я лаванду и герань нюхаю, Арви)
усиленно)
лаванда спать помогает, герань гормональный фон выравнивает, и все это сильно антибактериальное)
 
Девы, не могу больше
Странный запах от раковины исчез вроде
Появился другой
Сметана пахнет овном
Творог пахнет овном
Прям вот грязной не мытой коровьей сиськой
Ну просто фу
Другие едят все норм
У меня прям до рвотных спазмов
Че делать?
Вчера творог со сметаной выкинула утром
Щас тарелку с пельменями в унитаз спустила
Когда же это пройдёт?
У кого нибудь ещё так пахнет что то?
У моей сестры. Вот именно так вот - она даже курить бросила - потому что от любой сигареты у нее просто рвотные позывы...
 
подружка вакцинировалась. Ну я в др теме писала, что у неё ещё и образования нашли в брюшной полости, на месте, где могла бы быть паховая грыжа (на неё изначально и думали).
Короче, плохо ей, и именно живот болит. Опять ходила к врачу. Вообще как-то сникла. На работу не пошла сил нет.
Даже со мной не может общаться, хотя все время перезванивалась.
 
У моей сестры. Вот именно так вот - она даже курить бросила - потому что от любой сигареты у нее просто рвотные позывы...
Да, я тоже не могу курить почти. Наверное я носитель. И жкт не очень(((
 
Странный запах от раковины исчез вроде
у меня зато появился, скоро уж год будет со времен второго ковида. И душ воняет. Причем не вода, а как облако вокруг. Заставила всех перенюхать мой душ, говорят не вонят.

а тут в кабинете со мной чел положительный, но я вроде неделю держусь, наверно значит можно расслабиться
 
у меня зато появился, скоро уж год будет со времен второго ковида. И душ воняет. Причем не вода, а как облако вокруг. Заставила всех перенюхать мой душ, говорят не вонят.

а тут в кабинете со мной чел положительный, но я вроде неделю держусь, наверно значит можно расслабиться
Вот. Запах от раковины, мойки, ванны, душа
Я сначала думала, что с водой что то не то
Потом, что канализацией так пахнет
Потом поняла, что это у меня в носу такой запах
Щас вот попустило с душем, так с мол продуктами накрыло
 
Спасибо
Я итак 60 кг
вчера дверью от машины чуть не прибило нах
ну вот - опять не так)) не надо крепышом себя мучить)

меня иногда преследовал неприятный запах, но как разово
 
Девы, не могу больше
Странный запах от раковины исчез вроде
Появился другой
Сметана пахнет овном
Творог пахнет овном
Прям вот грязной не мытой коровьей сиськой
Ну просто фу
Другие едят все норм
У меня прям до рвотных спазмов
Че делать?
Вчера творог со сметаной выкинула утром
Щас тарелку с пельменями в унитаз спустила
Когда же это пройдёт?
У кого нибудь ещё так пахнет что то?
Няш, щас слушаю конференцию по лонг нейро-ковиду. Такие выверты, оказывается, в порядке вещей, он может течь долго и волнообразно.
Воть. Тут долго и научно, правда.
 
Кто-нибудь пробовал восстанавливать обоняние эфирными маслами? Как бы тренироваться
Русмед даже рекомендует, я удивлена была.
У меня эфирное лимона, ещё есть кедр, но не пошёл, слишком тяжкий, а лимончик с удовольствием вдыхаю.
Что заметила: одна ноздря чувствует аромат нормально, вторая как-то не так (не ярко, не полноценно).

У меня не восстановилось в общем до конца.
Сын долго не мог мясо есть, сейчас понемногу начал, но не всегда, отдает ему тухлым.
Тоже в общем сбились настройки.
 
вот тут в конце про масла есть
про мяту и эвкалипт
 
вот тут в конце про масла есть
про мяту и эвкалипт
Где берешь? Я герань вот хочу и йолку какую.
 
Вот. Запах от раковины, мойки, ванны, душа
Я сначала думала, что с водой что то не то
Потом, что канализацией так пахнет
Потом поняла, что это у меня в носу такой запах
Щас вот попустило с душем, так с мол продуктами накрыло
Ой, я думала ток мя глючит, муж бедолажный все обнюхал, грит ниче не воняет в ванной, но от моих завываний раз пять слив и сифоны чистил, но мне один фиг пахнет канализацией.
А накрывает - иной раз жженой бумагой прям воняет - бегаю проверяю все ведра и урны, вдруг кто окурок выкинул или чё, а никому не пахнет... :bebe:
 
У моей сотрудницы, которая после меня ковидом заболела, дочь живёт с ней. Дочь не болела, вообще никаких симптомов не было. Сдала анализ на антитела. Результат - более 500 BAU/ml при референсе 0-10.
 
У моей сотрудницы, которая после меня ковидом заболела, дочь живёт с ней. Дочь не болела, вообще никаких симптомов не было. Сдала анализ на антитела. Результат - более 500 BAU/ml при референсе 0-10.
А я вот даже не знаю, когда сын болел, образовались у меня антитела или я просто не заразилась, как-то денег жалко.
 
А я вот даже не знаю, когда сын болел, образовались у меня антитела или я просто не заразилась, как-то денег жалко.
Ей пришлось сдавать за свой счёт, т.к. на работе заставляли прививки делать, а мать вот только в октябре болела.
 
Назад
Сверху Снизу