Сдалась на ат. В фев после болести 15.83 было. Ща 12.99. Неплохо. Куй зна к какому штамму, но всё же. Так что привичацца не бу
Я не бу - пока не заставят...

Зять в Берлине переболел - был положительный ПЦР. Но болел довольно легко - то ли штамм такой, то ли прививки дело сделали. Вообще в Берлине прям вспышка. Наверно сюда принесет потом...
 
Я не бу - пока не заставят...

Зять в Берлине переболел - был положительный ПЦР. Но болел довольно легко - то ли штамм такой, то ли прививки дело сделали. Вообще в Берлине прям вспышка. Наверно сюда принесет потом...
Так и у нас вспышка уже давно. Сестра заболела, племянник ей привез, тест не делали, но похоже.
Ты ат сдай это быстро
 
Так и у нас вспышка уже давно. Сестра заболела, племянник ей привез, тест не делали, но похоже.
Ты ат сдай это быстро
Если будут заставлять - то сдам. Пока неясно - каникулы жеж. Но в сентябре может случиться активизация с прививками
 
Если будут заставлять - то сдам. Пока неясно - каникулы жеж. Но в сентябре может случиться активизация с прививками
Так лучше сделать тест, и, если он будет положительным, переболевшим пол-года не нужна ревакцинация.
 
Так лучше сделать тест, и, если он будет положительным, переболевшим пол-года не нужна ревакцинация.
Ну вот да - ежели погонят всех на прививку - пойду сдамся на АТ)))
 
Отчитываюсь. В общем не знаю, что подействовало - массаж или мочевина, но я который день встаю без отечности на лице.
 
Ну вот да - ежели погонят всех на прививку - пойду сдамся на АТ)))
Да, правильно. Но мне для ся было интересно. Судя по бумажке, что выше 10, то знач статус "тока что болел".

Сестра заболела и племянник с женой. Боль мень живые Слава Богу
 
Да, правильно. Но мне для ся было интересно. Судя по бумажке, что выше 10, то знач статус "тока что болел".

Сестра заболела и племянник с женой. Боль мень живые Слава Богу
По видимому разные есть методики. Знакомая ходила в мае на АТ. Ей врач сказала, что если больше 300, то болела, у нее было 730. Она делала за свой счёт в платной клинике .
 
По видимому разные есть методики. Знакомая ходила в мае на АТ. Ей врач сказала, что если больше 300, то болела, у нее было 730. Она делала за свой счёт в платной клинике .
Да, ед изм разные. Об этом писали. Я - то делала в гос, чтоб в карту занесли чтоб офиц
 
Поворчу малех - надо скинуть эмоцию возмущения! Дети приехали. Дочь давно жаловалась - побаливает зуб - пошла к немецким стоматологам в Берлине - ее личная стомалогиня была в декрете и надолго , а другая посмотрела - грит - все нормально с зубом, пломба стоит хорошая, это не от этого. а дочь - грит - а у меня все болит и болит. Пошла к другой - та опять - да нет - там все в порядке.

Теперь здесь уже пошла - в нашу стоматологию - рассказала ей всю историю. Та посмотрела - там кариес под пломбой - -хотите - вскроем пломбу? Ну естественно - вскрыли - там черным черно... Ну вот как то так...:bes:Ну вылечили конечно. Дочь грит - меня ничего уже не удивляет...
 
Поворчу малех - надо скинуть эмоцию возмущения! Дети приехали. Дочь давно жаловалась - побаливает зуб - пошла к немецким стоматологам в Берлине - ее личная стомалогиня была в декрете и надолго , а другая посмотрела - грит - все нормально с зубом, пломба стоит хорошая, это не от этого. а дочь - грит - а у меня все болит и болит. Пошла к другой - та опять - да нет - там все в порядке.

Теперь здесь уже пошла - в нашу стоматологию - рассказала ей всю историю. Та посмотрела - там кариес под пломбой - -хотите - вскроем пломбу? Ну естественно - вскрыли - там черным черно... Ну вот как то так...:bes:Ну вылечили конечно. Дочь грит - меня ничего уже не удивляет...
В спорных случаях делают рентген. А если и он не показ, то вскрывают пломбу, это у нас.
У меня год назад стал чуть ныть зуб без всякой пломбы, клык. У мя десны не оч решили карман, посморели там не помогло, рентген - не видно. Моя тупо рассварлила зуб, а там полость внутри и здоровенная, почти до корня зрела там. Она грит вот чудеса ж. А если пломба то уж вскрывают всегда
Суки какие то
 
Поворчу малех - надо скинуть эмоцию возмущения! Дети приехали. Дочь давно жаловалась - побаливает зуб - пошла к немецким стоматологам в Берлине - ее личная стомалогиня была в декрете и надолго , а другая посмотрела - грит - все нормально с зубом, пломба стоит хорошая, это не от этого. а дочь - грит - а у меня все болит и болит. Пошла к другой - та опять - да нет - там все в порядке.

