Самое простое - водой их намочить, они так сильно пушиться не будут. Ещё можно на них маски делать с репейным или касторовым маслом, потом смывать. Когда они немного намаслены, то не пушатся так.
Будет смотреться, как грязная голова.
При тонком волосе, такие маски не спасают ситуацию.
 
принимал короновир
Выкиньте это, это не лекарство а отрава за 5000р, как мне с нее плохо было, уроды все еще прописывают этот токсичный препарат, найдите отзывы, всем с него плохо, он запрещен везде кроме России, наше правительство нас травит и не стесняется заработать на этом.
 
Выкиньте это, это не лекарство а отрава за 5000р, как мне с нее плохо было, уроды все еще прописывают этот токсичный препарат, найдите отзывы, всем с него плохо, он запрещен везде кроме России, наше правительство нас травит и не стесняется заработать на этом.
Тебе надоест когда-нибудь в каждой теме с одиночным пикетом стоять?
Что раз говорено: форум не для этого.
 
Спасибо, да они сильно пушатся. Я просто одуванчик)
Самое простое - водой их намочить, они так сильно пушиться не будут. Ещё можно на них маски делать с репейным или касторовым маслом, потом смывать. Когда они немного намаслены, то не пушатся так..
 
Тебе надоест когда-нибудь в каждой теме с одиночным пикетом стоять?
Что раз говорено: форум не для этого.
Я пила этот препарат, это отрава токсичная и развод на бабки, потом отзывы нашла, у всех так. Почему же жена лечилась травами и не попала в больницу? А муж попал? Потому что говно это а не таблетки
 
Слушай ты чего др меня докапалась
Напомнила правила. Не докАпалась. Не хами.
Возможно, в связи с перманентным употребом, ты не видишь, как твои посты выглядят со стороны.
Не взрывай мозги другим людям своим регулярным ором.
 
Я пила этот препарат, это отрава токсичная и развод на бабки, потом отзывы нашла, у всех так. Почему же жена лечилась травами и не попала в больницу? А муж попал? Потому что говно это а не таблетки
Тема про коронавирус в другом разделе, ты перепутала.
 
Напомнила правила. Не докАпалась. Не хами.
Возможно, в связи с перманентным употребом, ты не видишь, как твои посты выглядят со стороны.
Не взрывай мозги другим людям своим регулярным ором.
Я не ору, ты предвзято ко мне лезешь во всех темах, провокаторша
 
Я не ору, ты предвзято ко мне лезешь во всех темах, провокаторша
Нет, это не так, не ври.
Не умеешь нормально общаться - это твои проблемы, не мои.
... Собственно, говорить больше и смысла не вижу.
 
Я вообще не понимаю этот форум, человек пишет про болезнь, я ей тоже болела, пишу свой опыт и найти больше инфы, прибегает эта, которая за мной по всем темам бегает и опять пишет мол уходи. А почему здесь всем можно писать свой опыт а мне нет? Сняли 150 нд за что?
 
Я вообще не понимаю этот форум, человек пишет про болезнь, я ей тоже болела, пишу свой опыт и найти больше инфы, прибегает эта, которая за мной по всем темам бегает и опять пишет мол уходи. А почему здесь всем можно писать свой опыт а мне нет? Сняли 150 нд за что?
Последний раз предупреждаю: я тебе не эта, я за тобой не бегаю по всем темам, эта тема - вторая, после коронавируса, где я тебе что-то пишу по твоим хамским постам.
Следи за языком.
 
Последний раз предупреждаю: я тебе не эта, я за тобой не бегаю по всем темам, эта тема - вторая, после коронавируса, где я тебе что-то пишу по твоим хамским постам.
Следи за языком.
Нюсь. Ну слов нет у меня. Оппонент предупрежден и выведен из темы.
 
Так,Хома не паниковать.Я так понимаю это карвинг.Можно попробовать два варианта-накрутить на крупные бигуди,посушить.Будут крупные локоны.Или попробовать нанести пенку на влажные волосы и помять)будут кудряхи помельче.
Но кудрявый волос так же требует укладки,так не бывает,чтоб оносамо)))
 
Будет смотреться, как грязная голова.
При тонком волосе, такие маски не спасают ситуацию.
Лучше с немного масляной головой ходить, чем с тонким сухим электризующимся пухом. От масла волосы как бы утолщаются. Если после первого раза шампунем не смывается, то после второго норм. Я тоже сделала как-то химию и припупела :) хотя просила её не от самых корней делать. Потом как-то нормализовалось всё.
 
Назад
Сверху Снизу