Отлично. Ну всмысле незаметно совсем
Тонко и изящно
От них деньгами пахнед
Стеклы обычные не тонкие, сферич, полупластик, поэтому лехкие. Оправа максмара бордо. Ща ближе сфотаю. На оправу 50 проц скидка при заказе стекол. Стекла намного дороже оправы))) но в целом всё дешевле, чем думала
 
Мне теперь тоже за 30, поэтому пришла сюда с вопросом))
Кто-нибудь пробовал фейс фитнес? Есть марафоны, есть в салоне красоты услуги, когда лицо теребишь и оно вроде как подтягивается.
 
фейслифтинг)
ффитнес не советую)
ну и строение мышц лица лучше изучить, а то натянешь не то, что надо)
чего тебе там сейчас подтягивать, дорогая?)
 
фейслифтинг)
ффитнес не советую)
ну и строение мышц лица лучше изучить, а то натянешь не то, что надо)
чего тебе там сейчас подтягивать, дорогая?)
Да вот есть чего)) у меня лицо сильно склонно к отёчности, мешки под глазами и вообще вниз все, особенно с утра. И на лбу появляются складки из-за мимими. Вообще мимика у меня подвижная очень. А хочется упругое лицо, как в 25)
А фл от фф чем отличается? По фф вроде такие фото до и после, но вот читала тут у Лаки, что она себе только ещё хуже все растянула. Вот и пойми тут, лучше себе сделаешь или хуже.
 
Да вот есть чего)) у меня лицо сильно склонно к отёчности, мешки под глазами и вообще вниз все, особенно с утра. И на лбу появляются складки из-за мимими. Вообще мимика у меня подвижная очень. А хочется упругое лицо, как в 25)
А фл от фф чем отличается? По фф вроде такие фото до и после, но вот читала тут у Лаки, что она себе только ещё хуже все растянула. Вот и пойми тут, лучше себе сделаешь или хуже.
Я использую японскую технику асахи, ничего лишнего не растянула, только подтянулось, но, конечно, процесс не быстрый.
Тоже лицо склонно к отекам и утренним мешкам под глазами.
 
причины отечности и мешков под глазами надо искать в организме
массажик для тонуса и стимулирования кровообращения - это неплохо, а вот всякие упражнения могут только усугубить
попробуй массаж Асахи, он типа лимфодренажный, результаты есть
в инете есть видосики

Космополитан попса, конечно, но вот в этой статье все сжато и хорошо изложено

ну и мимику можно только контролировать, либо ботокс, ничего там особенно не сотрешь
 
А я селедки на ночь объемся...и на следующие два дня ни одной морщины..
Ведьма :-D
А я перед сном много воды пью и не могу иначе. Вообще много воды пью. Когда жила с мамой, она пыталась меня в этом ограничивать. Воспринимала как насилие))
 
Ведьма :-D
А я перед сном много воды пью и не могу иначе. Вообще много воды пью. Когда жила с мамой, она пыталась меня в этом ограничивать. Воспринимала как насилие))
Дочь ведрами пьет воду, я тож скандалю)))
Вообще отеки как раз от недостатка воды, от соленой и тяжелой пищи. Я сама пастозная всю жизнь. Убери еду перед сном. Пей понемногу.
 
Я использую японскую технику асахи, ничего лишнего не растянула, только подтянулось, но, конечно, процесс не быстрый.
Тоже лицо склонно к отекам и утренним мешкам под глазами.
Я тоже, очень Асахи зашло и привычно уже при умывании утром и вечером, лицо прям скульптур рвется - эффект после первого месяца уже был.
Отеки появились вот щас после короны, пью расторопшу с клюквой (ай херб) - крутяк. Отеки все таки причины надо устранять. Как у тебя с почками?
 
Сладкое тоже задерживает воду неслабо.
Я соленого мало ем, зато сладкого много - тоже мешки и отёчность присутствуют.
И попить водички перед сном - это мастхэв))
 
Я тоже, очень Асахи зашло и привычно уже при умывании утром и вечером, лицо прям скульптур рвется - эффект после первого месяца уже был.
Отеки появились вот щас после короны, пью расторопшу с клюквой (ай херб) - крутяк. Отеки все таки причины надо устранять. Как у тебя с почками?
Почки были в норме до пандемии.
Жидкости пью много, конечно, вечером и ночью могу добавить
Растропыш надо попробовать тоже)
 
Я помню, когда начала асахи в ванной себе распечатала упражнения, сейчас уже давно сама все делаю, а схемка осталась висеть
Помню, некоторые приходили, смеялись, ну ну, а у меня прогресс)
 
Назад
Сверху Снизу