Слушайте - правда какая то ужастик, а не вакцина получается...((( И главное - а толк то есть какой?
Я заболела через полгода, но не тяжело. При этом на меня чихнула соседская девочка, она была зараженная, я маску не успела поднять. А до того промахов не было)) я непривитая была год и ничо.
Так что без прививки не знаю как, девочка даже в школу ходила в таком виде, легкая форма.
Боюсь даже думать, что всё по новой
 
Слушайте - правда какая то ужастик, а не вакцина получается...((( И главное - а толк то есть какой?
Статистика говорит, что есть.
Лично у меня толк не виден. Болел до вакцинации и болел после 3 вакцинаций примерно одинаково: день температуры 38 и несколько дней кашля.
 
У тебя мама с фолиево-дефицитной анемией, ей постоянно фолиевую выписали принимать?
Это я отдельно хотела спросить)
ей сказали В12 принимать курсами каждый день 2 недели 2 раза в год и каждую неделю в течение остального года
 
ей сказали В12 принимать курсами каждый день 2 недели 2 раза в год и каждую неделю в течение остального года
Надо фоль добавлять, она падает при приеме В 12.

А дозу какую врач В 12 прописал?
 
Невролог в числе прочих препаратов выписал сыну магнелис.
Таблетки огромные. Не пьет. Жидкий- гадость редкостная на вкус. Есть формы магния с жевательными таблетками или хоть легко жующиеся и не очень противные?
 
Невролог в числе прочих препаратов выписал сыну магнелис.
Таблетки огромные. Не пьет. Жидкий- гадость редкостная на вкус. Есть формы магния с жевательными таблетками или хоть легко жующиеся и не очень противные?
Манге В6 в таблах, вроде, не такие большие.
 
Невролог в числе прочих препаратов выписал сыну магнелис.
Таблетки огромные. Не пьет. Жидкий- гадость редкостная на вкус. Есть формы магния с жевательными таблетками или хоть легко жующиеся и не очень противные?
Просто подели таблетку на 4 и пусть выпьет за два или три раза.
Большую трудно глотать
 
Невролог в числе прочих препаратов выписал сыну магнелис.
Таблетки огромные. Не пьет. Жидкий- гадость редкостная на вкус. Есть формы магния с жевательными таблетками или хоть легко жующиеся и не очень противные?
.
 

Вложения

  • Screenshot_20220703-214221.jpg
    Screenshot_20220703-214221.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 13
Слушайте - правда какая то ужастик, а не вакцина получается...((( И главное - а толк то есть какой?
А я вам говорила :WRITE:
У меня муж, кстати, так и не привился. В период обострения ходил в ТЦ с чужим сертификатом. Зимой вот в Кремль с нами на экскурсию не пошел ещё)
 
Невролог в числе прочих препаратов выписал сыну магнелис.
Таблетки огромные. Не пьет. Жидкий- гадость редкостная на вкус. Есть формы магния с жевательными таблетками или хоть легко жующиеся и не очень противные?
Я все таблетки всегда давила и добавляла каплю воды в ложку.
 
Невролог в числе прочих препаратов выписал сыну магнелис.
Таблетки огромные. Не пьет. Жидкий- гадость редкостная на вкус. Есть формы магния с жевательными таблетками или хоть легко жующиеся и не очень противные?
Есть магнелис по 45 мг, они сладкие . Я их жевала 🥨
 
Я все таблетки всегда давила и добавляла каплю воды в ложку.
Дважды в день месяц хотелось бы чтоб сам, спокойно, без уговоров. А для этого они на вкус должны быть норм. Компливит детский поищу, не встречала такого.
 
Надо фоль добавлять, она падает при приеме В 12.

А дозу какую врач В 12 прописал?
1 ампулу или внутримышечно или разбавлять водой и пить

Фоль - да, я купила, но хз как она ее пьёт 🙄
в12 я знаю потому что колю
 
Невролог в числе прочих препаратов выписал сыну магнелис.
Таблетки огромные. Не пьет. Жидкий- гадость редкостная на вкус. Есть формы магния с жевательными таблетками или хоть легко жующиеся и не очень противные?
Так магнелис вроде сладенький - мне нравился помню...
 
Назад
Сверху Снизу