Я помню, когда начала асахи в ванной себе распечатала упражнения, сейчас уже давно сама все делаю, а схемка осталась висеть
Помню, некоторые приходили, смеялись, ну ну, а у меня прогресс)
у меня гифки до сих пор на гугле лежат)
 
расторопша для печени же
Я комплекс взяла расторопша и клюква в одной капсуле; детокс печени мне нужен после препаратов от короны ну и заодно уж клюкву для желчного и мочевыводящих (с детства не очень). Но когда я раньше расторопшу жрала (после опять же гриппа и антибиотиков печень и почки разом в разнос пошли), то тоже отеков меньше было, хз почему, ну и кожа лучшеет.
 
так отеки и от печени бывают
а когда функция печени улучшается - и кожа становится лучше, да
 
так отеки и от печени бывают
а когда функция печени улучшается - и кожа становится лучше, да
Мда? Я отеки с печенью не связывала, но вот они да, у мя появляются после токсичных каких то явлений в организьме. С этих капсул прям оч быстро хорошеет, эффект чувствуется и личико свежее как то.
 
Мда? Я отеки с печенью не связывала, но вот они да, у мя появляются после токсичных каких то явлений в организьме. С этих капсул прям оч быстро хорошеет, эффект чувствуется и личико свежее как то.

Отеки и печень​

Может показаться странным, но печень является «виновницей» отеков не реже других органов.

Дело в том, что в печени синтезируется альбумин - белок, который, как уже было отмечено, выполняет функцию «буфера» для жидкой части крови. А снижение продукции последнего наблюдается при гепатитах и циррозах.

Заподозрить печеночное происхождение отеков можно на основании анамнестических данных (частое употребление алкоголя, перенесенные или хронические заболевания печени), а также характерному «асцитическому» животу. Когда отечная жидкость скапливается в брюшной полости, и на фоне нормальной или сниженной массы тела выделяется только увеличенный живот.

 
ну не все этот шрот в себя запихнуть могут
Это да. Но я брала какой-то со вкусом бородинского хлеба. Ничо так. Ложку в рот и быстрее воды сверху, пока не раскисло на языке.
 
А масло расторопши? В нем линолевой кислоты много (она омега 6). И наружно её можно.
 
Последнее редактирование:
А масло расторопши? В нем линолевой кислоты много (она омега 6). И наружно её можно.
Мне не пошло, слабит.
Ну я за ай херб топлю - удобно в капсулах и концентрация высокая.
 
Назад
Сверху Снизу