принимал короновир, лазовлан (отхаркивающее) и ксарелто
Коронавир срочно прекратить, ласольван и/или бромгексин продолжать минимум 3 недели, ксарелто минимум месяц.
Плюс, нужны 2 антибиотика. Первый широкого спектра бактерицидик — пенициллиновый или цефалоспориновый. Второй широкого спектра бактериостатик, как правило, макролиды: азитромицин, рокситромицин или кларитромицин.
 
Вот такой фитосбор.
Я его раньше при сильной простуде принимала, 1 день и здоров.
У меня тайский фаталай уже третий год служит спасением. Чем раньше принять - тем эффективнее

Выздоровления мужу скорейшего!
 
Почему то особый акцент именно на ципрофлоксацин - мол недорого и сердито. И работает.
Нормальный цефалоспорин.
В Израиле вот уже несколько лет в моде Зиннат (цефуроксим). Мода на ципродекс (ципрофлоксацин) уже прошла.
По сути, очень сходные препараты, работают примерно одинаково, оба не дорогие.
 
Девочки, как можно в домашних условиях убрать химию с волос?
Сегодня ходила в салон красоты. Мне подарила карту туда моя новая подруга. Я хотела локоны большие. Там сказали, да конечно, можем. Три часа я там пробыла и вышла с химией а-ля 90 ые)))
Это просто пипец как не красиво. На вид волосы, как в школе. Легла спать с мелкими косичками, расплела на утро и я ведьма. Как это сгладить или максимально убрать? Без походов в салон.
 
Девочки, как можно в домашних условиях убрать химию с волос?
Сегодня ходила в салон красоты. Мне подарила карту туда моя новая подруга. Я хотела локоны большие. Там сказали, да конечно, можем. Три часа я там пробыла и вышла с химией а-ля 90 ые)))
Это просто пипец как не красиво. На вид волосы, как в школе. Легла спать с мелкими косичками, расплела на утро и я ведьма. Как это сгладить или максимально убрать? Без походов в салон.
Даже не знаю. Но подозреваю никак.
Только состричь.
Хомочка , накрути на крупные бигуди.
Будет норм.
 
Как это сгладить или максимально убрать? Без походов в салон.
крупно укладывать
не знаю, какую тебе химию сделали, она укладку держит
это как раньше делали, а потом крутили на крупные бигуди
 
на фото ничего страшного не вижу, честно говоря
можно а-ля мокрую укладку делать с пенкой или муссом
посмотри фото в интернете
 
крупно укладывать
не знаю, какую тебе химию сделали, она укладку держит
это как раньше делали, а потом крутили на крупные бигуди
Накрутили бегуди, я ещё пилять переспросила, да да будет как на фото. Потом полили белой жидкостью и в пакет голову. Час почти сидела. Потом смыли водой и закрепитель какой то намазали. Через 20 мин смыли и я взглянула на себя и п…ц
 
на фото ничего страшного не вижу, честно говоря
можно а-ля мокрую укладку делать с пенкой или муссом
посмотри фото в интернете
Мне не идёт такая . Состричь, я два года отращивала и состригать налысо тогда надо
 
Немного подсохли
Ничего критичного нет же.
Лёгкая волна, чуть объём. Естественно смотрится.
Действительно, как девочки советуют, можно на крупные бигуди, если хочется кудри.
 
Ничего критичного нет же.
Лёгкая волна, чуть объём. Естественно смотрится.
Действительно, как девочки советуют, можно на крупные бигуди, если хочется кудри.
Это на фото не видно. Критично плохо
 
Девочки, как можно в домашних условиях убрать химию с волос?
Сегодня ходила в салон красоты. Мне подарила карту туда моя новая подруга. Я хотела локоны большие. Там сказали, да конечно, можем. Три часа я там пробыла и вышла с химией а-ля 90 ые)))
Это просто пипец как не красиво. На вид волосы, как в школе. Легла спать с мелкими косичками, расплела на утро и я ведьма. Как это сгладить или максимально убрать? Без походов в салон.
Самое простое - водой их намочить, они так сильно пушиться не будут. Ещё можно на них маски делать с репейным или касторовым маслом, потом смывать. Когда они немного намаслены, то не пушатся так.
 
Немного подсохли
Я тож фанат кудрей, году в 2006 тож самое сделала, там ещё ведь их укладывать дефузером нужно, они просто так волну не дадут, гимор и эффект не очень, не локоны а солома, я сращивала, недавно стриглась спросила у парикмахерши - мож чего новое изобрели я тогда опять сделаю, неа говорит, все тот же состав для химии, жаль конечно
 
Назад
Сверху Снизу