я хочу в Крым
но в принципе готова на следующей неделе стартовавший в Сочи + Абхазия 🙌
имхо - там клёво! у меня уже маршруты заготовлены - как бы все успеть!
У людей просто разный подход к отдыху и отсюда одним грязь и разруха , а другим красивые горы , виды и растительность.

Крым обожаю.
 
Любой Ковивак лечит, да и у нас геев и обезьян нет, но это не точно.
 
Читали, что запустили новый вирус? Какую-то "обезьянью оспу" и уже начинают потихоньку компанию закошмаривания.
Ага



@chupakabraz ты не купаться в море едешь? А то холодно ещё все-таки
Вообще с погодой интересно: на юге - дубак (мы в т.ч), Сибирь - тепло, аж жарко.
 
А его реально купить по такому курсу?
Вполне реально, если есть брокерский счёт.
Вот с обналичиванием проблемы - это да.
Вряд ли такой курс надолго, это для экспортеров и бюджета невыгодно,
 
У меня отпуск в сентябре, к тому времени хз какая будет ситуация, но в Турцию неплохо бы. Море чистое и тёплое, еда, сервис - все отлично.
Коллега недавно оттуда - карты мир принимают часть магазинов и банкоматов, не все и не везде, но найти можно.
 
Вполне реально, если есть брокерский счёт.
Вот с обналичиванием проблемы - это да.
Вряд ли такой курс надолго, это для экспортеров и бюджета невыгодно,
 
Достаточно открыть валютный счет . Через мобильное приложение . Экономические эксперты гтвлрят что в доллар можно вкладываться в целяз сохранения средст, но с учетом как минимум двух лет отложенный экон эффект.
 
Вполне реально, если есть брокерский счёт.
Вот с обналичиванием проблемы - это да.
Вряд ли такой курс надолго, это для экспортеров и бюджета невыгодно,
Не - безнал доллары это что- то не совсем непонятное в наше время. ИМХО. Просто опасное, если разговор о приличных суммах.
 
Читали, что запустили новый вирус? Какую-то "обезьянью оспу" и уже начинают потихоньку компанию закошмаривания.
я читала , что передаётся путём интима 🤔
много вопросов в связи с этим…
сначала ели мышей, потом ипали обезьян 😕
мир катится к …м (с)
 
Ага



@chupakabraz ты не купаться в море едешь? А то холодно ещё все-таки
Вообще с погодой интересно: на юге - дубак (мы в т.ч), Сибирь - тепло, аж жарко.

если я доеду до моря я по любому в него залезу ☝🏻
 
я читала , что передаётся путём интима 🤔
много вопросов в связи с этим…
сначала ели мышей, потом ипали обезьян 😕
мир катится к …м (с)
Я читала, что не только путем интима, а всем, чем только можно, вкл. воздушно-капельный. Кошмарить, так кошмарить же.

Перед обезьянами, кстати, была попытка вбросить холеру, помните? Не склалось чтоли 🤔
 
Я читала, что не только путем интима, а всем, чем только можно, вкл. воздушно-капельный. Кошмарить, так кошмарить же.

Перед обезьянами, кстати, была попытка вбросить холеру, помните? Не склалось чтоли 🤔
Не боитись. Я прочитала в СМИ, что у нас обезьянья оспа маловероятна.
 
Назад
Сверху Снизу