Теперь здесь уже пошла - в нашу стоматологию - рассказала ей всю историю. Та посмотрела - там кариес под пломбой - -хотите - вскроем пломбу? Ну естественно - вскрыли - там черным черно... Ну вот как то так...:bes:Ну вылечили конечно. Дочь грит - меня ничего уже не удивляет...
Может из за того, что из РФ так халатно отнеслись . Если верить нашим СМИ, очень негативное отношение на западе к тем, кто из РФ.
 
Может из за того, что из РФ так халатно отнеслись . Если верить нашим СМИ, очень негативное отношение на западе к тем, кто из РФ.
Нет, не думаю . В принципе то это известный факт, что едут и лечить и протезировать сюда - из США, из англии, из европы. Потому что и дешевле и вот - просто элементарно внимательней отношение получается... Не хотят морочиться... А сейчас здесь хорошие материалы то у нас - если еще руки хорошие - то просто очевидные преимущества..

Не думаю, что это по нац признаку - потому что на самом деле обычные люди не так уж прям заряжены, просто живут своей жизнью и плохо даже представляют себе географию, в принципе это же не простых людей игры... Относятся чисто по-бытовому - типа - вы в РФ собираетесь? - ну вы поосторожней - вы же не через Украину поедете? - прям чисто по человечески беспокоятся...
 
Нет, не думаю . В принципе то это известный факт, что едут и лечить и протезировать сюда - из США, из англии, из европы. Потому что и дешевле и вот - просто элементарно внимательней отношение получается... Не хотят морочиться... А сейчас здесь хорошие материалы то у нас - если еще руки хорошие - то просто очевидные преимущества..

Не думаю, что это по нац признаку - потому что на самом деле обычные люди не так уж прям заряжены, просто живут своей жизнью и плохо даже представляют себе географию, в принципе это же не простых людей игры... Относятся чисто по-бытовому - типа - вы в РФ собираетесь? - ну вы поосторожней - вы же не через Украину поедете? - прям чисто по человечески беспокоятся...
Всё зависит от врача, и не только его профессионализма, но субъективного состояния.
Муж чуть ли не 1 год мучился - болел зуб, пару пломб его постоянный врач поменял (но там было всё норм, но деньги, естественно взял), в неврологии полежал - думали нерв болит.
Я сама смотрела - внешне всё ок, но болел больше и больше., пока внешне хорошая пломба (единств., которую не трогали), сама не вылетела - а там дыра...
Выяснила, что врач ему даж рентген не сделал.. Ну вот как так можно было??? Но всё равно он к нему лечить зуб пошел...

Мой врач, когда просто пломбу ставит, на рентген отправляет, а иногда и после...

но бывает и хуже знаю двух людей, зубы тоже всё болели, но ничего не помогало, а потом онко - челюсти в тяжелой форме уже.
 
Странно все это, сейчас ведь и панорамный снимок и КТ зубов можно сделать.
Ну в нашей делают рентген сразу прям на кресле сидючи - но проблем... Это обязательно - чтоб видеть, что там с корнем и каналами... Но наша то врачиха сразу сказала, что я вижу, что там под пломбой кариес - даже еще до рентгена...
 
Девы, кто недавно болел ковидом, какие симптомы, как перенесли, расскажите плиз.
Зависит от штамма. Сестра болеет ща, 2 лн темпа 38 голова болела и тело всё, аппетита не было, сейчас уже лучше, только слабость
 
Вспоминаю знакомых эмигрантов - многие приезжают и полностью проходят обследования, лечение и т.п.
Я почему то думала, что там просто сильно дороже медицинские услуги, а тут вононочо.
 
Вспоминаю знакомых эмигрантов - многие приезжают и полностью проходят обследования, лечение и т.п.
Я почему то думала, что там просто сильно дороже медицинские услуги, а тут вононочо.
они и дороже, и их еще добиться надо и подождать иной раз месяцами...
 
Назад
Сверху Снизу