КТ, делала один раз, ничего особенного врач там не нашел, а другой (в др. поликлинике), который зуб лечил еле это КТ посмотреть смог, так и лежит теперь у меня где-то , 2 тыс.руб...
 
Не поняла - рентген прям сам стоматолог в своем кабинете делает?
Мне казалось, что для рентгена спец кабинет нужен, ну и защита свинц. фартук. У нас врач по ОМС выписывает бумажку, на этом же этаже за 5 минут делаешь в спец. кабинете - совсем несложно.. Зуб вроде как по ОМС тож, но врачу - денюжку в карман, дешевле, чем в платной на 50-30%, все довольны.
А по КТ, делала один раз, ничего особенного врач там не нашел, а другой (в др. поликлинике), который зуб лечил еле это КТ посмотреть смог, так и лежит теперь у меня где-то , 2 тыс.руб...
Есть портативные рентгены, как маленький чемоданчик. Их военные врачи используют
 
Не поняла - рентген прям сам стоматолог в своем кабинете делает?
Мне казалось, что для рентгена спец кабинет нужен, ну и защита свинц. фартук. У нас врач по ОМС выписывает бумажку, на этом же этаже за 5 минут делаешь в спец. кабинете - совсем несложно.. Зуб вроде как по ОМС тож, но врачу - денюжку в карман, дешевле, чем в платной на 50-30%, все довольны.
А по КТ, делала один раз, ничего особенного врач там не нашел, а другой (в др. поликлинике), который зуб лечил еле это КТ посмотреть смог, так и лежит теперь у меня где-то , 2 тыс.руб...
Ну вот в нашей стом-ии делают прям на кресле. Сама врач и помощью медсестры. На пациента одевают свинцовый фартук... Это частная ст-гия...
 
Люди, а кто-нибудь устанавливал себе приложение для контроля над питанием? Чтобы учитывались белки-жиры-углеводы, калории, витамины и всякое такое.
 
Сноха свалилась с ковидом похоже
Ровно год прошёл с момента прошлого ковида
Тоже температура пока до 38
Ломает тело, голова болит

@Бусилинда
Аватарка у Буси огонь👍
 
Сноха свалилась с ковидом похоже
Ровно год прошёл с момента прошлого ковида
Тоже температура пока до 38
Ломает тело, голова болит

@Бусилинда
Аватарка у Буси огонь👍
Как у сестры точно прям. Но она первый раз. Темпа была 2 дня. Теперь слабось и есть не хочет
 
Люди, а кто-нибудь устанавливал себе приложение для контроля над питанием? Чтобы учитывались белки-жиры-углеводы, калории, витамины и всякое такое.
я ставила
Май фитнес пол
Фэт сикрет

считает кбжу
можно вводить свои рецепты
все работало
щас хз - можно что из эплстора скачать или нет 🤔
 
я ставила
Май фитнес пол
Фэт сикрет

считает кбжу
можно вводить свои рецепты
все работало
щас хз - можно что из эплстора скачать или нет 🤔
Ок, спасибо. Мне посоветовали СИТ30.
 
Была в субботу на процедуре "всесезонный пилинг и уход"
Кайфушки))) минус 10 лет просто от осознания того что подарила это себе.
Косметолог вещала про нити) как представила что по мне будут вышивать вот это вот фсё, нескончаемый процесс, я уже про деньги молчу бешеные)
Она грит - ну к ботулиновым уколам буду склонять)))
Хочется принять спокойно уже своё старение) сколько денег можно на другие радости потратить)))
1660536204821.png
 
Была в субботу на процедуре "всесезонный пилинг и уход"
Кайфушки))) минус 10 лет просто от осознания того что подарила это себе.
Косметолог вещала про нити) как представила что по мне будут вышивать вот это вот фсё, нескончаемый процесс, я уже про деньги молчу бешеные)
Она грит - ну к ботулиновым уколам буду склонять)))
Хочется принять спокойно уже своё старение) сколько денег можно на другие радости потратить)))
Посмотреть вложение 871813
А чем пилинговали? Чо было чо стало?)

Я вот думаю лазерный, кератомы еще заодно убрать, или сначала их потом пилинг. Но я тока в квд у врача дерматолога хочу.

Все эти уколы они заметны и не убавляют возраста, а делают лица одинаковыми
 
Бусь что-то я не углублялась, какой именно, массажик такой был с пилингом и потом три маски , прям сразу после процедуры очень заметно разгладились морщинки, но как только мимика попёрла , все вернулось взад)
поры сузились и кожа просто шелковая)
Прикупила кремчик дорогой/ну как, для меня дорогой, относительно конечно/ (космецевтика она это назвала), подобрала мне, шикарно подошел, у меня таких не было никогда)
 
Назад
Сверху Снизу