У меня кот в семье самый ответственный. И от глистов пьёт, и прививается. (Насильно)

у людей по идее - все эти паразиты должны удалятся за счёт нормальной кислотности желудка, нормального желчеоттока.
А так они постоянно рядом с нами. Мясо, овощи, ягодки с грядки.
Ну мы точно, на каждый раз все моем, особенно на даче, да и вода там... речная ✌️
 
Это странно конечно, может индивидульная какая ситуация. Изза химии например. Организму нужны силы
Не индивидуальная.
Терапевт всячески хотела маму «поддержать» витаминами на химиотерапии.
Химиотерапевт категорически против - питайтесь сбалансированно. Все. 😬
Я после этого углубилась во все эти витамины (исследования) и перестала пить их 😬 т.к. СТРОГО при дефиците.
А то все пыталась «поддержать» организм витаминами без назначений, для профилактики 🙄 тьфу!
 
Спрашивается почему платные анализы в коммер. мед.центрах и не ПЦР даже, а на антитела, которые не признаются вроде как(т.е. не дают медотвод от прививки), без нашего согласия попадают на госуслуги???
Насколько я поняла - они не попадают, если не называть СНИЛС?
В Ивитро сдавала - прицепился тест на госуслуги. В КДЛ нет. (В КДЛ как раз СНИЛС не озвучивала)
 
Не индивидуальная.
Терапевт всячески хотела маму «поддержать» витаминами на химиотерапии.
Химиотерапевт категорически против - питайтесь сбалансированно. Все. 😬
Я после этого углубилась во все эти витамины (исследования) и перестала пить их 😬 т.к. СТРОГО при дефиците.
А то все пыталась «поддержать» организм витаминами без назначений, для профилактики 🙄 тьфу!
Ну так при химии тож падают они. Понятно надо измерять сначала
 
Ну так при химии тож падают они. Понятно надо измерять сначала
ПРи всем этом не надо витаминов.

Это биологически активные вещества с до конца не изученным эффектом. поэтому во время агрессивного лечения при онко - это явно лишне. Организму и так тяжело, а тут еще винтамины. То, что витамины что-то там укрепляют - это все очень неоднозначно. Одно лечим другое калечим.
 
ПРи всем этом не надо витаминов.

Это биологически активные вещества с до конца не изученным эффектом. поэтому во время агрессивного лечения при онко - это явно лишне. Организму и так тяжело, а тут еще винтамины. То, что витамины что-то там укрепляют - это все очень неоднозначно. Одно лечим другое калечим.
И даже после химии. На вопрос - чем восстанавливаться - сбалансированной едой 😬
 
Сбалансированная еда не всегда усваивается. С возрастом теряется фактор касла. Вообще с возрастом всё портится накуй. Поэтому считаю всё индивидуально, а не жрать по наитию. Тока врач, ток доказательный, ток хардкор
 
Не индивидуальная.
Терапевт всячески хотела маму «поддержать» витаминами на химиотерапии.
Химиотерапевт категорически против - питайтесь сбалансированно. Все. 😬
Я после этого углубилась во все эти витамины (исследования) и перестала пить их 😬 т.к. СТРОГО при дефиците.
А то все пыталась «поддержать» организм витаминами без назн

ПРи всем этом не надо витаминов.

Это биологически активные вещества с до конца не изученным эффектом. поэтому во время агрессивного лечения при онко - это явно лишне. Организму и так тяжело, а тут еще винтамины. То, что витамины что-то там укрепляют - это все очень неоднозначно. Одно лечим другое калечим.
при химии и должно все "падать", чтоб в том числе и опухоли оставить без "подпитки"
мама моя взялась простывать во время лечения,
я врачу говорю " может ей интерферон, чтоб поддержать иммунитет?"
и он мне все объяснил, про интерферон))
суть именно в том, чтоб все приглушить.
 
Найден оазис без корвида :CRAZY: седне общалась с начальником зоны: мне надо сидельца свидетелем в другое дело, ну и грю мол чё там с короной и посещениями помощником адвоката. Таки вот, ни одного случая короны нету та ба дам ибо нету тестов ваще - не дали тестов и прочих приблуд и некому делать - и ПЦР они не делают посему, лечат всех от простуд аспирином, пятеро за месяц поехали с пневмонией в спец больницу, так там уже ПЦР отрицательные. Сотрудники и контингент все непривитые, бо в их деревне вакцин нету, и указивки привить тож нету. Ну кароч пневмонии есть, туберкулёз есть, а короны нет. Вот так работать надо, а то локдауны там всякие.
 
Найден оазис без корвида :CRAZY: седне общалась с начальником зоны: мне надо сидельца свидетелем в другое дело, ну и грю мол чё там с короной и посещениями помощником адвоката. Таки вот, ни одного случая короны нету та ба дам ибо нету тестов ваще - не дали тестов и прочих приблуд и некому делать - и ПЦР они не делают посему, лечат всех от простуд аспирином, пятеро за месяц поехали с пневмонией в спец больницу, так там уже ПЦР отрицательные. Сотрудники и контингент все непривитые, бо в их деревне вакцин нету, и указивки привить тож нету. Ну кароч пневмонии есть, туберкулёз есть, а короны нет. Вот так работать надо, а то локдауны там всякие.
15 век
Надо срочно телевизор включить, а то начинаю забывать, как у нас всё хорошо))
 
Найден оазис без корвида :CRAZY: седне общалась с начальником зоны: мне надо сидельца свидетелем в другое дело, ну и грю мол чё там с короной и посещениями помощником адвоката. Таки вот, ни одного случая короны нету та ба дам ибо нету тестов ваще - не дали тестов и прочих приблуд и некому делать - и ПЦР они не делают посему, лечат всех от простуд аспирином, пятеро за месяц поехали с пневмонией в спец больницу, так там уже ПЦР отрицательные. Сотрудники и контингент все непривитые, бо в их деревне вакцин нету, и указивки привить тож нету. Ну кароч пневмонии есть, туберкулёз есть, а короны нет. Вот так работать надо, а то локдауны там всякие.
В Тагильской колонии давно бушует.
 
В Тагильской колонии давно бушует.
Чегой, прям официально? У нас тут не, "суслика нет".
Такие места, нидайбох, я из СИЗО и колоний когда приезжаю - сразу шмотки в стирку и сама моюсь, ибо там есть вся возможная зараза.
 
Чегой, прям официально? У нас тут не, "суслика нет".
Такие места, нидайбох, я из СИЗО и колоний когда приезжаю - сразу шмотки в стирку и сама моюсь, ибо там есть вся возможная зараза.
Как именно сейчас не знаю, но некоротое время назад активно обсуждалось.


Дочь 1 компонент Спутника поставила 8 дней назад. В первый вечер немного слабость была и голова болела, после ибупрофена полегчало. Больше никаких симптомов не было.
 
Назад
Сверху Снизу