а вот оригинал 2009 года

After a median 39 months of treatment and an additional 38 months of posttrial observational follow-up, 341 participants (10.0%) who received folic acid plus vitamin B(12) vs 288 participants (8.4%) who did not receive such treatment were diagnosed with cancer (hazard ratio
, 1.21; 95% confidence interval [CI], 1.03-1.41; P = .02). A total of 136 (4.0%) who received folic acid plus vitamin B(12) vs 100 (2.9%) who did not receive such treatment died from cancer (HR, 1.38; 95% CI, 1.07-1.79; P = .01). A total of 548 patients (16.1%) who received folic acid plus vitamin B(12) vs 473 (13.8%) who did not receive such treatment died from any cause (HR, 1.18; 95% CI, 1.04-1.33; P = .01).

Вкрации - набрали ишемичных, одних кормили витаминами, других нет. Посчитали аж 2 процента выше смертность и рак у тех кого кормили.
 
а вот оригинал 2009 года

After a median 39 months of treatment and an additional 38 months of posttrial observational follow-up, 341 participants (10.0%) who received folic acid plus vitamin B(12) vs 288 participants (8.4%) who did not receive such treatment were diagnosed with cancer (hazard ratio

, 1.21; 95% confidence interval [CI], 1.03-1.41; P = .02). A total of 136 (4.0%) who received folic acid plus vitamin B(12) vs 100 (2.9%) who did not receive such treatment died from cancer (HR, 1.38; 95% CI, 1.07-1.79; P = .01). A total of 548 patients (16.1%) who received folic acid plus vitamin B(12) vs 473 (13.8%) who did not receive such treatment died from any cause (HR, 1.18; 95% CI, 1.04-1.33; P = .01).

Вкрации - набрали ишемичных, одних кормили витаминами, других нет. Посчитали аж 2 процента выше смертность и рак у тех кого кормили.
Да, сейчас эта инфа везде. Но требует проверки имхо. Об этом тоже пишут. И потом дозы важны. Скока им давали, какой уровень у них был. Неясно. И есть вообще связь
 
Да, сейчас эта инфа везде. Но требует проверки имхо. Об этом тоже пишут. И потом дозы важны. Скока им давали, какой уровень у них был. Неясно. И есть вообще связь
именно так. то есть с 2009 года никого особо не парило, пока не стало модненьким
 
именно так. то есть с 2009 года никого особо не парило, пока не стало модненьким
Вот посвежее. Там и про алкоголиков. Сложно всё
 

Про витамины.
Ну об этом много говорят врачи. Мы тоже вроде это обсуждали...
 
Вчера у дома стояла скорая и одновременно получилось из подъезда выходят врачи и заходит мужчина, врачи вкомбинезонах были.
Так мужчина как начал орать - сволочи, обманщики, спекулянты на здоровье, все это заговор, а вы все его поддерживаете, ковида нет, и тд и тп
Было очень страшно, как люди с ума сходят от всего этого.
Они изначально были нездоровы... Кто так орет. И их немало.
 
Вот доказателтная т.з.

 
витамины кормят опухоль.
Ну они являются сильными стимуляторами процессов, которые еще до конца не изучены. И при приеме их - теряется контроль организма над этими процессами.
 
да ну его. нам это пофик я считаю. мы далеки от лабораторных условий и прочих испытаний. да и мало кто жрет витамины лошадиными дозами. обычно - авитоминоз у людей.
 
:blink:
Инвитро

Посмотреть вложение 590904
Мы не можем себе позволить такую роскошь.
фигня такие комплексы.
надо 1-2-3 сдавать только по делу и смотреть.
не все и имеет смысл проверять. не показательно.
из жиров - только Д может

из воды - Б12, Б9 только если.

K1 - смотрят по МНО
 
фигня такие комплексы.
надо 1-2-3 сдавать только по делу и смотреть.
не все и имеет смысл проверять. не показательно.
из жиров - только Д может

из воды - Б12, Б9 только если.

K1 - смотрят по МНО
Когда я нашим врачам принесла анализ на Д-диммер, они вот так на меня смотрели " =-Oа зачем это?
 
фигня такие комплексы.
надо 1-2-3 сдавать только по делу и смотреть.
не все и имеет смысл проверять. не показательно.
из жиров - только Д может

из воды - Б12, Б9 только если.

K1 - смотрят по МНО

Надо будет в следующий раз и B12 проверить)
А то я ангиовит начала принимать, а может мне и не надо B12, который там есть.
Буду принимать пока отдельно.

Арви, а как К1 смотрят по МНО?

@Бусилинда, уже не первый раз читаю, про 1000мкг В12 раз в неделю у тебя - это же большая лошадиная доза 😳
ты случайно не путаешь дозировку или из каких соображений такая доза?
Суточная доза В12 - 3 мкг, насколько я помню..
 
На работе я только закончила дисп - все работает штатно. Медицинские центры работают.

Чуп - а вы разве не проходите дисп на работе? У нас прям обязаловка теперь.

я сходила в частный мёд центр (маманю водила), она сдала кровь на анемии
центр работает, народу мало (на нужном мне этаже - совсем мало)

у нас частная Компания; мы ничего не проходим; я сама хочу ела пройти, но не успела по семейным пбстрчтельмтвам в сентябре; обязательно хочу пройти как заработает
 
Назад
Сверху Снизу