Я читала, что не только путем интима, а всем, чем только можно, вкл. воздушно-капельный. Кошмарить, так кошмарить же.

Перед обезьянами, кстати, была попытка вбросить холеру, помните? Не склалось чтоли 🤔
В Приморье нет обезьян, слава богу.. Ну за исключением, некоторых лиц в телевизоре))
 
Обезьяны и метод заражения тут ни при чем.
Чисто для запудривания мозгов, чтобы весь пар вышел в гудок.
 
Последнее редактирование:
Решила тут побросать курить, купила себе электронную сигарету (когда то такая метода помогла, не курила года три) - седне попалась рассылка местного Минздрава, пля, теперича я в группе риска по короне: вот прям электронная сигарета конкретно увеличивает восприимчивость именно к ковид и вот прям внезапно с сегодняшнего дня. Так я узнала, шо таки ковид жив. :scare3:
 
Решила тут побросать курить, купила себе электронную сигарету (когда то такая метода помогла, не курила года три) - седне попалась рассылка местного Минздрава, пля, теперича я в группе риска по короне: вот прям электронная сигарета конкретно увеличивает восприимчивость именно к ковид и вот прям внезапно с сегодняшнего дня. Так я узнала, шо таки ковид жив. :scare3:
Он таки жив. Я заболела, после муж заболел, и сейчас с двусторонним воспалением лёгких.
Мой лапки, избегай тереться рядом с кашляющими.
 
Он таки жив. Я заболела, после муж заболел, и сейчас с двусторонним воспалением лёгких.
Мой лапки, избегай тереться рядом с кашляющими.
Хели - так это ковид таки был????
 
Хели - так это ковид таки был????
Ага, ему сделали тест - ковид. Я болела 4 дня, 2 дня прям сильно, с темп 39 и ломотой. Он уже 6 день болеет с температурой под 40, сегодня сделали мскт, а там уже полисегментарная двусторонняя пневмония, блин.
Я лечилась травой тибетской.
 
Вот такой фитосбор.
Я его раньше при сильной простуде принимала, 1 день и здоров.
 
Ага, ему сделали тест - ковид. Я болела 4 дня, 2 дня прям сильно, с темп 39 и ломотой. Он уже 6 день болеет с температурой под 40, сегодня сделали мскт, а там уже полисегментарная двусторонняя пневмония, блин.
Я лечилась травой тибетской.
А подтвердил ПЦР?
 
Мужа госпитализировали?
Он дома сейчас, к нему ходит врач и медсестра, не хочет пока госпитализироваться. У него же отец в больнице умер от ковида, а мать дома лечилась тож с пневмонией. Он уже второй раз болеет.
 
Пневмония на фоне ковида?
2 антибиотика, отхаркивающие, муколитики получает?
Пневмонию только сегодня подтвердил мскт. Сейчас ждём врача, чтобы расписал лечение. До этого принимал короновир, лазовлан (отхаркивающее) и ксарелто. Ещё я два дня дексаметазон внутримышечно ему колола.
 
Назад
Сверху Снизу