Может ты в чем то не разобралась с родителями? Откуда созость? Иногда мат и морал поддержка имеет очень печальную изнанку
Может и не разобралась...фиг знает. Вроде единственная, долюбленная...треша точно не было. Ну где то гиперопека, где то не до хвалили, где то с кем то сравнивали....но во общем всего по чуть. Помню, когда первый серьезный запой у алка.....как меня уговаривали бежать роняя тапки, объясняли, что это навсегда, обещали во всем помогать и поддерживать (оба врачи, врубились в ситуацию).....
 
А у меня алкашей не было но была мама нарцисс. И тоже всё хотела вне дома быть, те же как у тебя ощущения
Алкашка - мамина заведующая, и мы живем рядом, вот и заваливала. А маме - якобы неудобно отказать и страшно, как могло бы отразиться на работе итп итд. А дитю - спать не давали весельем, это пооооофиг
 
Про папу - я считаю его идеальным, спокойный, обязательный отец, поддержка. Но эмоционально, как будто параллельно все было. Я не знала как с ним общаться. Я даже объяснить не могу, какое-то обоюдное стеснение что ли. Недосказанность. Я не знаю его сильно молодым, родилась я - ему было 37. И не стало его, когда мне почти 37 было. Может поэтому и ищу что-то такое невнятное в мужчинах, тайну блин.

Ряд лет , года с 2010 были отправлены тем, что мама сходила на юбилей к папиному коллеге, и там «все стало понятно», по тому как папа плясал с какой-то теткой, что «влюбился он в другую». Начался какой-то невероятный срач постоянный. Ужас какой-то. Мы чувствовали , что до добра это маму не доведёт- онко лечение потребовалось. Да собственно, и папа тоже, возможно, прожил бы ещё (тоже онко). Такие страсти... что капец. Людям 70 лет и такой дурдом. При этом я на 1000% уверена, что во многом мама все нафантазировала. Но ей так нравится эта тема страданий... Слвшала, как она сегодня племяннику (16 лет) про эту чушь несла, про «соперницу».
Такое вот веселье)
Пмс и усталость, захотелось высказаться)
 
А в себе не нашла?
Иногда уверена что нашла. А иногда вся своя сила видится тонким прутиком и как бы истощение. Нет пока уверенности в себе во всем. Но я стремлюсь.
 
С яйцами тоже было как-то летом, я, правда, пашот люблю, вдруг потянуло прям жрала по 3 яйца в день недели две, потом хоп и всё. Так редко ем.
А рыба не надоедала ни разу))) хотя цены выросли неприлично. И так-то было дорого, а теперь просто страшно
Я что то красную рыбу разлюбила, не кажется такой уж вкусной.
Зато на селедку набрасываюсь как с голодного края. Сижу на работе и предвкушаю как вечером зайду в магазин и куплю себе селедку...
 
Я что то красную рыбу разлюбила, не кажется такой уж вкусной.
Зато на селедку набрасываюсь как с голодного края. Сижу на работе и предвкушаю как вечером зайду в магазин и куплю себе селедку...
Организм сам знает, чего ему надо, я раньше и белую рыбу любила очень, а теперь давно не ем, может на нг только и то не всегда
 
@chupakabraz
Чупа - как юрист юристу)
Ковидные ограничения сняты по работникам полностью, как я понимаю, или нет? Что там с прививками? Госуслуги шлют мессаги, что сертификат у меня заканчивается. Я лично не переживу вторую вакцинацию))
 
Ощем была у гени, оказывается миёма микра еще уменьшилась славбоху мож подохнед.
Записалась на научн исследование геня сунула подруге кардиологу в наусном медцентре. Связь сисек и атеросклероза)
Анализы возьмут кровь там кучеряво на все внутр органы и узи сосудов шеи там и чего то еще поверху.
Боюсь что найдут чего(

Геня сделала ей 65, она ест мгт ни одной бляшке нет
 
Ощем была у гени, оказывается миёма микра еще уменьшилась славбоху мож подохнед.
Записалась на научн исследование геня сунула подруге кардиологу в наусном медцентре. Связь сисек и атеросклероза)
Анализы возьмут кровь там кучеряво на все внутр органы и узи сосудов шеи там и чего то еще поверху.
Боюсь что найдут чего(

Геня сделала ей 65, она ест мгт ни одной бляшке нет
Оспыдя, как сизьге связаны с атеросклерозом? Вот ежели у мя сисег практически нет, то атеросклероза нет чтоль? :blink:
А кардио - у тя ж вроде не имелось показаний и симптомов?
 
Оспыдя, как сизьге связаны с атеросклерозом? Вот ежели у мя сисег практически нет, то атеросклероза нет чтоль? :blink:
А кардио - у тя ж вроде не имелось показаний и симптомов?
Атеросклероз мож быть и без сисек))) и с сиськами)
Нет у мя ничо, но там сделают за 40 мин узи артерий это надо никто не назначает плюс дорогие анализы крови и в пол ке их не назн вапще. Ну и там ученые все ж. Вдруг у меня чего
 
Атеросклероз мож быть и без сисек))) и с сиськами)
Нет у мя ничо, но там сделают за 40 мин узи артерий это надо никто не назначает плюс дорогие анализы крови и в пол ке их не назн вапще. Ну и там ученые все ж. Вдруг у меня чего
Иди, Буся. Все правильно. Тем более бесплатно
 
@chupakabraz
Чупа - как юрист юристу)
Ковидные ограничения сняты по работникам полностью, как я понимаю, или нет? Что там с прививками? Госуслуги шлют мессаги, что сертификат у меня заканчивается. Я лично не переживу вторую вакцинацию))
сорян - не видела 🙈
да, полностью сняты ограничения
я скорее всего буду ревакцинироваться 2х компонентным спутником (только он признан воз)
 
сорян - не видела 🙈
да, полностью сняты ограничения
я скорее всего буду ревакцинироваться 2х компонентным спутником (только он признан воз)
А зачем? Кв нет же уже. Или это обязательно? Я прививалась в июле, болела в январе.
 
сорян - не видела 🙈
да, полностью сняты ограничения
я скорее всего буду ревакцинироваться 2х компонентным спутником (только он признан воз)
Разве его признали, когда?
 
Разве его признали, когда?
единственная российская вакцина признаная в мире - спутник V
за границу пускали с отрицательным тестом или справкой о болезни или полным сертификатом спутник V
с 01.06.2022 ограничения по кв сняли во многих странах
у нас сняли с 01.07.2022
я ещё по прилету заполняла форму и самолёт встречали сотрудники Роспотребнадзора, которые эти формы собирали со всех пассажиров
 
Назад
Сверху Снизу