я решила для профилактики пропить от глистов 👌🏻
Какой лучше препарат?
Да - поскольк явная связь с прививкой прослеживается - то даже и не парься - наверняка из-за прививки...Действительно - зачем лишний раз токсику какую то употреблять.
 
Немозол пьют
От глистов
Но тоже без явных признаков, если с котами не целовалась не надо))
А анализы эти, я так понимаю, ничо не показывают какашки
Эти паразиты ещё и ловко маскируются
 
Страшилки...
сестре бывшая коллега/подружка рассказала...
она на прежнем месте так и работает в в ДМШ, которая находится на 1 эт жилого дома. Стали появляться на стене подтеки красные сверху, они сами убирают- появляются в теч дня. Уже начальству сообщили, начали разбирать - мужик этажом выше умер от короны, кровь . Одинокий, в разводе. Причём ещё и на диване лежал. Пару дней полиция все оформляла, он все лежал, школу пугал

сама эта коллега говорит, что отец ее умер рак/тромб тоже обильное какое-то кровотечение было. Т е это такая «нормальная» ситуация, при проблемах с тромбами
 
https://journal.tinkoff.ru/list/end...запрещена на территории РФ)&utm_medium=social
Оттуда

Запомнить​

  1. Три лидера по обращаемости в эндокринологии — это узловой зоб, сахарный диабет и гипотиреоз, или снижение функции щитовидной железы.
  2. Самый мощный модифицируемый фактор риска сахарного диабета второго типа — это вес. Чем он выше, тем больше вероятность заболеть.
  3. Принимать препараты йода стоит только беременным и планирующим беременность женщинам по назначению врача.
  4. Не стоит ждать симптомов сахарного диабета, лучше раз в три года проходить скрининг.
  5. Врачи такой термин, как гормональный фон, не используют, он ничего не значит.
  6. Истощение надпочечников — лжедиагноз, на который часто списывают психические расстройства.
  7. Для диагностики заболеваний щитовидной железы крайне важен анализ на ТТГ — тиреотропный гормон. Если он в порядке, с щитовидной железой все нормально, какие бы антитела к ней ни были. Сдавать анализ на них просто так не стоит.
  8. Избыточный вес связан с эндокринными заболеваниями не более чем в 5% случаев.
  9. Когда люди самостоятельно занимаются продлением жизни, они часто используют несовместимые друг с другом или опасные методы.
 
Ну ты куку что ли? Кал сдай сначала. Они тоже разные бывают. Недорого и быстро. Глистогонные это жуткий яд. Моя сестра печень ими убила. Но у ней море животных еще как-то можно понять.
Если чо найдут, то и препарат выберешь соответственно
Если сдавать, то тогда лучше кровь на присутствие разных гельминтов. Но эт дорого и может быть ложноотриц., поэтому и пьют для профилактики таблы, пирантел, например, но лучше с врачом - какую дозировку и какой препарат.
 
Если сдавать, то тогда лучше кровь на присутствие разных гельминтов. Но эт дорого и может быть ложноотриц., поэтому и пьют для профилактики таблы, пирантел, например, но лучше с врачом - какую дозировку и какой препарат.
Кровь неинформативна, русмед уже весь обписался
 
Кровь неинформативна, русмед уже весь обписался
Тогда только косвенная диагностика на иммуноглобулин Е, если существенно повышен, а нет аллергии, то пить таблы, а потом контролировать Е.
 
Тогда только косвенная диагностика на иммуноглобулин Е, если существенно повышен, а нет аллергии, то пить таблы, а потом контролировать Е.
Кал на глисты это самое информативное. И ясно бу чо жрать против них. Некоторые виды сами сдыхают, если их яйца уничтожать, а они наруже все. Вощем просто так чот принимать нельзя имхо.
 
Кал на глисты это самое информативное. И ясно бу чо жрать против них. Некоторые виды сами сдыхают, если их яйца уничтожать, а они наруже все. Вощем просто так чот принимать нельзя имхо.
Это самое информативное тоже оч неинформативно...
Но если есть симптомы, подозрение и им.Е, то вред от однократного приема табл (ну и через 3 недели еще повторить можно, т.к. разные стадии) меньше, чем от них самих.
 
У мене печень почки. Я боюсь. В пр году я пила по 500 три мес, поднлся до 30 за три мес. Ну и херашо. Я еще рыбу ем.
Да, народ жрёть по 5000 массово
Генетика также влияет на то, сколько нужно человеку вит Д принимать извне. Когда я пью 5000, у меня еле дотягивает до 50 единиц , даже летом , а зимой на 5000 он примерно 35-40 из за полиморфизма гена ,отвечающего за метаболизм этого витамина. Вот поэтому кто то жрет по 5000 , а кому то и 500 хавтает. Желательно контролировать вит Д анализом крови, хотя бы для того, чтобы подобрать свою летнюю и зимнюю дозировку
 
Генетика также влияет на то, сколько нужно человеку вит Д принимать извне. Когда я пью 5000, у меня еле дотягивает до 50 единиц , даже летом , а зимой на 5000 он примерно 35-40 из за полиморфизма гена ,отвечающего за метаболизм этого витамина. Вот поэтому кто то жрет по 5000 , а кому то и 500 хавтает. Желательно контролировать вит Д анализом крови, хотя бы для того, чтобы подобрать свою летнюю и зимнюю дозировку
Я контролирую вот
 
Это самое информативное тоже оч неинформативно...
Но если есть симптомы, подозрение и им.Е, то вред от однократного приема табл (ну и через 3 недели еще повторить можно, т.к. разные стадии) меньше, чем от них самих.
Если симптомы, то да, можно хотя бы проконсалтиться с врачом, что это и что принять
 
Я обычно всех котов сразу глистогоню Мильбемаксом, а потом сама пью декарис.
Мы со своим как раз в процессе Мильбемаксом. Дронтал перед этим - выплюнул, видимо, совсем дрянь на вкус
 
Педиатр говорила, что доставлять на анализ надо в течение максимум 30 минут после сбора, позднее уже неинформативно.
Я когда сдавала на паразитов, мне в медцентре давали специальную пробирку с жидкостью.
 
Мы со своим как раз в процессе Мильбемаксом. Дронтал перед этим - выплюнул, видимо, совсем дрянь на вкус
Когда кошков подобрала, тоже мильбемаксом глистогонила. А кошки после него продолжали аскарид выдавать. Помог только Стронгхолд (капли на холку).
 
Назад
Сверху Снизу