в12, фоль- все в норме (прям посередине нормы, чуть ближе к высоким)
Ты цыфры пиши.

Ощем от прививки всё. Надо вне сдавать. Я сдавала через полтора мес и то ферр был 40, чтт мне несвойственно
 
Ну давайте еще Чупу от глистов полечим раз рака крови не нашли :-D .Она так то прививку вроде не так давно сделала,у нее могут быть повышены эозинофилы)
 
Только не забывайте,что эти препараты очень токсичные для печени.
Наши лаборанты,кстати,говорят,что сейчас мало встречается в кале яиц глист,прям находка,глисты еще реже.А раньше острицы то на каждом шагу,аскариды часто
 
Только не забывайте,что эти препараты очень токсичные для печени.
Наши лаборанты,кстати,говорят,что сейчас мало встречается в кале яиц глист,прям находка,глисты еще реже.А раньше острицы то на каждом шагу,аскариды часто
Гигиеические условия стали хорошие... Раньше глисты повально у всех почти были, особенно влагерях каких... Но это еще раньше было - у наших мам-пап. Даже у нас уже реже...

ПиСи - а может впродуктах много всякой хрени живоуничтожающей...
 
Гигиеические условия стали хорошие... Раньше глисты повально у всех почти были, особенно влагерях каких... Но это еще раньше было - у наших мам-пап. Даже у нас уже реже...

ПиСи - а может впродуктах много всякой хрени живоуничтожающей...
Я когда отдыхала в Таилланде, думала, что наверняка себе что ни будь подхватила, так как там полнейшая антисанитария. И с ЖКТ после Тая у меня было не все в порядке. По приезду сдавала анализы на паразитов и ничего не нашли. У взрослых вроде организм сам справляется с паразитами.
 
Я когда отдыхала в Таилланде, думала, что наверняка себе что ни будь подхватила, так как там полнейшая антисанитария. И с ЖКТ после Тая у меня было не все в порядке. По приезду сдавала анализы на паразитов и ничего не нашли. У взрослых вроде организм сам справляется с паразитами.
Я вот из-за этого к Таю плохо отношусь - влажная жара, крысы, антисанитария...
 
Только не забывайте,что эти препараты очень токсичные для печени.
Наши лаборанты,кстати,говорят,что сейчас мало встречается в кале яиц глист,прям находка,глисты еще реже.А раньше острицы то на каждом шагу,аскариды часто

С ребенком вообще ни разу такого анализа не сдавали :sarcastic: - только для сада сдаем соскоб на энтеробиоз.
Там вообще ничего обнаружить невозможно, кмк)
 
С ребенком вообще ни разу такого анализа не сдавали :sarcastic: - только для сада сдаем соскоб на энтеробиоз.
Там вообще ничего обнаружить невозможно, кмк)
Да,детям как раз его и берут липкой лентой.и кстати,бывает,что находят что то)
 
Интересно, сколько по правилам нужно не мыть попу перед анализом? ))
:-D Не знаю, но у нас только скотч и лепят. Один раз у младшей нашли, так, боже, сколько шуму было, как будто чуму обнаружили. Я пожала плечами, в нашем детстве это было дело привычное. Глисты, я имею в виду)
 
С ребенком вообще ни разу такого анализа не сдавали :sarcastic: - только для сада сдаем соскоб на энтеробиоз.
Там вообще ничего обнаружить невозможно, кмк)
Можно. Да и симптоматика у него.

Ща в дисп для взрослых входит кал на скр кровь, там же зырят глистов
 
я решила для профилактики пропить от глистов 👌🏻
Какой лучше препарат?
Ну ты куку что ли? Кал сдай сначала. Они тоже разные бывают. Недорого и быстро. Глистогонные это жуткий яд. Моя сестра печень ими убила. Но у ней море животных еще как-то можно понять.
Если чо найдут, то и препарат выберешь соответственно
 
Ну ты куку что ли? Кал сдай сначала. Они тоже разные бывают. Недорого и быстро. Глистогонные это жуткий яд. Моя сестра печень ими убила. Но у ней море животных еще как-то можно понять.
Если чо найдут, то и препарат выберешь соответственно
ломает какать в коробок 🙄
 
Назад
Сверху Снизу