Я дилетант, думаю так: штаммы будут новые, вакцина старая.
Нам конечно говорят высоколобые спецы что по последним данным все ОК, все действует.
Но тогда и мой естественный иммунитет после ковида действует. Или нет?
 
Я по крайней мере пока не собираюсь. Буду посмотреть...
у меня ревакцинация спутником Лайт по 10.10.2022
но за границей спутник Лайт не признаётся
🤔
навсякий случай хочу привиться 😉
 
Я дилетант, думаю так: штаммы будут новые, вакцина старая.
Нам конечно говорят высоколобые спецы что по последним данным все ОК, все действует.
Но тогда и мой естественный иммунитет после ковида действует. Или нет?
я прививалась 2м компонентом в мае - в июле жестко заболела; спутник Лайтрум в октябре привилась - в январе жестко заболела
симптомы были оч похожи: высокая температура, гноящиеся глаза и тд
имхо - вакцинация подрывает иммунитет
 
Не правильно. Но ход ваших мыслей мне нравится.
Учительница, проверяя домашнее задание:
— Не правильно. Но ход твоих мыслей мне нравится.
Вовочка встает, засовывает руки глубоко в карманы брюк, и спрашивает:
— Что это я сейчас щупаю такое круглое одно правой рукой и другое левой рукой?
— Фу! Выйди вон из класса!
— Не правильно. У меня в одном кармане монета 5 копеек, и в другом кармане монета 5 копеек. Но ход ваших мыслей мне нравится.
 
я прививалась 2м компонентом в мае - в июле жестко заболела; спутник Лайтрум в октябре привилась - в январе жестко заболела
симптомы были оч похожи: высокая температура, гноящиеся глаза и тд
имхо - вакцинация подрывает иммунитет
Ты ат сдавала? Это кв был?
У меня не было ни темпы ни гноя, болели шея и горло, слабость дня три. Ат сдавала

Если подрывается зачем тогда снова впкциниться?
 
Не правильно. Но ход ваших мыслей мне нравится.
Учительница, проверяя домашнее задание:
— Не правильно. Но ход твоих мыслей мне нравится.
Вовочка встает, засовывает руки глубоко в карманы брюк, и спрашивает:
— Что это я сейчас щупаю такое круглое одно правой рукой и другое левой рукой?
— Фу! Выйди вон из класса!
— Не правильно. У меня в одном кармане монета 5 копеек, и в другом кармане монета 5 копеек. Но ход ваших мыслей мне нравится.

вакцинация однозначно понижает иммунитет
организм в шоке и ослаблен какое то время
 
Ты ат сдавала? Это кв был?
У меня не было ни темпы ни гноя, болели шея и горло, слабость дня три. Ат сдавала

Если подрывается зачем тогда снова впкциниться?
затем, что
1. мне так спокойнее
2. может пригодится для перемещений
3. сначала стресс для организма потом иммунитет - в больничку то я не отъехала - значит толк есть
 
вакцинация однозначно понижает иммунитет
Дважды неверно:
1. Нельзя понизить то, что не измеряется цифрами и не имеет единицы измерения.
2. Строго говоря, иммунитета в природе не существует, существует иммунная система (органы) и реакции этих органов на те или иные агенты.

Но ход мыслей мне нравится. Бронежилет может помочь от пули в грудь. Но он не нужен от комаров.
 
затем, что
1. мне так спокойнее
2. может пригодится для перемещений
3. сначала стресс для организма потом иммунитет - в больничку то я не отъехала - значит толк есть
Ты болела у тебя и так иммунитет
Если есть риск зачем перемещения?
В больничку ездят и привитые и нет

Вакцинироваться надо было из за кодов итд. А ревакцинироваться, если ты болела бесполезно, болезнь была как ревакцинация уже, тем более сейчас всё спокойно ж

Я обе прививки особенно вторую перенесла как болезнь с темпой и куй зна чем. Болезнь была 6ораздо легче
 
Ты болела у тебя и так иммунитет
Если есть риск зачем перемещения?
В больничку ездят и привитые и нет

Вакцинироваться надо было из за кодов итд. А ревакцинироваться, если ты болела бесполезно, болезнь была как ревакцинация уже, тем более сейчас всё спокойно ж

Я обе прививки особенно вторую перенесла как болезнь с темпой и куй зна чем. Болезнь была 6ораздо легче

а хз чем я болела ))
первый раз я не вызывала врачей, а второй - врач на глаз определил орви; а при продлении больняка добавили ангину
😂

я все 3 прививки не заметила вообще; у мамани полдня место укола болело… и все 🤨
 
Дважды неверно:
1. Нельзя понизить то, что не измеряется цифрами и не имеет единицы измерения.
2. Строго говоря, иммунитета в природе не существует, существует иммунная система (органы) и реакции этих органов на те или иные агенты.

Но ход мыслей мне нравится. Бронежилет может помочь от пули в грудь. Но он не нужен от комаров.
я на знание мед терминов не претендую )) рассуждаю как дилетант и имею в виду под иммунитетом именно свой организм и его реакцию )
 
а хз чем я болела ))
первый раз я не вызывала врачей, а второй - врач на глаз определил орви; а при продлении больняка добавили ангину
😂

я все 3 прививки не заметила вообще; у мамани полдня место укола болело… и все 🤨
У тебя мама с фолиево-дефицитной анемией, ей постоянно фолиевую выписали принимать?
Это я отдельно хотела спросить)
 
а хз чем я болела ))
первый раз я не вызывала врачей, а второй - врач на глаз определил орви; а при продлении больняка добавили ангину
😂

я все 3 прививки не заметила вообще; у мамани полдня место укола болело… и все 🤨
А ну так может ты и не болела, это не кв мог быть, а любое орви.
Вощем тут оспа уже обезъян грядет, не до спутника))
 
я на знание мед терминов не претендую )) рассуждаю как дилетант и имею в виду под иммунитетом именно свой организм и его реакцию )
Давай попробуем по-дилетантски подумать.
Вот, если укусила оса, в ответ покраснеет — иммунная реакция на яд осы.
Ты говоришь, что прививка ослабляет иммунную реакцию. То есть, если после прививки оса укусит, ты в самом деле думаешь, что не покраснеет?


Кста все прививки я переносила легко и в детстве и позже. Только эта вот такая дрянь(
Я еще от гриппа вакцину тяжело перенес, неделю с температурой 39.
Но ковидная оказалась совсем жесть, на третью токсический шок, это явно перебор, так реально сдохнуть можно.
 
Давай попробуем по-дилетантски подумать.
Вот, если укусила оса, в ответ покраснеет — иммунная реакция на яд осы.
Ты говоришь, что прививка ослабляет иммунную реакцию. То есть, если после прививки оса укусит, ты в самом деле думаешь, что не покраснеет?



Я еще от гриппа вакцину тяжело перенес, неделю с температурой 39.
Но ковидная оказалась совсем жесть, на третью токсический шок, это явно перебор, так реально сдохнуть можно.
Ну вот третью я не хочу уже. Первая была 3 дня кошмара, а вторая уже неделю
 
Назад
Сверху Снизу