Прочитала все,не со всем согласна)
Очень со многим не согласен.
Но в закладках держу.


А как и чем лечиться ?
Представь, в Израиле ничего этого нет. И как-то лечим.
Хотя, некоторых препаратов мне очень не хватает.
 
Ноотропы ваще ниочем - это же вроде все знают уж давно?
20 мл пирацетама в вену очень даже чувствуются. На себе пробовал.

Там многие препараты — отнюдь не пустышки. Скорее, вопросы к области применения и к дозам.
Тот же тималин в дозе 10 мг — ни о чем, в дозе 2 мг на 1 кг веса тела останавливает прогрессирование рассеяного склероза у 50% больных.
 
Последнее редактирование:
Я от пирацетама в вену сразу падаю от головокружения. От таблетированной формы через 15 минут.
 
Сосуды были сужены и резко расширились после приема препарата. Я так думаю.
Сейчас спецом поинтересовалась про ноотропы.. Говоярт - все же помогают.. особенно говорят детям это заходит... И мексидол - но ТОЛЬКО в капельницах..

ПиСИ - моей маме не зашло. после инсульта. Видимо, чтобы заходило - нужны отстатки каких то ткаей, способных реагировать...
 
У меня сегодня с утра перед левым глазом плавает какая-то нитка. Сморгну, она опять. Чо за хрень? Раздражает очень.
Говорят - это сосудистое. У мпня так бывает. Ничо не делаю - само проходит. На фоне переутомления например может быть.
 
У меня наоброт - мешает центральному зрению - например читать мешает - бывает вот прям на уроке - начинает такая штука как огонек - и не могу читать.. Редк бывает, но бывает. Ндао отдыхать значит.
 
У меня сегодня с утра перед левым глазом плавает какая-то нитка. Сморгну, она опять. Чо за хрень? Раздражает очень.
У меня так бывает. Иногда , от переутомления.
Закрываю глаза или смотрю вдаль в окно.
Проходит само.
 
У меня наоброт - мешает центральному зрению - например читать мешает - бывает вот прям на уроке - начинает такая штука как огонек - и не могу читать.. Редк бывает, но бывает. Ндао отдыхать значит.
Амариш,ты была у окулиста?всполохи или огоньки это может быть первый признак глаукомы.
 
Это хорошо,тогда да возможно что то с сосудами.Не пройдет если,обратись к окулисту
Меня окулист отослал к неврологу.
И на исследование уздг сосудов шеи и головы.
 
Назад
Сверху Снизу