Люди, от актовегина внутримышечно всегда нога отнимается?
Второй себе поставила (2 кубика), первый был в другую мышцу. Оба раза нога соответствующая отнялась минут на несколько.
Может от самого укола, если не туда ткнуть
 
 
 
Слушайте, может мой чип заблудился и до *опы дополз? И в реакцию с актовегином вступает и ноги отнимаются?

Блин, мой мозг где-то не там :SORRY:
 
А алки в курсе, что Эссенциале и прочие гератопротекторы тоже фуфломицин?
На самом деле, идеи "почистить" печень или любой другой орган, они из той же оперы, что и "что съесть, чтобы похудеть" или "что добавить в грязный сортир, чтобы стало чисто".
 
Вот молодец женщина! Молекулярный биолог, интересная жизнь, наполненная творчеством... Реально бывают вот такие прогрессивные дамы, приятно прочесть...
 
На самом деле, идеи "почистить" печень или любой другой орган, они из той же оперы, что и "что съесть, чтобы похудеть" или "что добавить в грязный сортир, чтобы стало чисто".
Ну, они же верят в панацею. Сейчас побухаю пару месяцев, потом месяцок Эссенциале попью, овёс, и печень как у младенца.
 
При дефиците фолиевой и Б12, ферритин может быть ложноповышенным. Надо ликвидировать их - потом покажет Реал цифры ферритина.
Ещё при дефиците фолиевой - и гемоглобин может быть завышен поболее 140, как реакция.
мои познания из тем Др ВАДА., регулярно читаю разное))

Спасибо, Арви, очень ценная информация, я не знала.
Гемоглобин был 120, сдавала весной.
Ангиовит купила, буду принимать пока.
 
Назад
Сверху Снизу