У нас в больнице назначают именно то, что в этом списке. Чем тогда лечиться? Если даже подорожник не канает.
Но в мышцу не вводи,реально кроме онемения попы никакого толка)
 
У нас в больнице назначают именно то, что в этом списке. Чем тогда лечиться? Если даже подорожник не канает.
Да , я тоже почитала внимательно список , получается мы колем и глотаем пустышки ?
А как и чем лечиться ?
 
Но в мышцу не вводи,реально кроме онемения попы никакого толка)
У меня вен столько нету, чтобы в них ставить. Получается, опять деньги на ветер :(
У меня столько лекарств выбрасывается, столько денег в мусор... То не идёт, то другое назначают.
Отецу, когда крайний раз лежал в больнице, назначили внутривенно капельницы с одним препаратом, который самой купить пришлось, не дешёвым (кстати, из этого списка). А его взяли и выписали. Я ж не могла ему капельницы дома ставить.
 
У меня вен столько нету, чтобы в них ставить. Получается, опять деньги на ветер :(
У меня столько лекарств выбрасывается, столько денег в мусор... То не идёт, то другое назначают.
Отецу, когда крайний раз лежал в больнице, назначили внутривенно капельницы с одним препаратом, который самой купить пришлось, не дешёвым (кстати, из этого списка). А его взяли и выписали. Я ж не могла ему капельницы дома ставить.
Разумнее таблетки в твоем случае.Вены я тоже берегу,лишний раз ничего в них делать не даю)))только для забора крови и для больниц.
 
Да , я тоже почитала внимательно список , получается мы колем и глотаем пустышки ?
А как и чем лечиться ?
Ну да - эти препараты в основном ниочем.

Хотя там надо внимательно читать - например - анальгин из этого списка и они сами пишут, что он архиэффективен. Но при этом не доказано - что побочка иногда превышает само действия - поэтому о н и в списке...

То есть - там про каждое средство надо читать - что именно они имеют в виду.
 
Ну да - эти препараты в основном ниочем.

Хотя там надо внимательно читать - например - анальгин из этого списка и они сами пишут, что он архиэффективен. Но при этом не доказано - что побочка иногда превышает само действия - поэтому о н и в списке...

То есть - там про каждое средство надо читать - что именно они имеют в виду.
Я читала. Внимательно. Например гептрал , столь рекомендуемый при повышенных печеночных показателях.
Или милдронат этот пресловутый.
Или мексидол тот же.
 
Я читала. Внимательно. Например гептрал , столь рекомендуемый при повышенных печеночных показателях.
Или милдронат этот пресловутый.
Или мексидол тот же.
Я пила как то мексидол, очень даже ощущала эффект от него. Одна сотрудница делала капельницу с мексидолом в дневном стационаре и по ее словам летала после капельниц. Все это назначают разные врачи от терапевтов до неврологов.
 
Я читала. Внимательно. Например гептрал , столь рекомендуемый при повышенных печеночных показателях.
Или милдронат этот пресловутый.
Или мексидол тот же.
Гептрал лично у меня хорошо снимает повышенные печеночные показатели(но они не запредельно завышены,как при вирусных гепатитах,например),а еще обладает легким антидепрессивным действием.Он изобретался,как антидепрессант,кстати.
 
Гептрал лично у меня хорошо снимает повышенные печеночные показатели(но они не запредельно завышены,как при вирусных гепатитах,например),а еще обладает легким антидепрессивным действием.Он изобретался,как антидепрессант,кстати.
Надо мне пожрать против алт. Хотя мне не пропис
 
Опять же,эффект плацебо еще никто не отменял,на минуточку)По некоторым исследованиям он может быть до 50%!
Это касается самочусвия, но не лаб показателей)))) хотя можно проэкспериментить
 
Опять же,эффект плацебо еще никто не отменял,на минуточку)По некоторым исследованиям он может быть до 50%!
Агния , ну как то совсем уж на эффект плацебо полагаться то не хочется.
Особенно там , где и правда нужно лечение.
А то получается мы " ипохондрики " и кули по врачам шляться , все равно плацебо.
Если что , я то как раз из покуистов.
У врача бываю когда сваливаюсь совсем.
Тьфу , тьфу.))))
 
Назад
Сверху Снизу