Я щас ещё Хауса насмотрелась, где почти через одного находят у пациентов паразитов всяких 🐛
При любых эозинофилах
И напарница моя по витаминам на днях выводила у дочек своих аскариды что ли , или острицы, не помню назв. И сами все-взрослые садились на карантин
 
Я щас ещё Хауса насмотрелась, где почти через одного находят у пациентов паразитов всяких 🐛
При любых эозинофилах
И напарница моя по витаминам на днях выводила у дочек своих аскариды что ли , или острицы, не помню назв. И сами все-взрослые садились на карантин
Ну в принципе -да - бывает при глистах... Можно пропить чо нить - сейчас полно такого рода препаратов.
 
9.4 при норме до 5,3. То есть в два раза.

Чуп - что ты там аллергенное жрюкаешь?

Остальные отклонения незачительные в пределах погрешности.
Это и при воспаленях бывает.
Имхо это лаба левая какая-то. Надо идти по омс и консалтиться с терапевтом.

Куяси в 2 раза ща тож посмотрю
 
Это ты опять проценты сморишь в топку их.
Абс 0.78. Но все равно много, да.
Референсы какие-то косые. Надо пересдавать
 
Это и при воспаленях бывает.
Имхо это лаба левая какая-то. Надо идти по омс и консалтиться с терапевтом.

Куяси в 2 раза ща тож посмотрю
Эозинофилы часто бывают повышены.. При обострениях каких нить реакций аллергического плана.. Бывают и еще выше оне...
 
Хроники ревакцинированного ковиваком. После второго укола заметила, что держится темпа 37.2, 6 дней уже, но самочуй нормальный, обычно-привычный. Так-то я вообще не бываю бодрячком, я гипотоник.
 
Хроники ревакцинированного ковиваком. После второго укола заметила, что держится темпа 37.2, 6 дней уже, но самочуй нормальный, обычно-привычный. Так-то я вообще не бываю бодрячком, я гипотоник.
Какие то животные летают по экрану. Оспади.

После Спутника второго у мя тож темпа была и плоха. Эт реакция на вирус
 
Какие то животные летают по экрану. Оспади.

После Спутника второго у мя тож темпа была и плоха. Эт реакция на вирус
После первого спутника у меня под 39 сутки было, и сбивалось до 38,2 минимум, я каждые 3 часа парацетамол трескала. И боль во всем теле. После втрого- неделю 37.3 и сопли...

После ковивака не ломает, это плюс.
Живот тянет и грудь болит, чую, и второй укол мне цикл собьёт, хотя до КД ещё 2 недели. Что в них такое, что они такие гормональные сбои дают!:bes:
 
После первого спутника у меня под 39 сутки было, и сбивалось до 38,2 минимум, я каждые 3 часа парацетамол трескала. И боль во всем теле. После втрого- неделю 37.3 и сопли...

После ковивака не ломает, это плюс.
Живот тянет и грудь болит, чую, и второй укол мне цикл собьёт, хотя до КД ещё 2 недели. Что в них такое, что они такие гормональные сбои дают!:bes:

Кто- то писал, что прогестерон сильно понижается, поэтому сбой происходит.

У нас закончился Лайт. Может, как другие вакцины закончатся, так и прекратится принудительная поголовная вакцинация?
 
А фоль? Вад писал, что при низкой фоль ферр м.б ложновысокий. Ферр повышается еще при воспалениях орвях там итп
в12, фоль- все в норме (прям посередине нормы, чуть ближе к высоким)
 
Кто- то писал, что прогестерон сильно понижается, поэтому сбой происходит.
Ох, это тот ещё капец
Я ощутила все прелести с его нехваткой возрастной. Если ещё и этим его опустить....
Подружке помогала пробиться на кафедру, подсказала через кого и как, к кому пойти в частную чисто, чтоб договориться. Ну суть в том, что у подружки расс склероз - ее спросили болела ли итп, и сказали, что нельзя вакцину. Попросила про меня узнать (они меня тоже знают) - а мне, блин, можно. Но ! Вот подружке нельзя, но медотвод - как бумагу - все равно ж на дают. Просто на словах

а мне на словах запретила - врач онколог-гинек как раз, которая мне итоговую схему гормонов выправляла. Но и в целом, знает меня с детства всю историю.
 
Назад
Сверху Снизу