У сына тож попал, но только положительный в Инвитро. А ты где сдавала?

Спрашивается почему платные анализы в коммер. мед.центрах и не ПЦР даже, а на антитела, которые не признаются вроде как(т.е. не дают медотвод от прививки), без нашего согласия попадают на госуслуги???
У нас с согласия.Обязали частные лаборатории еще с лета предоставлять такую информацию.Когда сдаешь анализы,подписываешь соответствующий договор
 
Красивая сказка.
Но в крови нет бактерий, кроме как при сепсисе. А в видимом количестве при сепсисе — после смерти.
Да, я поняла, но не я ж это писала)) может неверный перевод, не бактерия, а какая-то вредоносность
 
Есть такое понятие – "внутренний ребенок". Это то детское ощущение, которое осталось у нас, взрослых от нашего детства. Это часть личности взрослого. Она всегда внутри нас. И она иногда может выдавать неожиданные реакции.

Например, в тридцатилетнем возрасте все еще бояться темноты или одиночества, неожиданно вступать в спор со своей мамой (нынешней бабушкой), или коллекционировать мягкие игрушки. Эта часть активизируется, когда у нас появляются собственные дети. И все наши детские переживания и травмы всплывают на поверхность, когда мы рожаем своих детей. Поэтому нам иногда так страшно за наших детей в тех ситуациях, когда для них нет реальной опасности.

А с другой стороны есть реальный ребенок – это тот человек, отличный от нас, которому мы дали жизнь и который живет уже своей жизнью. Так вот, наш внутренний ребенок и наш реальный ребенок - это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА. И чем дальше, тем разнее :)))

Это кажется очень простым и понятным, но на деле мамы постоянно путают своего внутреннего ребенка и своего реального ребенка. И покупают ребенку много одежды, если сами в детстве были плохо одеты, отдают на бальные танцы, если самим не посчастливилось ими заниматься, до боли в шее контролируют ребенка на площадке, если сами попадали в беду. Чем же то плохо? Я не берусь оценивать, плохо это или хорошо.

Просто я точно знаю, что дети интуитивные существа и они понимают, чего боятся (а значит, подсознательно ждут) их мамы, и делают это. Беспрестанно засовывает все в рот, если мама боится, что ребенок поперхнется. Убегают, если мама боится, что он потеряется. И так далее. А еще они могут быть психологически травмированы из лучших побуждений. Мама не любила сад и не водит туда ребенка, а для ребенка как раз становится травмой то, что все дети в саду, а он дома. Мама одевает девочку как куклу, а девочке неловко от того, что она всегда слишком выделяется.

Для меня тут выход один - это научиться разделить своего внутреннего ребенка и внешнего ребенка. И научиться заботиться о внутреннем ребенке. Покупать себе (а значит, и ему) красивую одежду, вкусно кормить, оберегать и успокаивать. Хвалить, баловать и так далее. И периодически спрашивать себя, какой ребенок этого хочет. Мой внутренний, или ребенок снаружи?

Аглая Датешидзе, психотерапевт

Фото Джока Стерджеса

Обнять слона
 
Очень хорошо написано - согласно со всем вышесказанным.

Наши дели - это не наши Внутренние ребенки... А отдельные люди. поэтому мы не можем знать - как устроена их психика и что для них лучше... Теперь, когда дочь взрослая - мне это собеннно хорошо видно...
 
У алкаша новая жена исследует каплю крови под микроскопом. Паразитов ищет. Анализ по живой капле крови. Чёт такое.
Центр нетрадиционной медицины ✌️
И чегой, таки находит? Лечит подорожником, вытяжкой из морских пиявок, кровью девственниц?
 
И чегой, таки находит? Лечит подорожником, вытяжкой из морских пиявок, кровью девственниц?
Препаратами с айхерба, судя по всему
И его, небось, подлечила, нашла паразитов, которые заставляют пить И все класс 🙌

а, и ещё пиявками она занимается. И массажем внутренних органов.
А так - она Медсестра изначально

🤪
 
я думаю с тромбоцитами тема после вакцинации (спутник и астрозеник как то ведь не хорошо влияют на тромбоциты - тромбы и тд) 🤔
через пару недель хочу сдать д-димер
 
227, средний объём MPV 8,4 (а типа норма от 9,1)
ещё у меня немного повышенный гемоглобин и гемоттокрит (похоже обезвоживанием 🤔)
🤔 нижняя для тромбоцитов 180. У тя совершенная норма.
 
Назад
Сверху Снизу